Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Дрифт на 50сс скуте

возможен ли дрифт на скуте?????? я могу токо на гравейке с выжитыми передними тормозами!ели кто дрифтовал на скуте то пишите !!!!!!!!

2

Re: Дрифт на 50сс скуте

я могу на афальте с выжатами тормозами переднеми!

3

AHTOXA написал:

эты можеш тупо буксовать на асфальте

4

AHTOXA написал:

Очень сильно сомневаюсь!

5

попробую на асфальте подрифтовать в суботу/воскресенье wink   если получится или неполучится то скажу :T

Stunt Art Team

6

надо както весь свой вес переместить на руль и заставить скут шлифовать, а патом потихоньку отпускать передний тормоз пока скут неначнёт потихоньку двигаться!   примерно так надо делать wink  но я не смог полностью переместить весь на руль :e

Stunt Art Team

7

Неполучилось(

Stunt Art Team

8

У меня получаеться только на гравейке,или на песке,ну вчера на мокром асфальте буксовал,на лысой покрышке

9

На мокром асфальте - пожалста. А на сухом - ни-ни. Пробовал повиснуть на руле, зажав тормоз, нифига не получается, ток движку зря мучил.
А еще есть такой вариант - разгоняемся под 70-80 км\ч, зажимаем тормоз задний. Меняем покрышку - повторяем=)

10

НА асфальте не получается, зато на гравие я давал питаки B)

11

Можно встать на бетон полить колесо водичкой если сам силен и скутер тоже то можно зажать передний тормоз выжать полный газ и прикольно шлифовать бетон будет много дыма почти как в дрифте или в драге,а если сил не хватает у вас или скутера то ставим на подношку и переваливам вес на заднее колесо эфект тот же
У меня где то видео завалялась как я на своем так делал если найду то выложу

12

прикольно:D я на тратуарной плитке делаю пятак так что у меня он крутится вокруг своей осиB)

13

я на осфальте могу только на бок облакачивать и волчок крутить

14

Давеча на Змеинке пробовал так дурковать, народ что ездил разбежались, опасное дело, даже если заднее лысое, едешь, гасишь скорость тормозами выжимаешь передние и даешь гари, но опасность вы том что от момента тебя начинает кидать влево вправо, короче 10 раз подумайте прежде чем таким выпендрежем заниматься.B):pно было клево:p

15

У меня знакомый на Dio на асфальте дрифтовал при мне, делал тир оборота полных

16

е на месте буксовать только если одной рукой задок приподнять, а другой газ в пол дать тогда тема и дым и свист:p:p:p:p

17

wink

18

Берешь ручник выжимаешь иотпускаешь=)ивсе **** дырчегу

19

мм... ну я незнаю у меня не получалось(( но у меня есть видео где это делают внешняя ссылка

20

Легко захожу в занос на скорости где то 20-30 км/ч. Дают о себе знать 3 года тренировок на спидвее.

21

......поснимать бы эти коры на в-камеру big_smile

22

Дрифт 50 кубов кому интересно качайте smile:):):):):):):):):):):):):):)
http://www.scootvl.ru/forum/redirect-647463b4e999694d2cd4f8ffe6164d43954ee8bf-40032.html

23

я по грязи дрифтовал со своие подругой.......и в итоге наебнулся.....но там на калесах такие катышки были больши грязи...короче жесть....и так красиво упали....я ипачаклся...а подруга нет...страно было....
делал пятаки так же на грязи...тоже весело.....просто на поднжке буксовал...чтоб дымка попустить...ну было красиво тоже....НО скажу одно это не так интересно как на машине....выложил бы видео где на машине пятка крутил...

24

Pina написал:
я по грязи дрифтовал со своие подругой.......и в итоге наебнулся.....но там на калесах такие катышки были больши грязи...короче жесть....и так красиво упали....я ипачаклся...а подруга нет...страно было....
делал пятаки так же на грязи...тоже весело.....просто на поднжке буксовал...чтоб дымка попустить...ну было красиво тоже....НО скажу одно это не так интересно как на машине....выложил бы видео где на машине пятка крутил...

У нас СКУТЕР клуб!
Про авто в другую ветку! :=off:

25

Я не знаю что вы мучаетесь, я на своей ямахе это все влет делаю становишься ногами,задним местом удерживаешь седло потом газ в пол наклоняешь делаешь пятак резко убераешь ноги наклоняешься вперед давишь газ во всю и со шлейфом и дымком рвешь вперед, на скорости нажимаешь задний тормоз наклоняешь дыр, когда заднюю часть выносит отпускаешь тормоз и выжимаешь во всю газ и опять со шлейфом выходишь из дрифта!!! Все просто пробуйте!!!

