Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Скутер для дальних расстояний

Привет всем! Прошу прощенья, отъезжал за 1200 км. Я конечно присматриваюсь к 4т с механникой. Но это Китай. Япона такого нет. Цена вопроса 29 тонн - 100 кубов.

42

Yamaha Majesty 250=) Все остальное ниочем big_smile  big_smile  big_smile

Не верь,не бойся,не проси.

43

В принципе картина ясная, что и как. Прошу темку закрыть.

44

Так подитож к чему пришел в плане выбора, пусть ветка будет информативна а то по орали и разошлись big_smile

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

45

Вообщем со временем возьму аксиса 100-ку, а пока думаю кита Рейсер-Дельта с механикой взять за 23 т. + гарнтия год. Моя 27-я что-то совсем мрет. Жалко её, но каждый день крутить гайки нет времени. Может и кит такой же хрен знает.

46

Тему все таки оставлю, потом впечатления напишешь, а дио продай, возмут только так за разумную цену.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

47

Окей, обязательно.

48

Bayun пишет:

а пока думаю кита Рейсер-Дельта с механикой взять за 23 т. + гарнтия год.

Только не додумайся взять 49сс. Против ветра, выше 3ей не включишь. Уточняй у прода объем.

baik666 пишет:

а дио продай, возмут только так за разумную цену.

А разумная цена(эт правда у нас, а у вас и безпробежные по дороже), не дороже 100 баксов. Иначе, разве лоху впарить можно.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

49

Вообще говорят, что 49, а разбирают там 72. Правда нет?

50

Bayun пишет:

Вообще говорят, что 49, а разбирают там 72. Правда нет?

Видимо где как, у нас в местном мотомаге продают  с 49, а в нагрузку дают на 72

51

tact30 пишет:
Bayun пишет:

а пока думаю кита Рейсер-Дельта с механикой взять за 23 т. + гарнтия год.

Только не додумайся взять 49сс. Против ветра, выше 3ей не включишь. Уточняй у прода объем.

baik666 пишет:

а дио продай, возмут только так за разумную цену.

А разумная цена(эт правда у нас, а у вас и безпробежные по дороже), не дороже 100 баксов. Иначе, разве лоху впарить можно.

100 баксов это 3 косаря, для нашего региона - даром. Можно и за 400-500 спихнуть.

52

Bayun пишет:

Я конечно присматриваюсь к 4т с механникой. Но это Китай. Япона такого нет. Цена вопроса 29 тонн - 100 кубов.

хонда джаз или магна, 50 кубов и видон крутой. мини чоппер правда, но кому как. едет в районе 75.

53

Такой не нравится, на любителя.

54

baik666 пишет:

Тему все таки оставлю, потом впечатления напишешь, а дио продай, возмут только так за разумную цену.

Вообщем сегодня бог уберег меня от китайского мопеда. Пришел посмотреть в 5 элемент - завели посмотрели вроде норм, но...... гарантийный случай в том случае, если ты у них ТО будешь проходить. Это 500, 1000, 2000 и тд. но при этом нужно платить по рублю за каждое, ахр-ть. Пошел дальше, вроде норм, думаю заеду домой пообедаю, деньги сниму и куплю, приезжаю его у же увозят покупатели. У них в магазе еще один в упаковке. Говорит приходи через часа два мы пока соберем. Я говорю помогу, заодно и посмотрю. И начал ох-ть по-маленьку. Гайку крутишь, а она по граням сгибается. крылья - жестяные, края острые как консервная банка. На тормоз задний вообще какие то пружинки цепляются из мягкого желтого металла. Два часа промуд-сь - собрали, а он не заводится. Я встал говорю опыта чуток поднабрался и хорэ.
Вообщем кита не купил, запчастей не дождался. На днях еду в Новосибирск за 50-тикубовым скутом, т.к. средств на больший пока нет. Новую тему открывать, или как зделать? Есть 25 рублей, в одну фирму звонил вроде с предпродажной все делают. Сказали, что в этих пределах можно норм взять. Возят сказали с аукциона с Япана 3-4 балла, редко 5. Только вот какой выбор зделать в пользу хонды 34-35 2002-го года, или сузуки сепия. Ямахи сказали подороже будут. Посоветуйте плиз. Заранее благодарен.

