Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Ваш возраст?

Юзал поиск - ненашел,может тема баян,киньте ссылку. Понятно что в России скутер в основном молодежный транспорт,а вот интересует "старички" за 20 лет,сколько вас и из-за чего вы выбрали скутер? Как второй транспорт? Лишенник? Нет возможности/желания учится на водителя? И т.д. Мне 28 и скутер стал для меня хобби,транспортом,игрушкой и выручайкой когда авто на ремонте.а в будущем может и небольшой доп.заработок:)

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

2

Re: Ваш возраст?

На сайте есть такая тема,(кому сколько лет?) помоему называется если не ошибаюсь.

четыре колеса хорошо а два больше нравится!

3

erhik пишет:

На сайте есть такая тема,(кому сколько лет?) помоему называется если не ошибаюсь.

речь не об этом

Жги резину, а не свою душу!

4

Лишенник,очень частое явление,у меня часто такие покупают))

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

5

Я например хочу максик , но за отсутствием категории А езжу на мопеде, просто страсть к двум колесам)
Этим летоп планирую получить категорию, ну а максик позже, т.к. пока средства не позваляют. Вот так!

Жги резину, а не свою душу!

6

Да, тема такая действительно уже есть. но вопрос там поставлен не так.
мне 23, почему выбрал скутер? первый был китаец, отьездил он не долго, я его продал.
Потом два сезона отьездил на тяжелом Урале, потом по случаю купил Хонда Цеста с целью да фиг ее знает) были деньги, был у парня последний скутер из партии и цена была скинута.
Купил как игрушку, но он оказался  довольно резвым выносливым, и надежным.
Но все таки дио для меня маловат, по раскинув мозгами,  решил брать что то по больше, выбор пал на хонда лид 90сс (50сс маловато тяги)  с целью путешествовать с комфортом.
Нравится мне эта техника своей простотой в управлении, простотой в ремонте, и довольно не плохой скоростью, а так же конечно экономичностью.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Мне 28, для прав не вытягиваю по зрению, поэтому дырчик - единственный вариант средства передвижения. Очень нужен по работе. Но как говорится берёшь для одного, но получается и по другому. В сезоне, без колёс себя почти не представляю теперь.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

8

frukt пишет:

Понятно что в России скутер в основном молодежный транспорт,а вот интересует "старички" за 20 лет,сколько вас и из-за чего вы выбрали скутер?

FRUKT ты не прав. скутерам все возрасты покорны. Мне 4и8 и я не лишенник. Я летом скут более предпочитаю своей машине. Когда я его купил для езды по городу,то  для меня это была находка. Да и за город по трассе езжу с удовольствием.Сейчас купил авенис150.поеду в дальнобой .

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

9

мне 17. на скутер первый раз сел в 8 лет. и до сих пор езжу.
год как с правами езжу big_smile  cool

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

10

Dimooon1 пишет:
erhik пишет:

речь не об этом

Ну раз так,мне 27 права имеются ВС,получил недавно.авто тоже имеется,но както ближе мне двух колесные тс. свободное время посвящаю рыбалке,поэтому мопед для меня самое то!

четыре колеса хорошо а два больше нравится!

11

smileрад что есть действительно увлеченные скутерами люди а не только подростки использующие скут как игрушку до получения прав,у нас  большинство при первой во3можности берет попсовый 250 кубовый бандит или ушатаную жульку и гордо фыркают типа "табуретки для детей".

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

12

Ну я кратко. Лет - 40. Права кат. BC. Авто нет (нищий я). Альтернатива - катать на дырчике.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

13

21год будет через месяц. Права кат. В, авто тоже есть)

14

29. права ABC. лишенник. в какой то ветке тоже отметился. вот ща еще один скут беру у Райдера.

15

19. открыты категории АВ на скуторе ездию потомучто экономичный ненужно в пробках стоять есть машина но меня тянет к дырчикам

16

Будет 30. взял потому что небыло прав. прилип к двум колесам. права будут в апреле, машину купил но ето все для семьи(жена за......).Дыр продавать несобираюсь пока невозьму че помощнее.

