Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Музон

Здрвствуйте уважаемые форумчане долго думал и вот захотел поставить музыку на скутер имеется
внешняя ссылка
внешняя ссылка

2

Re: Музон

и забыл написать я читал много тем но там я ничего не нашол имеется 2 динамика 10 метров проводки мп3 плеер ну могу и могнитолу найти и кстате у меня акум 12в 5а ничем не нагружен как сделать так чтобы ел мало электричества

3

ckyter пишет:

как сделать чтобы ел мало

Самое простое это использовать динамики сопротивлением не 4, а 8 ом

4

спасибо а можно как нибудьбез усилка обойтись

5

В магнитоле есть небольшой усилок

6

а усилок от компьютерных калонок пойдёт

7

смотря каких
Если от ЮСБ то нет если с блоком питания , нужно смотреть чтоб на 12В был!

Жги резину, а не свою душу!

8

можно и на 9вольт, ничего не сгорит.

9

ну ктонибуть ставил от компьютерных калонок и можно ли их усилитель воткнуть в динамики от машины
просто у нас в саратове нет усилков для скутера  а заказывать дорого

10

и ещё как будет звучать я вhttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1009473&hid=91107от такие хочу поставить

11

и ещё как звучать всё это будет если я поставлю вот такие калонки
внешняя ссылка

12

ну или
внешняя ссылка
внешняя ссылка

13

гениус, как на первой ссылке, у меня летом стояли, на ходу толком не слышно, про 2 и 3 незнаю, у меня стоит  внешняя ссылка  и вот такие динамики внешняя ссылка и еще вот такие внешняя ссылка   , динамики на халяву достались, магнитолу купил за 1600 и разьем за 100.

14

третья ссылка неправильная, вот нормальная внешняя ссылка

15

BOGD@N71 пишет:

гениус, как на первой ссылке, у меня летом стояли, на ходу толком не слышно, про 2 и 3 незнаю, у меня стоит  внешняя ссылка  и вот такие динамики внешняя ссылка и еще вот такие внешняя ссылка   , динамики на халяву достались, магнитолу купил за 1600 и разьем за 100.

ну магнитолу если ставить то в ней усилитель на 25 ват и 2 динамика по 20 ват как потянет
мне тоже динамики на халяву достались потянет ли магнитола всё это

16

если в динамиках 20 ватт номинал, то думаю да, я магнитолу покупал в автозвуке, там девушка сказала что реально заявленную мощность (50 ватт на канал) выдают только магнитолы Alpine ( внешняя ссылка мне не по карману, она стоит как пол моего мопеда) а остальные выдают 20-30 ватт на канал ( не знаю правда это или нет) , да и для мопеда я думаю будет достаточно, мне по-началу комповских колонок было достаточно, просто потом магнитолу захотелось, тут еще в чем вишка слишком мощный усилок будет есть много энергии, а аккум на скуте не такой уж большой емкости. И кстати чё за динамики?

17

вот есть новые вот такие внешняя ссылка
и есть старые внешняя ссылка

18

первые норм ( по моему мнению) у меня почти такие же, а вторые с комповских колонок?

19

я еще просто не знаком с техникой фирмы Erisson

20

ну по отзывам вроде норм говарят. а 2 динамик это от какойто машины

21

ну это уже тебе выбирать, я хотел сначала магнитолу fusion взять , но отзывы не очень, а ты сколько хочешь динамиков 2 или 4?

22

2 думаю хватит

23

ясно, а сколько денег есть на магнитолу?

24

ну мне осталось только купить магнитолу ну гдето 1500-2000 могу выделить

25

ясно,  ну хорошие магнитолы pioneer и sony ( 6 лет уже в машине стоит), самый дешевый пионер видел за 2500 ( там блютус, диск, и флешка, aux выход ) и сони за 2900 ( диска нет, только флешки, aux) , у нас такие как ты выкладывал не продают, вот я и взял такую, prology вроде норм фирма, отзывы хорошие, вот я и взял.

26

да у меня тоже стоит сони норм играет и ещё усилок на саб супра и звук сильный

27

а зачем так напрягаться я купил себе колонку для телефона включил и уаля работает очень хорошо
ну вот если из магнитолы и колонок делать то это супер но дорого но из компьютерных калонок отстой звук буйт тихий насколько я знаю они 1 ват а у меня калонка на 5 ват

28

да не особо и дорого, мне 1700 обошлось, просто колонки на халяву, а так если и колонки покупать то мне бы около 3500-4000 обошлось, а че за колонка, за сколько купил?

29

вот такие у меня только их 2 и цена гдето 800 внешняя ссылка
и щас хочу купить саб продают вот такой внешняя ссылка

30

Вы пррям размах взяли! А акум тоже от машины поставите?
Если все это примастрячить , акум не вывизет, да и звук будет слабый, особенно если громко включать, хрипеть будет!

Жги резину, а не свою душу!

31

если ты про магнитолу, то аккум норм держит у меня 7.2 ан , 5 часов на средней громкости.

32

короче купил магнитолу и допалнительный акум ато мой стандартный всего 5 ам а я купил 10 ам поменял на подсветку и завождения поставил 10 ам а на музыку 5 ам работает норм засикал на полной громкости акума хватает на 4-5 часа

33

молодец, какую магнитолу купил? и видео/ фото давай.

34

взял такую внешняя ссылка
сейчас нету фотика как достану так сразу выложу  сейчас думаю куда их поставить у меня нет бордочка устанавливаю на Сепию а в багажник неохота он мне нужен акчто будем думать

35

у меня в гараже колонки были романтика, я их домой принес к магнитоле подключил, качают неслабо.

36

а я вот задумываюсь об сабе в кофр к весне всё доделаю и буду продавать сепию а колонки я вот так делать буду внешняя ссылка

37

У меня стоит музыка... правда она сделана из обычных колонок джениус (здесь где-то была ссылка на них)... Вот видео очень плохого качества внешняя ссылка . Если кому интересно, обязательно прочтите информацию после ролика, в ней есть фотка системы...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

38

Ну сделано всё окуратно и качественно а как это на скорасти слышно? Да и кстате какие есть идеи куда поставить калонки может какой подиум сделать ведь у сепии бордачка нет и непредлогайте там в богажник он мне нужен для других целей

39

Слышно хорошо до 50км/ч, далее не слышно низких частот... У меня телефон сам по себе громкий, там внутренний усилок довольно мощный, поэтому музыка работает громче, чем может казаться...

Есть идеи: вот так например внешняя ссылка
или так внешняя ссылка

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

40

Вот думаю либо как на моей сылке или как на 2 ну мне понравилось как на моей а это колхоз что находится на 2 сылке .А та что на первой очень сложно да и по размерам будет неочень

Сообщений [ с 1 по 40 из 81 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.116 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]