55

я за хонду хотя и в тайване собирается(с 2000 года вроде hmm ).

56

На сузуки сепия даже не смотри, хонду на крайняк оставь, а внимание я бы обратил на Ямаху, они очень дюжкие в ремонт попадают реже хонд, даже у отмороженной школоты, а если норм ездить то служить будет долго, посмотри что за модельки там в наличии.
Хонду если брать, то с  34 мотором (да простят меня любители вертикалок) если ты чел в возросте,то смысл переплачивать за шильдики, спойлер, и диск тормоз, можно брать и дио 34.

Новую тему открывать, или как зделать?

да веди эту тему, тема очень информативная получилась, желающий купить кита почитает подумает.
Купишь япончика будешь отписывать о косяках или плюсах

57

4Т  минус  - чем больше железок тем сложнее ухаживать за ним (Грм и прочая)  критичен к маслу.

2Т минус - бенз хавает как верблюд после перехода пустыни.

58

Bayun- пошукай в нете-  есть темав ЖЖ-ке как пенсионеры на полтосах с Кемерово до Уссурийска ездили.. и по Алтаю..

Скутт на ямахе полстраны проехал..но некоторые козлы не дали ему завершить пробег.

59

Да, читал про пенсионеров. Молодцы. По-моему поездка к нам на Алтай без единой поломки обошлась. По этим первалам я ежегодно езжу в командировки, правда на авто. Не такие уж они легкие.

60

Bayun пишет:

Только вот какой выбор зделать в пользу хонды 34-35 2002-го года, или сузуки сепия.

Упаси тебя бог.
А ты поспрашивай у них о Летс2, Летс2 Нью. Мопедко шустрый, а Сепухе до него еб....ся.  Они приблизительно в одну цену с 34-35.
Летс2 =  ДиО 34; 35SR, Летс2 Нью = ДиО 35ZX, это приблиз. равенство по цене.

61

Bayun, у нас перевальчики тож ничо так.. Не одна машина ушла с них.. и даже автобус неоднократно уходил с пассажирами.. hmm

фотки не мои, с панорамии..

Скутер для дальних расстояний

Скутер для дальних расстояний

62

tact30 пишет:
Bayun пишет:

Только вот какой выбор зделать в пользу хонды 34-35 2002-го года, или сузуки сепия.

Упаси тебя бог.
А ты поспрашивай у них о Летс2, Летс2 Нью. Мопедко шустрый, а Сепухе до него еб....ся.  Они приблизительно в одну цену с 34-35.
Летс2 =  ДиО 34; 35SR, Летс2 Нью = ДиО 35ZX, это приблиз. равенство по цене.

Окей спасибо. Сегодня выдвигаюсь, завтра буду выбирать.

63

Bayun, у нас перевальчики тож ничо так.. Не одна машина ушла с них.. и даже автобус неоднократно уходил с пассажирами..
Классные перевалы. У нас тоже мно поубивалось людей особенно в соетское время, когда дороги были очень узкие. Помню случай в детстве, ехали зимой на автобусе, и он не мог подняться. Так вот люди выходили и толкали его. Вот к примеру. Тоже фото не моё.

Post's attachments

280px-Перевал_Кату-Ярык.JPG
280px-Перевал_Кату-Ярык.JPG 15.96 Кб, 3 скачиваний с 2012-05-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

64

Почему то не выкладывается.

65

На этом перевальчике у нас асфальт только с одного подъёма.. другой каждую весну "плывёт".. Только грейдер протащит грязь, и всё...

66

Классная "змейка".. У нас на такой мотоциклисты тренировались раньше. Мож слышал фамилии такие, Фадеев, Никулин.. Чемпионы мира по мотокроссу, 90-е годы..

67

У нас тут мотокросс и спидвей весьма в почёте.. вот должны скоро соревнования пройти.. фотки будут обязательно..

68

Garrik_66 пишет:

Классная "змейка".. У нас на такой мотоциклисты тренировались раньше. Мож слышал фамилии такие, Фадеев, Никулин.. Чемпионы мира по мотокроссу, 90-е годы..

Нет не слышал.

