Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: А вот и я себе купил

Volobusha пишет:

90cc лезет в стоковый картер! Я надеюсь поверите на слово?)
Часов 5 назад засовывал 90сс see from af 18. Все встало без запила! (кожух охлаждения не в счет)
Штангель циркуль показал D=50. Но со стоковой трубой это деньги на ветер...

Поверим наслово что SEE 90сс влезет, а вот что либо другое нет..
Если просто посчитать, 72сс это 47мм диаметр поршня и 50сс это 39мм, разница 20сс разница в диаметре 8мм, опять между 70сс и 90сс  20сс значит опять 8мм, то то при 90сс должен быть диаметр 55мм приблезительно....

Четыре колеса возят тело, а два душу...

42

фиг знает, у SEE видел упаковки с ЦПГ  якобы 90сс,а на деле 72сс (фиг знает почему так делается)
Тут  кто то  на форуме ставил 90сс на дио... длинная тема была.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

43

baik666 пишет:

фиг знает, у SEE видел упаковки с ЦПГ  якобы 90сс,а на деле 72сс (фиг знает почему так делается)

Stolz ставил, далеко и быстро эти 90сс у него не уехали, но зато работу интересную провел, и в конце концов он поставил 100сс на дио(двиг от лида:))

44

StIg27 пишет:
baik666 пишет:

Stolz ставил, далеко и быстро эти 90сс у него не уехали, но зато работу интересную провел, и в конце концов он поставил 100сс на дио(двиг от лида:))

Столз ставил от лида сотого поршневую, на сколько я помню. Картер еще пилим и аргоном наваривал

45

Вот кому интересно
http://www.scootvl.ru/forum/t4494-90-ku … 35-zx.html

46

Volobusha пишет:

90cc лезет в стоковый картер! Я надеюсь поверите на слово?)
Часов 5 назад засовывал 90сс see from af 18. Все встало без запила! (кожух охлаждения не в счет)
Штангель циркуль показал D=50. Но со стоковой трубой это деньги на ветер...

Этот СЕЕ 90сс полное г*вно, а то, что там написано (89сс)... так на стене тоже много чего написано.

Хоть обпилитесь вы с картером, 90сс не влезет по шпилькам...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

47

Shuregg_sky пишет:

чет попЭд какой то скучноватый по внешнему виду...надо перекрашивать в другой цвет чтоб быть заметным на дороге для всех включая и "слепых" по определению...если мой будущий мопЭд такой же черный, то потом его будет ждать перекраска в яркий цвет... smile  smile  smile

по части "слепых" не раз убеждался никто не хрена не смотрят по зеркалам.......

Делаю ТАТУИРОВКИ!!! За ваши денежки любой каприз!!!Cловно лётчик подбитый падаю в море!!!!.

Сообщений [ с 41 по 47 из 47 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.078 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]