Хочу Honda Steed

17

Мне 15 лет на скут сел лет в 8-9 дал прокатиться папин друг через года 2 у дяди появился dio af-27 ходил к нему что бы покататься))) через год мой дедок купил Honda super cub вот гонял на нем 2 года терь купил dio 18)

Все огонь

18

tact30 пишет:

Авто нет (нищий я).

Никулин! самокритичность - ВЕЩЬ!))))))))))))))))))

19

25-rus пишет:
tact30 пишет:

Авто нет (нищий я).

Никулин! самокритичность - ВЕЩЬ!))))))))))))))))))

Эт как раз не самокритичность, а суровая реальность. А кем меня еще можно назвать, со средней зарплатой в +/- 300$ ?

20

мне 40, дыр 90сс брал на отпуск, но прикипел, потм взял мот  для дольнобоя , получил "А",
мот разбил и щас купил второй, но дыр продавать не собираюсь!
скутер 90сс лучшее средство передвижения в городе - экономично и сам чистый даже в дождь

21

мне 13 думаю на форуме самый младший)

стант рулид)

22

Мне 23 года Мопед Super Jog ZR 80сс   Авто Mitsubishi RvR  Без Прав smile За 8 Лет Поймали 3раза Давал На лапу и дальше в путь

†Всех Убъю Один Останусь†

23

Мне 25, когда купил первый мопед, думал поиграюсь и все:) не тут то было, подсел конкретно:) есть машина, но летом ее ваще не рассматриваю. Теперь это хобби, друзья не понимают:) но мне все равно.

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

24

а я чо..мне 20... big_smile

kam1ka smile

25

Grisha пишет:

а я чо..мне 20... big_smile

Уже взрослый мальчик!  big_smile  big_smile  big_smile

26

ремарочка пересел с ZR на Ns smile

†Всех Убъю Один Останусь†

27

купил для себя игрушку хонду27 а теперь все захотели научиться ездить на етом. решил попробую на лето пока нравиться.42 года это возраст для скутериста .но я скажу мы все поцаны и в душе нужно детство для нас без этого нельзя жить.

28

мне тоже 40 всю молодость проездил на мото,потом перешел на машины,сейчас все возвращается обратно,наверно я старею,как говорят что стар что млад.

29

Во реальные муЖчины подтягиваются 40, 45лет))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

30

мне 15 лет. Езжу на сепии. Что будет со мной и с моим скутом, если остановят гаи.

31

ничё с 14 можно на скутере ездить)))

32

Официально с 16

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

33

кто сказал ? а у нас с 14  tongue

34

ПДД сказал...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

35

но все ездиют с 14)))

36

xonda dio пишет:

но все ездиют с 14)))

Да некоторые и с 12ти, но это еще ни чего не значит.
Учи ПДД, ездок.

37

мне 28 в июне!на мото гоняю с 12лет всяко бывало на мопед сел первый раз когда на kawasaki zx12r развалился сломал колено 6 рёбер 3 пальца на ногах голень руку локать и + черепно мозговая тёжолая!!руки ноги подзажили но колено долго разробатывалося на мото не получалось гонять !ездил на св1 ужены отобрал! с подставкой под ногу!потом поцы дали прокатится на сузуки летс 2 и я понял вот оно !!то что надо !и купил лид- 90 экономно удобно комфортно! гдето надо оперативно на мотоке, а на работу, на дачу, отдых ,шашлык- с пивком только на мопеде!права нынче штука дорогая!))ну и как то прикотался понравилось!прикольно ! а сейчас есчё и мызуку на лида воткнул хорошую!микро голда получилась(HONDA GOOLDWING)!

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

38

а мне 39 на данный момент времени ...............28 декапря бу 40........жду падарки)))))))))))))))

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

39

40 лет как бы не отмечают.так что хрен не подарки big_smile

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

40

Мне 21.

Сообщений [ с 1 по 40 из 66 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.237 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]