Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Suzuki VecStar 150 не могу завести

Устал возится с ним.аккамулятор 4 раз заряжаю.Скутер зиму простоял а сейчас +2 и не заводиться.Кик-стартера нет,свечу поменял...а чтоб её поменять-надо долго попыхтеть т.к. она неудобно там расположена  выкрутить то обычным свечником можно а вот вкрутить-придётся поматюкатся.Некоторые предлогали брызнуть бензина на поршень...я смысла не вижу ведь свеча вся в бензине была когда я её выкрутил...может бензин выдохся?Что подскажете друзья?

2

Re: Suzuki VecStar 150 не могу завести

у меня с моим китаем такая же проблема была, я просто выкрутил свечу, брызнул в цилиндр эфира( быстрый запуск) крутанул стартером и он завелся. Один раз было, что после длительного простоя в карб вода набралась.

3

Может просто искры нет, вот и свеча мокрая, свечу менял?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

да свечу менял.а про быстрый запуск не слышал.а можно без траты денег завести?

5

Искра то вообще есть? карб чистил? воздухан смотрел?
баллончик этот стоит не так дорого, делается на основе ацетона (на сколько я помню) прыскаешь смесь такую в цилиндр она и воспламеняется. используется для облегченного запуска двигателей у машин и мотоциклов. прыскается в воздухан, машина таким заводится. Но это не выход.
Бензин выдохся? я на оссенем бензе без проблем завел, еще и езжу на нем))
Когда стартером маслаешь дымок идет из глуша или в холостую фигачит?.
Ну если есть искра, попробуй прямо под свечку загнать шприцом кубика два три бензу, начнет схватывать, значит что то карб козлит, если схватывать не будет даже так, скорее всего компрессии нет, попробуй немного масла в цилиндр залить, компрессия появится, если так заведется, значит поршневая устала.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

6

Сними воздушный фильтр, опусти иглу на карбе ниже, под клювом все фишки подергай. Слей бенз из карба, должен завестись

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

7

Спосибо друзья.Я его завёл только что.Без траты денег и дополнительных приспособ.Снял воздушный фильтр так чтоб была только трубка...закрыл её ладошкой чтоб воздух не заходил,и стал заводить...один раз схватило и заглох...Ещё раз так же зделал только давал воздуха ему столько чтоб не глох....А теперь с пол оборота заводиться.Спосибо ещё раз за советы.На будущее пригодяться)

8

Пожалуйста:) не знаешь почему vecstar 125 может не тянуть? Проверил все кроме компрессии. Все норм

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

9

Morik пишет:

Пожалуйста:) не знаешь почему vecstar 125 может не тянуть? Проверил все кроме компрессии. Все норм

ПОМЕНЯЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ИЛИ РЕМЕНЬ ВАРИКА

10

Заправился как-то на Минерах. И вдруг мой скут SUZUKI VECSTAR перестал на холодную заводится. И чет заподозрил что бензин необычно жирноват. Почитал отзывы о заправках и решил заправится на Роснефти- и о чудо он не то что с пол тыка, с пол нюха завёлся. Конечно прежде насухо слил и выкатал бывший бензин. Мой ответ не реклама поставщиков бензина а повод другим задуматся где заправлятся. Кстати и тяга на хреновом бензине тоже упала. Скутер при полной ручке газа -"давился" и лишь потом набирал медленно обороты

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.052 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]