Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Подскажите

Извини что не знаю название вот она сухая была : (картинка )

42

Где картинка?

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

43

Извини что не знаю название вот она сухая была : (картинка )

Post's attachments

1659091228123454.jpg
1659091228123454.jpg 9.04 Кб, 1 скачиваний с 2012-04-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

44

Господи... проще самому: внешняя ссылка   ОНО?

45

Тупой интернет ((

Post's attachments

1659091228123454.jpg
1659091228123454.jpg 9.04 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

46

Ссылку посмотри мою, что я чуть выше дал (там подтвердить еще надо) ЭТО ОНО?

47

Бло ну не может мопед изза этой мелочовки перестать ехать, смотри карб как уже говорилось жиклеры и т.д    так как пока корча стоит всю зиму бенз выветриваеться а в карбе все нечисть остаеться мож попало что. юзай

Far East Garage Team

48

Карб почистил (воздушок почистил паралонку пастрал а она все ровно липкая ?) седня пружинки поставил написано спорт тайвань похуже стало со старта ((

49

sokolexa1996 знаки припенания нам не друзья что ли?
И старайся писать без ошибок пожалуйста, я хоть и не отличником был но так сказать слух режет даже мне.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

50

ок

51

Привет всем!  В итоге поменял ремень свой родной поставил, стал не много лучше а потом решил свечку почистить а она оказалась откручена затянул и все 63 спокойно , но со старта вялый на верно из за пружинок на сцепление ( спасибо всем кто давал советы )

52

у меня стелс тактик 50 не выходит до конца ремень на вариаторе 8мм подскажите что сделать?

53

Если ремень изношен - менять, если ролики изношены - менять, если на варике есть выработка - менять (сглаживать).

54

Сколько поедит мопед с грузиками 9 грамм и ремнём 15.5 на 666? и с таким же ремнём но с грузиками 8 грамм  smile

55

Артур Ден пишет:

Сколько поедит мопед с грузиками 9 грамм и ремнём 15.5 на 666? и с таким же ремнём но с грузиками 8 грамм  smile

А состояние поршневой?

Как быстро побегут бабка 70 лет и парень 20 лет с одинаковыми грузиками?

56

Артур Ден пишет:

Бля9,школьники!Если вы хотите что-то узнать,создайте новую тему,опишите в ней проблему,что у вас за табуретка,ГДЕ вы живете!А еще лучше по юзайте поиск,возможно ваша проблема описывалась кем-то и на нее есть ответы!

Не верь,не бойся,не проси.

57

Garrik_66 пишет:
Артур Ден пишет:

А состояние поршневой?

Как быстро побегут бабка 70 лет и парень 20 лет с одинаковыми грузиками?

"Гарик", не тот случай. С плохой компрессией, но при нормальной трансмиссии, дыр пойдет свой максимум, но только по прямой и без ощутимого ветра. Ветер тормозит на раз (моща не та уже). Динамики былой не будет уже, но на максималку разогнать можно. Поверь.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

58

Ладно, не буду встревать, я с вариаторами не дружу smile

Сообщений [ с 41 по 58 из 58 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.116 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]