Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: прохватики 2012

прохватики 2012

23 марта 2012 18:00 выехали с владивостока. с тихой от белого Лебидя.
24 марта 2012 премерно в 6:00 приехали к сашки, Курорт Шмаковка.
В Дороги встречали:
BORODA@ (хабаровск) общялись с ним на форуме но так в реале познакомиться не получилось... познакомились ночью на трассе под Черниговкой

На нас Не нападали, я нападал! на мудня который залил мне бензином весь баг и горячий двигатель. в с.Черниговка.

В Спаске, нормальные Спаские пацаны, угостили меня печкой Бонда синего... денежный лимит кончился ещё в кремово. Спасибо ребятам.

25 марта 10:30 выехали от сашки.
На Обратной дороге , на стелле "спаск-цемент" ДПСник из потоко выдернули васяна, спросил куда откуда и не замёрз ли он.... проверил что лежало под седлом.

ни каких поломок т.п. ехали 50-55км\ч
средняя скорость движения ночью 346\12=29км\ч

транспорт:
HONDA CD50 = 49cc
HONDA LEAD 90

...нет, так долеко ездить можно! совсем не страшно... я ещё верю в мото братство
... это уже второй дальняк в этом сезоне.... первый был на кРавцовские водопады, Хасанский район, 17марта

2

Re: прохватики 2012

Серега молодец) удачи в сезоне, чтоб еще кучу прохватов совершил куда более интересных и долгих cool

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

3

молодец!!! а почему ночью поехали?

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

4

Да молодцы пацаны,столько проехать да еще ночью!полюбому на улице минус Был.жаль не знал так бы словились на на трассе,пивка бы попили(для сугрева). познакомились.п.с будете в наших краях,шумите,поможем чем  сможем.да или просто пивка попьем!

четыре колеса хорошо а два больше нравится!

5

Серега-владсерж-напиши номер тел.или сам позвони(тел слева мой)ищу дальнобоев на мопедах намотомойку в Благу.с мотоциклами ехать тяжко-да и нелюблю я так.по плану 3-4дня туда-400-500км/день

едукакпоследнийденьживу

6

Чотко сгоняли! Сейчас прохладно, и не так страшно что будет перегрев. А вот например  в августе! В жару ! Я с другом планирую вдвоем на Лиде90 в Хабару. О всех планах и изменениях буду писать в соответствующей теме. Ну а когда рвану, создам свою и буду походу движения делиться впечатлениями и происшествиями. Так сказать онлайн)))

Жги резину, а не свою душу!

7

Dimooon1 Думаю реально доехать, если двигаться в режиме  с утречка по холодку)) Ну и далее с перекурами.
Вообще лид крепий и на редкость живучий думаю не так страшно как на дио ехать.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

Крепкий то оно так и есть! А ежели вдвоем на одном Лиде90? Выдержит ли? Еще вещи палатка и т.д. Я на него хочу датчик температуры двига поставить, по его покозаниям буду вибирать режим езды.

9

Ну шас в ПТСку на свой Лидак заглянул написано, разрешенная максимальная масса кг аж 250-90 вес мопЭда= 160кг полезной нагрузки.
Думаю выдержит и двоих с палатками если ехать 45-50.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

я тоже помаленьку прохватываю в субботу сьездил в партизанск,в самом городе смотреть нечего но важен сам процесс! по кругу в 400 км вышло,в следующий раз думаю в находку мотануть.

11

cedmoi пишет:

Серега-владсерж-напиши номер тел.или сам позвони(тел слева мой)ищу дальнобоев на мопедах намотомойку в Благу.с мотоциклами ехать тяжко-да и нелюблю я так.по плану 3-4дня туда-400-500км/день

Позвоню! или сам звони  big_smile   89024830085 - я.

А МОЖ ДАЛЬШЕ?   ТАМ в Барнаули (летом) тусичь намечаеться....   ну а вобще очень хочу в Магадан! ...одному страшно

Ну а на Мойку я даже пишком пойду!  Класный фест Был там Бва раза, в 2010 и 2011

12

ок=вот и понятно усе сразу.

едукакпоследнийденьживу

13

сегодня опять еду в шмаковку.
остановил меня дпс на спутники, спросили чек из магадана на мопед, сказал что дома. нервничали номер рамы и выписали предупреждение ... дпс сказал что ип уже начальство сказало нас тормозить.

сижу в кремово, обедаю. подъехали дпс и очень внимательно изучали мой мопед, сидят за соседним столом...

14

Что номер рамы? По подробнее пожалуйста?

15

дпс сказал что ип уже начальство сказало нас тормозить

Хреново...

16

В шмаковке, дорога заняла 9часов. но! можно и быстрее!!!  на 95 бензине едет быстрее. - наблюдение,
,,,просто переписали номер рамы на листки +название и мои данные с документа.

17

Благополучно приехал и домой 22.04
от гронице кир-спаск район полил дождь и морась...  перед Уссурийстом задул сильный ветер в визор. скорость максимальная ещё упала...
320км за 9 часов домой дорога.
Крутил двигатель на всю.

18

18-00 24.04 прикрутив кофр под спину пассажира, двинули с васяном на лиде90.
поехали по м60
На Объязной вокруг уссурийска, 4-5 км. прихватило...  час рианимационных действий. Стемнело.
Звоню ПЕТРу, он меня связывает с Сергеем, который случацно оказался в Уссурийске. .... .... .....  Грузим Лида в Багажник сидана  big_smile  big_smile  big_smile 
На Ж\Д и автовокзале узнаем что домой можно уехать только в 2 и 4 ночи.
Позвонил Лёшки (ЕЖИК) Лешки предложил нам остаться на ночлег у Мишке Болдибилдера
Утром 25.04 покупаем новый поршень и кольечки.
Хотя.... можно было и попробывать всё отремонтировать при помощи нулевой наждачки
Собираем. 12-00  выезжаем в Сторону Владивостока, домой. по катались по лесам пригорода.

О УССУРИЙСК!  это Крассивый , Хороший, Интересный город, теперь я так думаю! Когда м60 проходила по нему, были только не гативные мнения.
Узбеков или каких то чурок я уздел только бригаду ложущую асфальт.
Улицы подмитают Деды, В Автобусе и такси мужики видилы, в киосках с "сосиськми в тесте " девушки и женщины...  На автостоянке берут 20рублей и выписывают квитанцию! а сторожа милые и хорошие женщины!
короче,  нет там чурок как во Владивостоке.

Большое и душевное Спасибо:
ПЕТРу (Петрухе)
Серёге (г.Бикин)
Мише (г.Уссурийск)
Лёшки ЕЖИКу (г.Уссурийск)
Жевушкам, Сторожам На Автостоянке!

19

На сахалин мост построят приежай ко мне tongue

20

Dimooon1 пишет:

Что номер рамы? По подробнее пожалуйста?

В связи с участившимися случаями кражи мототехники полицаям дано задание
тормозить всех подозрительных мопедёров и сверять номера рам с базой угонов.

В общем ничего страшного для тех у кого дыр не краденый.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]