Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: M@kc ия 1апреля заседание!

gthdjuj бл.текст нерусскии.Э 1 апреля традиционно празную день начала сезона.вопщем ;на БАМе в гараже у макса  востанавливаемом после пожара(ну там кресла диваны барстойка палас евроремонтсвет девочки ипроч.мопедныезапчасти.бл.музыка как живая забыл) будет проводится семинар с 15.00.на тему  мы и город.с самым разностороним спектром обсуждаемых тем.вьезд надвух колесах даром.ларек рядом.будем всем рады места хватит.шашлык наверняка будет.адрес и ЖПСкоординаты позже.можно звонить;89084567764или89020548921

едукакпоследнийденьживу

2

Re: M@kc ия 1апреля заседание!

шошина3торец в гаражи дальше послуху и запаху.в програме:мереняе понтов железным метром,магазинрейсинк,стройка планов даром(безденег)

едукакпоследнийденьживу

3

в 2014 году традиционное первоаапрельское заседание состоится как обычно таммже по тойже программе.всвязи с глобальным потеплением открытие сезона уже состоялось поэтому думаю приурочить к заседанию операцию (традиционную)"ПОдснежник"-т.е. поездку за подснежниками.

Ххl

4

Сцуко завидно. Но шашлык на первое апреля хорошо присоединяюсь. Даешь общюю дату открытия сезона. Подкину идейку мотососедам по гаражам. Отчёт2 апреля  smile
По дорогам у нас днём тоже можно ездить, а вот вечерами и утром ледок на дороге sad , как глазурь.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

5

в опу подснежники и поездки, если бдет шашлык и пиво я припрусь на такси

6

ты работаеш втакси?

Ххl

7

Прокопал на треть тропу от гаража. Он у меня в зелёной зоне. Зимой там не чистят. Но 1апреля вас колеги поддержу, а синька-"чмо". Надо завязать. за рулём табу.

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

8

к теме-сегодня узнал как звучит металлический сабвуфер с размером 5.5х4х3м.музыка качает.всмысле есть и будет есть на 1 апреля.в магазинресинге наметилась жесткая канкуренция-зорг на форсе попытался натянуть нас с жулькой-но незачет-он шел пустой а я груженый.

Ххl

9

седня с утра лед с седушки отдирал,
завтра еще холодней, на день дают всего 8 градусов тепла.

че там с шашлыками ? они будут ? мясо замочили ?

10

подснежников в лесу докуя.

Ххl

11

традиционая мисия !1Апрэля прошла успэшно по томуже адрессу.КГБ в сезон работает допоследнего посесителя.в покакушке традисионно приняли участие танк зорк радиатор ия.атакже танька саска линк.поснежники собраны.сотка накатана.орешка обморожена.в магазин ресинге победил Я(как единственый учасник).     .п.с.запинался ямы обиижать .

Ххl

12

а чо за традиции? возьмите меня за подснежниками...  пажалуста

Держите меня семеро!!!

13

всегда велкам.НО.канкингент своеобразный алкаши тунеядицы и малалетки.обычно к 20;00 обчии сбор.сегодня опсуштали возвращение дальнобоя масимки и срок 10 суток сырошки.итог 4 банки е 200гр.опозданцы(умню завтра работа)ушли в" мордер"

Ххl

14

как обышна. tongue тамзе втозе врэмя

Ххl

15

сегодня решался вопрос Похолоднения. все решили!   езжу в зимней куртке cool

Ххl

16

я уже давно в куртке и перчах

Держите меня семеро!!!

17

изменник!

Держите меня семеро!!!

18

нуи осталась тока март пережить cool

Ххl

19

скора Традисионное засидание big_smile

Ххl

20

Во сколько? Там же?

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

21

даа-да-да.поработи посмотрим.постараюсь пригласить мафию фуникулеравскую .и факфаргаражж big_smile  tongue  cool

Ххl

22

бери выхадной на второе big_smile

Ххl

23

С вами и на третье выходной надо lol

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.054 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]