Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Спортивная Поршневая Honda Dio af34

Ребят я мало разбираюсь в тюнинге и в поиске подобного вопроса не нашел. Какой максимальный объем спортивной поршневой на Honda dio af34 и какой фирмы?
Заранее Спасибо.

Жги резину,а не душу.

2

Re: Спортивная Поршневая Honda Dio af34

с 70 см.греется и невозможно пользоваться всегда наполный газ.и расход 6-7л/100. 50куб в отл сост+комут+варик-экономичное быстроходное долговечное щастье.(свой 34 продал)

едукакпоследнийденьживу

3

cedmoi пишет:

с 70 см.греется и невозможно пользоваться всегда наполный газ.и расход 6-7л/100. 50куб в отл сост+комут+варик-экономичное быстроходное долговечное щастье.(свой 34 продал)

Спасибо. Я так и ездил 50сс + варик + камок. Отъездил 8000км.Щас пришло время менять поршневую!

Жги резину,а не душу.

4

cedmoi пишет:

Согласен полностью, если не для гонок, то не стоит гнаться за максимальной кубатурой, так-как не хватает охлаждения, а охлаждать мотор бензином за счёт увеличенного жиклёра, это бензин в трубу. По наблюдениям 60СС ещё терпит без перегрева и без остальных доработок.

5

На 34 моторе есть две модификации. Одна не доработаная, вторая норм. Разница в коренных подшипниках. Как отличить не помню. В общем если поставить увеличеную поршневую то они могут рассыпаться и все то что писали выше неизбежно. Продай его и купи че нить мощьнее

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

6

Да ну на..? а как же повышение эфективности охлаждения при доработки системы охлаждения? - т.е. вырезка решотки в штатном кожухе, установка воздуха заборника, установка крыльчатки повышеной эфективности. а как же изпользование качественного полусинтетического или синтетического масла + свечку с правильно подобранным калильным числом в совмески с бензином подходяшим по октановому числу? о каком перегреве может идти речь вообще? какой расход 7литров? вы чего от Волги карбюратор ставить собрались?

7

мне кажется 65куб хватит
1.карбюратор(мало смеси,мало мощности)
2.спорт вариатор(чтобы старт был резвый)
3. спорт коммутатор(не ограниченные обороты)
4.спорт выхлоп
5.нулёвик или просто без воздухана

8

tarasOFF пишет:

мне кажется 65куб хватит
1.карбюратор(мало смеси,мало мощности)
2.спорт вариатор(чтобы старт был резвый)
3. спорт коммутатор(не ограниченные обороты)
4.спорт выхлоп
5.нулёвик или просто без воздухана

Коммутатор,нулевик и вариатор уже имееться в наличии. Хочу поставить 72сс, карб 21ый, выхлоп спорт.

Жги резину,а не душу.

9

я не большой конечно спец в тюнинге, но вот мои скромные выводы.
1.карбюратор(мало смеси,мало мощности)   Думаю вполне хватит штатного карба хорошо прочищеного и настроено (зачем перерасход топлива)
2.спорт вариатор(чтобы старт был резвый) Вариатор скорее убирает провалы в разгоне, подрыв все таки зависит больше от двига и от сцепы.
3. спорт коммутатор(не ограниченные обороты) Прям не ограниченные?
4.спорт выхлоп че за зверь такой?
5.нулёвик или просто без воздухана может лучше сразу пыли в  цилиндр насыпать?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

baik666 пишет:

я не большой конечно спец в тюнинге, но вот мои скромные выводы.
1.карбюратор(мало смеси,мало мощности)   Думаю вполне хватит штатного карба хорошо прочищеного и настроено (зачем перерасход топлива)
2.спорт вариатор(чтобы старт был резвый) Вариатор скорее убирает провалы в разгоне, подрыв все таки зависит больше от двига и от сцепы.
3. спорт коммутатор(не ограниченные обороты) Прям не ограниченные?
4.спорт выхлоп че за зверь такой?
5.нулёвик или просто без воздухана может лучше сразу пыли в  цилиндр насыпать?

спорт коммутатор там нет ограничителя оборотов
нулёвик если чистить,то пыль сосать не будет,а без воздухана просто для гонок

11

Dio 34ZX пишет:

Ребят я мало разбираюсь в тюнинге и в поиске подобного вопроса не нашел. Какой максимальный объем спортивной поршневой на Honda dio af34 и какой фирмы?
Заранее Спасибо.

124сс. Тайвань T.R.R.C.
без вала и развода картера не поставить.
на сток вал макс 96сс-от похожего производителя.поршень диаметром 55мм там.
Могу привезти при наличии денег.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

12

R@1deR пишет:
Dio 34ZX пишет:

Заранее Спасибо.

124сс. Тайвань T.R.R.C.

Спасибо если что я скажу, и еще такой небольшой вопрос по поводу тюнинга. Если ставить эту поршневую то с картером ничего делать не надо? и карб 21ый под эту поршневую норм будет?
R@1deR заранее большое спасибо!

Жги резину,а не душу.

13

Dio 34ZX пишет:
R@1deR пишет:
Dio 34ZX пишет:

Заранее Спасибо.

124сс. Тайвань T.R.R.C.

Спасибо если что я скажу, и еще такой небольшой вопрос по поводу тюнинга. Если ставить эту поршневую то с картером ничего делать не надо? и карб 21ый под эту поршневую норм будет?
R@1deR заранее большое спасибо!

там очень много пилить,не просто пилить,а раздвигать грубо картер нужно,цпг не встанет даже в дырку в картере...
мало 21го.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.056 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]