26

дрифтовать не могу только если так разогнаться и по грази чут поджать тормоз наклонить скутер и дать газку то он плывет как по только боком.. навивать круги много ума не надо наклошяеш скутер полварачиваеш руль да даёш газу на подрывистом скуте даже на асфальте могу... а однажды кора случилась сидел нагазовывал на под ножке слетаю и скутер в переворот я аж ****  еле удержал и не перевернулся хотя даж если нагрузку на руль перерасприделить всё ровно подрывает на заднее..хотя по мокрой фанери я зажимаю передний тормоз даю гаршетку и он флейфует на месте идёт дымок потихоньку отпускаю тормоз и трогается с буксом...короче дрифтом ето не назвать ну по лихачить классно можно:)

27

Я когда был в питере, видел как на площади зимнего дворца скутеристы в легкую дрифт давали. У них там по полной затюнены скутера. Они просто выжимают на всю газ, и они у них дрифтуют. Хотел на видео снять, но на фотике аккумулятор сел:@. А выглядило красиво:).

28

На асфальте не пробовал на траве в лёт

29

Voditel Suzuki написал:
Я когда был в питере, видел как на площади зимнего дворца скутеристы в легкую дрифт давали. У них там по полной затюнены скутера. Они просто выжимают на всю газ, и они у них дрифтуют. Хотел на видео снять, но на фотике аккумулятор сел:@. А выглядило красиво:).

У них роксы на хай-энде или ракинге полюбас,так они могут шлифовать на сликах ппц скока метров и на скорости приличной.;)

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

30

Вот прикольное короткое видео;)
внешняя ссылка

31

Есть такой вариант: Выжимаете задний тормоз, даёте газ 3/4, выжимаете передний тормоз, отпускаете задний(резко), раскручиваете заднее колесо(короткий бёрнаут) и начинаете отпускать передний тормоз(плавно)+ даёте газ.
Получиццо пробуксовка. А если управлять скутером то получается ДРИФТ.
Речь идёт о дрифтах на 50сс скуте? Я такое делал на Хонде Дио 18 без тюнинга(токо с резаным глушаком)на разных поверхностях, В.Т.Ч на АСФАЛЬТЕ+ можете намочить заднее колесо(так легче) 100% Работает

32

а самый класный вариант заднее колесо маслом полить и твори что хочеш!!!:D:D:D

33

Ghostly Racer написал:
Я не знаю что вы мучаетесь, я на своей ямахе это все влет делаю становишься ногами,задним местом удерживаешь седло потом газ в пол наклоняешь делаешь пятак резко убераешь ноги наклоняешься вперед давишь газ во всю и со шлейфом и дымком рвешь вперед, на скорости нажимаешь задний тормоз наклоняешь дыр, когда заднюю часть выносит отпускаешь тормоз и выжимаешь во всю газ и опять со шлейфом выходишь из дрифта!!! Все просто пробуйте!!!

от таких манипуляций срабатывает сцепление,тебя дергает,тф падаеш,ломаеш или колечиш се конечности и тд и тп!Написал полнейший бред!:@

+79644355580

34

Самое Здоровское эт зимой Дрифтовать=))):)

35

ScMag написал:
Самое Здоровское эт зимой Дрифтовать=))):)

ага,свежий воздух,мороз и тд и тп...Идилия для дрифта!!!!!:D

+79644355580

36

а вот как я дрифтовал;x:

ссылка}внешняя ссылка

37

Dereskov Aleksey написал:
а вот как я дрифтовал;x:

ссылка}http://video.mail.ru/mail/deres.gal/_myvideo/2.html

Если честно, я даже афигел... У тебя походу живая 28 диа..

38

Nikita777 написал:

а вот как я дрифтовал;x:

ну это ещё давно было щас у меня движок  новый и откапеталеный да и внешний вид стал :goo:

39

Nikita777 написал:

а вот как я дрифтовал;x:

ну это ещё давно было щас у меня движок  новый и откапеталеный да и внешний вид стал :goo:

я удевлён:)....но если честно не по мастретсву а потомучто ето был асфальт:o...зачёт:)

40

а вот как я дрифтовал;x:

С маслецом:) ну правильно сделал, прогрел резину и в масле вся!;) Так полегче делать заносы:)

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

Сообщений [ с 1 по 40 из 97 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]