Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Suzuki: Address или Let`s?

Ну вот, предложили мне такие варианты обмена моего китайца (Стелс Скиф 2т), хочу японию, хоть и в мой скутер было вложено немало. На выбор есть: suzuki address new 50 инжектор (из косяков: передний пласик подготовлен под покрас, сломан коммутатор, надо менять рамку спидометра) и летс  1. (Полностью на ходу, покрашен балоном, лично в глаза не видел, тока фото, хозяин говорит, типа все тип-топ) Жду ваших отзывов об обоих скутерах и мнений, т.к. пока еще думаю на что меняться.

Wtf?

2

Re: Suzuki: Address или Let`s?

Ну то что предложили обменять Кетай на японию это уже хорошо.
Надо бы второй скут посмотреть как он жив аль нет.
А так я за инжектор,  надежный и экономичный. Комут думаю не проблема купить, и покрасить тоже.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

еще вопрос: сложно ли во владивостоке достать  коммутатор, рамкау спидометра, поворотники и еще поршенвую на аддресс

Wtf?

4

Ребят, высказываем свое мнение, не стесняемся wink

Wtf?

5

24tt пишет:

Ребят, высказываем свое мнение, не стесняемся wink

инжекторных адресов у нас мало, мне кажется комут дорого будет стоить. По пластику на него тоже мало чего есть. Поищи сначала запы. Если найдешь и цена устроит то меняй не задумываясь. Если нет, то смотри летса

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

6

Я бы не стал менять крупного китайца с минарелли на непонятно что-видно обоим досталось нехило в России. А так надо брать то что едет-летс.но х.3.чем он лучше скифа..

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

7

Кто сказал что на скифе минарелли?  big_smile  Знаю, что на стелсе аля бинелли есть нечто похожее...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

8

Практически все 2т китайцы идут с копией 3kj ,вкупе с длинным блоком это же сказка! Вот чего на джогах недостает-больших колес и полноценного сидения.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

9

ребят подскажите пожалуйста что мне надо сделать
у меня когда газа даешь adressy то обороты не наберает и колесо не крутится я хер его знаю че это
подскажите плиз

10

24tt пишет:

еще вопрос: сложно ли во владивостоке достать  коммутатор, рамкау спидометра, поворотники и еще поршенвую на аддресс

Думаю во Владивостоке нет таких запчастей. У меня есть все ЦПГ оригинал в сборе как рем комплект ( там жестокий набор из десятка комплектующий)включая головку с клапанами  и распредвалом цена 8000 рублей . Коммутатор Б/у в Японии стоит 30-40 долларов, рамка спидометра 20-30 долларов. Цена без доставки до Владивостока. Мопед не плохой если новый! Ну если ЦПГ устало значит у него пробег больше 30 000 км. Я не советую такой адрес востанавливать.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.096 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]