Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: А вот и я себе купил

Вот и приобрёл для пробы такой на лето  для интересного отдыва

Post's attachments

DSC00036.JPG 382.02 Кб, 7 скачиваний с 2012-04-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: А вот и я себе купил

блин ешо фото

Post's attachments

DSC00043.JPG 408.75 Кб, файл не был скачан. 

3

Здорово! Поздавляю с покупкой!

Жги резину, а не свою душу!

4

Помыть, почистить воздухан, настроить карб и будет просто идеально! Поздравляю

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

5

вот ведь не задача фото то не пошло очень жаль. попрообую ещо. ппрвое впечатление не плохое.едит нормуль порасхадам ещо ни чего не засекал.в горку наградусов 35 едит только так со мной а это 95кг.думаю тягло в норме . по пластику на 3 с+ будет я так думаю.

6

Фотки нормально просматриваются... О чем ты?

7

а я пошёл с кпк на работе у меня не открылися. ну и подумал чнто нету их. ещо выложу завтра с компа дома

8

я ВОТ  ездил на змеинку на автодром гонял блин адреналин чёрт хапнул.  в обе стороны ехал  прикольно. правда в самый холодный день выбролся. чуть не ох------------ел. и по дороге не далеко оказалось. после в центр на жд вокзал и обратно длин минут 15 потребовалось в сторону одну.  ну и по катался.

9

ну и покатался блин.едит 55км вчас по стидоменту. на ходу не калбасит. думаю все глушилки на месте.а может и нет . ещо думаю расход большеват проехал почти 70км ипол бака ушло бенза 92. заправка на чуркине БЕНЗА на ЗАПАРОЖСКОЙ что возле черёмуховой возле .конотеатра чайка . очень обходительная смена сами даже пастолет держели. вот пока всё.

10

pingvin11 пишет:

едит 55км вчас по стидоменту. на ходу не калбасит.

Проверь  ремень на износ думаю он у тебя изношен, вот и идет недобор до максималки.

pingvin11 пишет:

думаю все глушилки на месте.а может и нет .

Так то душилок на дио с 18м движком нет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

.спасибо большое. на выходном посматрю.дио27 1999года
да

12

pingvin11 пишет:

да

дио af27 сняли с конвеера в 1994 году (в японии) , ограниченно они выпускались еще до 1996 года (в других странах каких не помню)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

13

значит обманули

Post's attachments

DSC00041.JPG 376.51 Кб, 1 скачиваний с 2012-04-12 

14

не хватка коышек прям ужась

Post's attachments

мопед.JPG 376.51 Кб, 1 скачиваний с 2012-04-12 

15

baik666 пишет:
pingvin11 пишет:

да

дио af27 сняли с конвеера в 1994 году (в японии) , ограниченно они выпускались еще до 1996 года (в других странах каких не помню)

Хонда Дио AF 27 выпускался с 1992 года по август 1999 года. Хотя Хонда Дио AF 34 выпускалась с 1994 года.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

16

motorexvl пишет:
baik666 пишет:
pingvin11 пишет:

да

Хонда Дио AF 27 выпускался с 1992 года по август 1999 года. Хотя Хонда Дио AF 34 выпускалась с 1994 года.

Что за чушь?

17

overlord пишет:
motorexvl пишет:
baik666 пишет:

Что за чушь?

чушь пишешь ты.

А вот и я себе купил

18

и поиском пользоваться не умеем..
http://www.scootvl.ru/readarticle.php?article_id=80

19

большое спасибо за ока
занное внимание. сегодня катался по городу влетел в баляйку с лугавай 60 каме новерное нормуль. на обратном пути по калининской дал газу на обгоне автобуса у вы не поверите вклинило ручку газа .а может и не её мозет тросик или заслонку в общем газ в пол а на ручку не реагирует. блин не растерялся тормазом сработал не дал развалиться да и не уп асть .интересно что было покане повторялось.

20

...ни чего не понял.

21

pingvin11 пишет:

большое спасибо за оказанное внимание. сегодня катался по городу влетел в баляйку с луговой 60 км новерное нормуль. на обратном пути по калининской дал газу на обгоне автобуса,  вы не поверите вклинило ручку газа .а может и не её может тросик или заслонку в общем газ в пол а на ручку не реагирует. блин не растерялся тормозом сработал не дал развалиться да и не упасть .интересно что было покане повторялось.

