Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Стандрайдинг

Море трюков можно посмотреть на youtube.com . там на мопедах такое отжигають . а что там делают на мотоциклах ...... как я называю это , вальс с мотоциклом , когда на спортбайках , на скорости примерно 20 - 30 км.ч  чуваки ездят по небольшому кругу на заднем колесе , при этом одной ногой стоят на багажнике , а второй на ножке , и кружаться с мотоциЕсть люди , на скоростях за 150 на козе летают , это опастно , но ведь коза делаеться и на 30 км ч , тут разве что можно мопед поцарапатьклом!!!!!!!!
Кто какие трюки делал на скуте пишите??????

2

Re: Стандрайдинг

А мне нужно отписывать? big_smile

Одна нога на сиденье другая сзади на воздухе: трюк фламинго!  проезжаю максимум метров 5,  палево блин big_smile

ну канешно же стандартное: *опа на сиденье и ноги на полике,  ноги на руле, ноги вытаращены вперёд

Ноги на пэгах и штото на вид похоже типа на мини-кроссе big_smile  ну и так стантил максимум 30-50 метров а дальше уже тупо устаёшь! хотя мопедка ещё нормально едет)))

Одна нога на сиденье, другая на пэге, тоже неплохо так стантить получается :T

Стоппи стандартное делаю!  с одной рукой палево делать т.к. передний тормоз надо прокачать а то не очень эффективно себя ведёт, также убитые перья да ещё и работают неправильно и лысая передняя резина big_smile

Вот и мой рассказик

Stunt Art Team

3

Делаю мануал, легко, да и стоппи тоже, метров 20 иду. Мануал стоя на трубе и сиденье - проблемно (за трубу страшно smile) Вальс - только с бугелем, спойлер пластиковЫЫй. О_о

4

ну покажи wink

Stunt Art Team

5

mazahaka написал:
Делаю мануал, легко, да и стоппи тоже, метров 20 иду. Мануал стоя на трубе и сиденье - проблемно (за трубу страшно smile) Вальс - только с бугелем, спойлер пластиковЫЫй. О_о

чето мне не вериться

кайоту верю фоты видал:V

6

__Roma__ написал:

mazahaka написал:

чето мне не вериться

кайоту верю фоты видал:V

Вполне реально между прочим

7

просто не посмотрел настож вождения изви:Dни 15

8

если не врешь:D

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.052 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]