Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Кто как завелся после зимы?

Я завелся превосходно big_smile . Загнал шприц бензина в цилиндр, и скут завелся с одного кика tongue .

Видео первых минут работы двигателя (к сожалению, не запечатлел сам процесс заводки): внешняя ссылка

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

2

Re: Кто как завелся после зимы?

Нормально завелся, свечку только свежую поставил, потыркал раз 10 без зажигания, потом с зажиганием раз пять, схватил, заглох, потом схватил, влупил прогревочные мин через три все пришло в норму, чуть прокатился, поставил, рановато еще, холодно, да и кик на холодную туговато ходит, че насиловать, лучше подождать когда конкренто обогреет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

Я посчитал температуру +5 нормальной smile . Так же сел прокатился, правда скользко очень...

4

Ну у нас ночью еще минус, днем уже к 0 подбирается,в гараже холоднее так как тень, да и действительно скольсковато))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

вычтото рано завились я вон нераньше 10 апреля заведусь (всегда так завожу) и потеплее будет и снег будет потихоньку таять

6

В общем, я крещу пальцы, чтобы за неделю снег растаял, ну хотя бы с основных дорог (как раз к каникулам)... Кто подскажет, за сколько дней растает 20см слой снега при средней температуре +2 или +3 градуса??

7

ckyter пишет:

вычтото рано завились я вон нераньше 10 апреля заведусь (всегда так завожу) и потеплее будет и снег будет потихоньку таять

В разных городах по разному снег тает. У нас уже слякоть и грязь... big_smile

8

Я свой периодически всю зиму заводил, у меня он в подвале дома стоит, а там как минимум +20, поэтому я не боюсь.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

9

Kosorez пишет:

В общем, я крещу пальцы, чтобы за неделю снег растаял, ну хотя бы с основных дорог (как раз к каникулам)... Кто подскажет, за сколько дней растает 20см слой снега при средней температуре +2 или +3 градуса??

ну если будет такая темпиратура в минус небудет уходить за 1 может чуть побольше недели разтаят кстати у нас на дорогах лужи и на среду уже обещали дождь я уже машину на летнюю хочу переобуть

10

а я свой на каникулах буду заводить  и заодно проверю были ли ваши утверждения про мой скут правельны напомню вы говарили что он незаведётя проверим

11

Какие утверждения?

12

никак не завелся... уже 2й год:D кика нет, аккум дохлый..

13

Веревку на крыльчатку или гвоздь в сцепление, и вперед lol

14

Три месяца дыр стоял. Дрочит киком не захотел, децл бенза в хавало ему и как часы - с пол-тыка. Вот только катаю как педрило, закоулками (от ментов ныкаюсь, так как категорию не открыл еще), зато у нас, асфальт сухой, плюсяра валит десяточку. Снего-лед остался только в местах где солнце плохо попадает.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

15

Надо идти с ментами дружиться, а то у нас введут права и кирдык.

16

Со второго оборота завелся, 4т всё таки.
Завел, проехался и продался сразу же) пока нечего заводить cool

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

17

Купил vecstar, заводился хренова:),  почистил карб, зарядил аккум, пока тепло было завелся с пол оборота. Вчера решил завести(на улице -15) схватывает но не заводится:( психанул и купил новую свечу, все равно не заводится,даже схватывать перестал. Проверил подачу бенза, а его в поплавковой камере и нет! Оказывается в бензе вода и игла которая ограничивает подачу топлива примерзла в закрытом положении. Зато когда в обход нее налил бенз, завел с пол-оборота. Сейчас жду тепла чтоб растаял:)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

18

Я купил свего dio af-18 зимой 2 февраля и домой на нем приехал еще катался и досихпор катаюсь, один раз на стоянку поставил на ночь утром пришел с первого тыка завелся у меня глаза на лоб вылезли :DD

Все огонь

19

да небережоти вы свои скуты в минус заводите а ведь из-за этого и компессия проподает ктото уже писал что 1 завождение в минус равно минимум 300км я ниже чем +5 незавожу вот только один раз завёл попробывать поршень новый ито дома

20

ckyter пишет:

компессия проподает ктото уже писал что 1 завождение в минус равно минимум 300км

Да бред это все. Почему же тогда снегоходы в мороз заводят? Тут дело больше в топливной системе, она больше всего страдает.

