Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Про Address

Разобрал свой address v100 чтобы трос газа поставить новый,так вот к карбюратору все понятно поставил,а к масляному насосу что делать,там такая круглая пластинка крутится на 360* и больше крутится хоть в одну сторону хоть в другую без ограничителя,как ее правильно отрегулировать чтобы масло было не мало и не много?я так понимаю там была заводская настройка что теперь делать и как узнать как ее регулировать,еще когда снял эту пластинку к которой крепится трос под ней была пружина которая возвращает её назад,я не помню как ставиться эта пружина если есть у кого нибудь такой мопед или хотя бы фото,подскажите пожалуйста как должно быть,разобрал пол мопеда короче теперь не помню че куда,стока болтиков вроде все легко а щас собрать целая санта барбара),вобщем выручайте кто чем может,есть ли у кого нибудь фотки по разбору address"а.
З.Ы Всем Спасибо,буду рад услышать советы:)

2

Re: Про Address

Нароооод Хэээээлп,как регулировать подачу масла на Address"e если снимал кулису круглую а она крутится без ограничения вправо и влево..((

3

Мне ктонибудь поможееет а??

4

Добавь масла в бак. Сними шланг подачи масла к карбюратору. заведи оно должно еле идти. Каплями через определенные промежутки. При дабавлении газа и учащяться. Все что могу сказать. Ищи мануал.  Масло в бензобак добавляешь что бы колом не встала. ТАк как масло подаваться не будет в ДВС. Кинь фото

живи что бы учиться и учись что бы жить...

5

Не помнишь чтоли в каком положении она была когда снимал?

Там риски должны быть на диске, риска ХХ по моему точно есть.

6

Garrik_66 пишет:

Не помнишь чтоли в каком положении она была когда снимал?

Там риски должны быть на диске, риска ХХ по моему точно есть.

какое там может быть положение пластинку снял а потом когда ставил крутил туда сюда,оказалась она крутится вправо и влево без ограничений

7

Про Address
Про Address
Вот маслонасос кароче такой

8

другой ракурс
Про Address
Про Address

9

Подозреваю что ты эту "пластинку" не в паз прикрутил.

Она садится только в паз на оси, под ней пружина, и когда прикручиваешь - то она в стопор упирается замечательно.

Главное её в паз посадить, на место, потому что она только открывает-закрывает клапан/шарик.

А нахрена ты её откручивал-то? Тросик снимал? Он снимается- пластинку по часовой стрелке крутишь, тросик ослабляется, фикс.шпонку вытаскиваешь из рычага- и вуаля, тросик свободен.

10

вставляю в паз,по другому она даже не наденется,если там шарик то тогда ясно все ..ее хоть как крути она правильно работать будет,снимал потому что язычек был прижат полностью к пластинке и тросик не вытаскивался,пришлось снять и отгибать язычек ,вот еще вопрос там хз теперь как пружинку правильно поставить,есть у кого нибудь фотка где видно за что она цепляется к насосу,на пружинке то понятно а к насосу хз,вроде поставил работает но она так стоит там что слететь от вибрации может...

11

и как вобще правильно заводить мопед после зимы,он стоял у меня месяца 3 не заводился не разу,масло с бочка слил,щас  если поставлю трос залью масло и можно заводить? сколько ему дать поработать на холостых,может ли он вобще не завестись? хотя мопед в прошлом году с япии компрессия еще хорошая заводится летом со стартера..

12

ветка прошу тебя...не умирай..))

13

schooter пишет:

и как вобще правильно заводить мопед после зимы,он стоял у меня месяца 3 не заводился не разу,масло с бочка слил,щас  если поставлю трос залью масло и можно заводить? сколько ему дать поработать на холостых,может ли он вобще не завестись? хотя мопед в прошлом году с япии компрессия еще хорошая заводится летом со стартера..

чтобы завестись с первого тыка нужно бенза в целиндр залить или с выключеным зажиганием раз 5 киком подёргай а потом включи зажегание должен завестись поработать дай минут 5 ну или побольше но неменьше 5 ну а потом делай ТО и желательно заменить свечку на новую и можеш ездить smile

14

schooter пишет:

чтобы завестись с первого тыка нужно бенза в целиндр залить или с выключеным зажиганием раз 5 киком подёргай а потом включи зажегание должен завестись поработать дай минут 5 ну или побольше но неменьше 5 ну а потом делай ТО и желательно заменить свечку на новую и можеш ездить smile

15

Я не знаю, я просто заменил свечу, по тыркал раз  10 и завелся обогатитель сработал, сел проехал, до сих пор все тфу тфу тфу ок.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

16

schooter пишет:

вставляю в паз,по другому она даже не наденется,если там шарик то тогда ясно все ..ее хоть как крути она правильно работать будет,снимал потому что язычек был прижат полностью к пластинке и тросик не вытаскивался,пришлось снять и отгибать язычек ,вот еще вопрос там хз теперь как пружинку правильно поставить,есть у кого нибудь фотка где видно за что она цепляется к насосу,на пружинке то понятно а к насосу хз,вроде поставил работает но она так стоит там что слететь от вибрации может...

А у тебя там всё на месте? у меня пружинка упирается в наплыв на корпусе, в него же упирается и язычок рычага.

Походу он у тебя отломился - ограничитель этот.

17

Garrik_66 пишет:
schooter пишет:

А у тебя там всё на месте? у меня пружинка упирается в наплыв на корпусе, в него же упирается и язычок рычага.

Походу он у тебя отломился - ограничитель этот.

а вот эта уже другая песня( ты не мог бы фото сделать,я мопед буду делать только на выходных т.к он в деревне у бабушки

18

У меня немного другой маслонасос. Не от скутера, от  Сузуки К50.

19

Но внешне почти такой же.

Плоховато видно - под кулисой в корпусе  два круглых выступа, в ближний упирается пружина, в дальний - стопор кулисы.

Про Address

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 1.898 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]