Как мог поправил))

22

тоже такое случалось . трос газа заклинило в холодную погоду.но остановился только выключением зажигания.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

23

ежу. по городу ндравиться блин долой пробки. прям не нарадуюсь. помыл фильтр.поменял ролики 7грам китай..старые с гранями прямыми. сменил заднюю покрышку на японскую денег не было. по путепроводу 70 едет.

24

Здрасте, Всем. Принимайте в общину двухколесных, общество мотопедистов. Долго рядился-выбирал. Надоело, набрал пару первых тел. и вот оно случилось... я счастливый обладатель "коня". Прошлый владелец утверждал, что 90 кубов поставил. Будем посмотреть. На БАМ заехал 47км при 100кг на борту.

Post's attachments

мопед.jpg
мопед.jpg 65.03 Кб, 3 скачиваний с 2012-06-17 

Держите меня семеро!!!

25

Скока едет твои 90куб?

Жги резину, а не свою душу!

26

Почём взял если несекрет ? мне кажется что он ушатан сильно !

27

чет попЭд какой то скучноватый по внешнему виду...надо перекрашивать в другой цвет чтоб быть заметным на дороге для всех включая и "слепых" по определению...если мой будущий мопЭд такой же черный, то потом его будет ждать перекраска в яркий цвет... smile  smile  smile

Больше тряпок-Меньше скорость!!!

28

акробат пишет:

Прошлый владелец утверждал, что 90 кубов поставил.

А че не 120?

29

Kosorez пишет:
акробат пишет:

Прошлый владелец утверждал, что 90 кубов поставил.

А че не 120?

Не было под рукой наверное.  big_smile

Нервные клетки, не восстанавливаются.

30

Злые вы.

Держите меня семеро!!!

31

а чё злые то ты сам подумай если поставить поршень на 90куб то коленвал разсыпится

32

Ахах...xonda dio,  а ты думаешь что 90сс влезет в картер?

33

Kosorez пишет:

Ахах...xonda dio,  а ты думаешь что 90сс влезет в картер?

но картер можно и запилить smile

34

xonda dio пишет:

но картер можно и запилить smile

Судя по внешнему виду дырчика, бывший хозяин, не из тех, кто будет пилить.
У него руки заточены лишь под то, чтоб дырок в корпусе воздухана на сверлить и пизес.

35

А да кстати для чего он это сделал чтобы воздуха больше было или для чего просто интерестно?

36

xonda dio пишет:

А да кстати для чего он это сделал чтобы воздуха больше было или для чего просто интерестно?

А вот это уже х.з.

37

90cc лезет в стоковый картер! Я надеюсь поверите на слово?)
Часов 5 назад засовывал 90сс see from af 18. Все встало без запила! (кожух охлаждения не в счет)
Штангель циркуль показал D=50. Но со стоковой трубой это деньги на ветер...

38

xonda dio пишет:

а чё злые то ты сам подумай если поставить поршень на 90куб то коленвал разсыпится

Ясно smile

39

Volobusha пишет:

Часов 5 назад засовывал 90сс see from af 18. Все встало без запила! (кожух охлаждения не в счет)

Плохо что я далек от тюнинга (не знаю надо ли пилить под такой объем), но ведь можно довольно просто посчитать, зная диаметр 50 (для расчета онлайн калькулятором нужен радиус 25) и ход 41.4 поршня.
Поршень 50мм на 18м двигателе равен объему ≈ 81288.71
Где здесь 90 кубов?
Хочешь, сам ПОСЧИТАЙ.
А на ЭТОМ калькуляторе вышло 81319.94999999998

Volobusha пишет:

Я надеюсь поверите на слово?

И как тебе теперь "на слово" верить?  big_smile

40

tact30 пишет:
Volobusha пишет:

Плохо что я далек от тюнинга (не знаю надо ли пилить под такой объем), но ведь можно довольно просто посчитать, зная диаметр 50 (для расчета онлайн калькулятором нужен радиус 25) и ход 41.4 поршня.
Поршень 50мм на 18м двигателе равен объему ≈ 81288.71
Где здесь 90 кубов?
Хочешь, сам ПОСЧИТАЙ.
А на ЭТОМ калькуляторе вышло 81319.94999999998

Volobusha пишет:

Я надеюсь поверите на слово?

И как тебе теперь "на слово" верить?  big_smile

Я согласен с тобой) однако на цилиндре написано 89) а ход поршня замерю сегодня.

Сообщений [ с 1 по 40 из 47 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.118 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]