69

Всем привет! Вообщем приехал только что. Мечта на половину сбылась. Купил Yamaha, но хотел аксиса, на который не хватило денег. В результае выбор пал на Yamaha JOG Aprio. После моей 27-й это зверёк, газу даешь, а он приподнимается. Чувство обалденное, как у 15-ти летнего пацана. Фотки позже выложу, а так по пластику практически коцок нет. Глушка не мятый, заводится в секунду, с кнопки, провалов при разгоне нет. Правда продавцы какие то мутные и сто-шник  выбирал 2,5 часа. Сначало на рынке хромой продавец дал прокатится на ямахе джог, я как нажал, а он приподнялся, я чуть не офигел(до этого ни разу не вставал). Но он был весь какой то поцарапанный разодранный. Вообщем цена 27, я поехал дальше. И там засел. Половина стояло вообще все в масле, потёки, сколы и тд. И вот один вроде сухой, ну вообщем понравился. Минусы нет корзины, аккум дохлый, нет заглушеи справа сбоку под седушкой. Аккум купили, заглушку выпросили. Корзины не оказалось. С годом не понятно, так и не сказали. Где посмотреть пока не знаю. В итоге вместе с новым аккумом он обошелся 26650-00. Дорого наверное, но дешевле не найти.

70

У нас тоже такие же цены тоже 27к стоит жог

71

У нас джог стоит около 35 000р., правда в отличном состоянии с японскими запами (предпродажка) и родной редко коцанной краской. Так что цена адекватная wink

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

72

Bayun пишет:

С годом не понятно, так и не сказали. Где посмотреть пока не знаю.

Смотри таблицы на внутренних частях пластика. Там таблица, с боку года, а в верху месяца. По последним пометкам.
На дисках, но не факт, так как диск могли по менять.

Дорого наверное, но дешевле не найти.

Да уже как бы поХ. Купил ведь.

73

tact30 пишет:
Bayun пишет:

С годом не понятно, так и не сказали. Где посмотреть пока не знаю.

Смотри таблицы на внутренних частях пластика. Там таблица, с боку года, а в верху месяца. По последним пометкам.
На дисках, но не факт, так как диск могли по менять.

Дорого наверное, но дешевле не найти.

Да уже как бы поХ. Купил ведь.

Да не, норм все просто интересно как по цене у кого, понятно во Владе дешевле. По постам понял, что норм оказывается.

74

Bayun пишет:

У нас тоже мно поубивалось людей особенно в соетское время, когда дороги были очень узкие.

У нас наоборот както, в последнее время на асфальте чаще убиваются, чем когда было советское время и бездорожье.

75

Bayun пишет:
Garrik_66 пишет:

Нет не слышал.

Я в шоке..Фадеев Поликарпов Никулин..это ж таки ФАМИЛИИ!!! Это Чемпы мира!!!

76

Да просто в то время я занимался лыжным спортом, л/атлетикой. И както все на это и уходило. Нужно почитать для развития кругозора.

77

правильный выбор)) поздравляю с покупкой.

78

Спасибо. Сегодня такая штука произошла. Выкатил завел, норм всё. Потом из банки бенз залил и дождь пошел, у стены постоял мокрый такой. Я его заводить, а он 3-5 сек поробит и глохнет. Что за хрень не могу понять. Давай разбирать, фильтр раскрыл, а поролнка на снизу вся рассыпалась. Я так понял, что с япона туда и не лазили, хотя сказали, что предпродажку зделали. Теперь вот думаю, может вода в карбе или еще что. А карб там ёмаё где, с ДИо не сравнишь. А еще проавцы сказали, что 100 км в день для него это смерть.

79

у стены постоял

если стоял с наклоном в право то возможно перелило карб, зажигание выключи, потыркай потыркай, включи, должен завестись, дай поработать пока обороты не начнет держать, потом прогазуй наподножке и вперед.
Не знаю как на джонгах но на дио и лиде при наклоне вправо карб переливает.

80

baik666 пишет:

у стены постоял

если стоял с наклоном в право то возможно перелило карб, зажигание выключи, потыркай потыркай, включи, должен завестись, дай поработать пока обороты не начнет держать, потом прогазуй наподножке и вперед.
Не знаю как на джонгах но на дио и лиде при наклоне вправо карб переливает.

Окей, спасибо, завтра попробую.

Сообщений [ с 41 по 80 из 83 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.153 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]