Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Помогите с выбором мопеда что лучше!!

что лучше без того чтоб лезть в движок!!!там тбнить или еше чтото!!!вот что лучше Suzuki lets 2  или  honda dio 35 ZX!просто все говорят что движки дио 35 зх слабые...у брата моего есть сузуки лется 2 она без тюна без всего на стоке 75 едет стрелку кладет полностью за секунд 7 это мы в двеом ехали..
что лучше?

2

Re: Помогите с выбором мопеда что лучше!!

35 бери

Все огонь

3

jog бери)

4

Кто тебе сказал, что у 35х двиг слабый? 7.2 лошади это слабо?

Как ты уже знаешь, я за 35 wink  smile

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

5

Kosorez пишет:

движок то у них мощный но вот одни огранечители если бы неогранечители то 35 валит нормально!!!)))
а если летс2 то приготовся к чистке карба быстро засоряется и бенз хороший ну и там с летсом 2 писали неочень коменты можно взять летс2нью все говорят лечше обычного я се такой хотел взять))))

6

На 35 один ограничитель, это комут...

7

ну а он написал что бы вообще никуда нилазить а так я за 35 всё же хонда намного лучше и надёжней сузы имхо

8

xonda dio пишет:
Kosorez пишет:

движок то у них мощный но вот одни огранечители если бы неогранечители то 35 валит нормально!!!)))
а если летс2 то приготовся к чистке карба быстро засоряется и бенз хороший ну и там с летсом 2 писали неочень коменты можно взять летс2нью все говорят лечше обычного я се такой хотел взять))))

Не засоряется у летса карбюратор быстро! С чего ты такое взял вообще? И насчет бенза, он и на 92 валит з@еб"сь! ТС я за летса!

Сапер от лопатки недалеко падает.

9

Хонда дио 35 проще в ремонте и не прихотливее, сузуки все такм "валит" по больше, но если поломка то проблем больше.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

Джог круче их обоих! big_smile

Жги резину, а не свою душу!

11

любой беспробежный мопед бери и бед не знай.

12

в летсе начинающему скутеристу разобраться легче, имхо.
ломается мопед чаще не изза модели, а изза стиля езды,  ну и смотря какой агрегат попадется, убитый или почти нулевый!

13

Ну дааааааа, сузуки проще для новичка, полюбоому... имхо, но любая техника сузуки-кусок говна, сделаный через жопу, базара нет, пока он ездит-он прекрасен, но как что-либо сломалось-мопед проще выкинуть...

Тем более у сузуки так-же как и у 35й отсечка..
Одним словом был у меня сузуки, больше нету, я исключительно на дио в горя незнаю

14

ZLOY93 пишет:

но любая техника сузуки-кусок говна, сделаный через жопу,

А че так категорично то? Че, большой знаток Зюзюк?

А в мозгах у себя отсечку не замечал?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

15

Действительно. С чего это все сузы - говно? Мне нравятся все сузы, которые выше сепии и сепии зз. А эти сепии - банки консервные, просто японцы решили поугорать) smile

16

Сузуки Адресс  110 просто сказка по трассе)).
Сепия постоянно скрепит, харчит.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

17

ZLOY93 пишет:

Ну дааааааа, сузуки проще для новичка, полюбоому... имхо, но любая техника сузуки-кусок говна, сделаный через жопу, базара нет, пока он ездит-он прекрасен, но как что-либо сломалось-мопед проще выкинуть...

Одним словом был у меня сузуки, больше нету, я исключительно на дио в горя незнаю

На новом адрессе пробывал ехдить? 125g? твоя дио даже за километр рядом не стояла)

18

на мой взгялд из линейки самая не удачная модель - Sepia(1 поколения) ZZ inch up sport - куда поудачней) а последние адрессы, типа 110, 125 считаю самыми удачными моделями сузуки. имхо.

19

сепия некрасивая, но это не значит,что она консервная банка! У самого сепия, и за 4 года езды поменял только свечу той весной, и до сих пор 60 валит, хоть один едешь, хоть вдвоем!
+ ZLOY93 если у тебя какая то убитая напрочь суза попалась, не значит,что надо теперь все подряд обсирать, и говорить, что хонды лучше!!! ТС, как я уже высказался, я за Suzuki Lets 2

20

Alex1995, тебе просто повезло. На практике сепии, это, пожалуй, самый ломающийся мопед из японских.

21

Kosorez пишет:

Alex1995, тебе просто повезло. На практике сепии, это, пожалуй, самый ломающийся мопед из японских.

возможно человек не ездил просто на других моделях) и марка сузуки является эталоном качества )
ну а вот про летс 2 соглашусь) там нечему ломаться)

22

Volobusha пишет:
Kosorez пишет:

возможно человек не ездил просто на других моделях) и марка сузуки является эталоном качества )
ну а вот про летс 2 соглашусь) там нечему ломаться)

Ездил я и на сузуки, и на хонде. И эталоном качества сузуки для меня не является. Просто из всех мне больше понравился летс.  Другим наоборот нравятся хонды, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет

23

Из сузучьих полтинничков сепия(зз) самая дикая,да и 2поколение смотрится неплохо. Но для отжига надо брать только ДЖОГА

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

24

Успокойтесь, он Априлию арею 51 взял, точнее обменялся big_smile

25

Dimooon1 пишет:

Джог круче их обоих! big_smile

ДжоГ оторвет любого!!!джог лучший вариант!!!

26

Kosorez пишет:

Где покупал? Фото давай smile

27

Volobusha пишет:
Kosorez пишет:

Где покупал? Фото давай smile

Все вопросы к нему  big_smile , я лишь доложил smile

28

Ребят еще от меня вопрос!) какой лучше скут взять подскажите. японца-айрокс или 125-150 китайца?
зарание спасиба!)

29

хм...парне зечем мне дио или летс 2 если Я взял себе *мат* апарат aprilia area 51=)
Модератор: Будем считать что я ничего не видел.

30

у меня летс2 и он четвером возил по речке  и все нормально  гонит 90 50 кубовым без тунненга

31

aleksandr 93 пишет:

у меня летс2 и он четвером возил по речке  и все нормально  гонит 90 50 кубовым без тунненга

Конечно верю, ты новерное ещё в пол газа ехал. они быстрее ещё могут

32

ScOoTeRSHicK пишет:
aleksandr 93 пишет:

Конечно верю, ты новерное ещё в пол газа ехал. они быстрее ещё могут

big_smile

Eat, sleep, race

33

aleksandr 93 пишет:

поржал...дико...спасибо...а чо эт не 110 летс ехал?? big_smile

kam1ka smile

34

Grisha пишет:
aleksandr 93 пишет:

поржал...дико...спасибо...а чо эт не 110 летс ехал?? big_smile

Да вы чё гоните, эт гидроцикл у него, он по речке на нём гоняет.

35

Зайди в любой и-нет магазин и смотри по количеству.

Тех что много и тех что мало..

Тех что средне - не смотри smile

Сообщений [ 35 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.113 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]