Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Редактирование своего поста

Вообще невозможно отредактировать..

Может сделать возможность хотя бы часа на редакцию???

2

Re: Редактирование своего поста

давно это заметил. раньше можно было, а сейчас - никак sad

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

3

дада...надо вернуть всё, чтоб можно было редактировать свои сообщения

kam1ka smile

4

Интересный случай в тему. На Руси Пётр первый издал указ: БОЯРАМ В ДУМЕ ГОВОРИТЬ ПО НЕНАПИСАННОМУ, ДАБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА! Админ наверное тоже решил посмотреть на дурь каждого, отменив редактирование СВОИХ сообщений!  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

25-rus, ну в каком то смысле вы меня правильно поняли)
я редактирование специально отключил, так как посты проходят мою модерацию на предмет мата, рекламы и другого запрещенного содержания, при первом написании, а при редактировании посты у меня никак не отображаются и неизвестно что там наредактируют...например мат, реклама и т.д.

6

Написал сообщение, сам его прочитал и потом отправил. Если что то забыл, напиши в следующем сообщении:) есть лишний повод изучить грамматику:)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

7

Не, бывает что например ссылочку потом находишь и крепишь к посту.. Я ж говорю - хотя бы в течении часа чтоб была возможность, ну или пока не ответили..

А то получается что мысля приходит со временем, и пуляешь по 3-4 поста подряд.

Можно в принципе "сливать в кучу" несколько постов подряд от одного пользователя.

8

Garrik_66 пишет:

Можно в принципе "сливать в кучу" несколько постов подряд от одного пользователя.

Кстати да! На многих форумах именно так и делается! Если один пользователь написал несколько постов одновременно, они ужимаются в один. Причём одно сообщение под другим и разделены чертой. На мой взгляд удобно.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

9

На укозе вроде так

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.128 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]