21

ckyter пишет:

да небережоти вы свои скуты в минус заводите а ведь из-за этого и компессия проподает ктото уже писал что 1 завождение в минус равно минимум 300км я ниже чем +5 незавожу вот только один раз завёл попробывать поршень новый ито дома

А ты, наХ его купил? Если беречь, то и береги а не пи.....ди. А лично я его покупал для катила и катать буду когда посчитаю нужным. И мне поХ что холодный пуск вреден.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

22

ещё не заводил ждем поршневой)а так если заводился менял свечу залил бензин раз 40 по лапке и радуюсь все лето)

стант рулид)

23

Беда случилась... Выпал этот *** снег опять, и судя по прогнозам, надолго. Поставил скут на вторую зимовку  mad

24

У нас тоже был снежок в простонородии порошка.
к обеду расстаял, температура подскочила до +8 и я пппооокотался!!!! к сожалению скудность смайликов не позволяет изобразить драйв моей души))
Через недельку заберу лид из дугого гаража займусь им.

25

после 7марта езжу постоянно.старт ую в 8 утра холодно чтоб завестись в карб "вдуваю"каска нашапку одеваться.

едукакпоследнийденьживу

26

сёдня я завёлся мучался 30 минут а точнее свеча сдохла искал другую а потом в карб дунул с первого раза завёлся прогрел 5 мин и заглушил завтро то буду делать а надорогу так и невыезжал побоялся

27

Я 23-го марта выкатил минуту подергал - завелся норм. Сегодня гонял во всю дурь, +13 на улице терпимо стало. Правда год без аккума. Поставил новый, а стартеру хана по ходу, и реле повороты не гоняет, так горят только.

28

Завелся примерно при -3. Завелся отлично (спустя почти 70 тырканий кик-стартером)

\b\

29

Все, приехали... Выпал снег поверх не растающего в 5 см. За окном -2. Я в печали(

30

Всю зиму ездил. Но проблем с заводкой (правда не скутер а скутеретта) заводилась со  2 -го пинка в -15.

31

А, ну и приходилось утепляться самому, ватный костюм с работы.. Под шлем - строительный подшлемник. Нормально.

32

Мой с зимы завелся со второго раза, первый раз просто дёрнул а второй воздухан заткнул и он завёлся но только как я уже писал у меня не работала ручка газа(я её сделал)!

Нервные клетки, восстанавливаются.

33

А я тоже завелся причем все скутера завелись со 2 тыка кроме минта он умер в этом году буду им заниматься

34

Я свою с разка 6-10 завел, заткнул воздухан потыркал, открыл воздухан хом и завелся, как завелся так сразу новому хозяйну ее и отдал sad(

Четыре колеса возят тело, а два душу...

35

я тоже примерно также завёлся даже не катался месяц прошёл и продал сепию и я рад а то у неё  палец звенеть начал

36

ЗАвелся отлично после 6 ударов лапки)

стант рулид)

37

сегодня вышел оопаааа снегу мокрого по колено, че теперь сезон закрывать?)))

38

baik666 пишет:

сегодня вышел оопаааа снегу мокрого по колено, че теперь сезон закрывать?)))

невезет вам у нас уже вобще нет снега одни лужи  ну может и у нас будет позже а я уже машину на летнюю пепереобул

39

Да уж, погода совсем не удалась... У меня скутер опять на зимовке стоит smile , под одеялом и с закрытыми глушаком и возд. фильтром, а также с маслом в цилиндре smile , буду надеятся что эта неделя будет теплой (как обещают), и к выходным я смогу прокатиться.

40

Мой скай 400-ый простоял всю зиму в чехле на улице.завел в марте в начальных числах где то.Схватил моментом. и затарахтел прямотком))) и так же продался успешно.

По всем вопросам звонить +79644341822

Сообщений [ с 1 по 40 из 50 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.283 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]