Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: японский почтальон-suzuki birdie fd-90 3-х скоростной"крокодил"

купил это чудо японского танкостроения,железо и еще раз железо,такая была задача брался для заездов куда макар телят не погонит,до этого был адресс 110 весь в пластике оторвал все что было можно оторвать,по этому предпочтение отдал этому агрегату,сначала хотел брать хонду супер каб 50 куб,но как выяснилось слабоват для меня полтинник после 400 кубов,в результате взят 90 кубовый,динамика не фонтан после 80 километров срабатывает отсечка,три скорости тоже не фонтан нужна четвертая,но в целом меня он устраивает,вариатора на нем нет он цепной,сцепление полуавтоматическое как на яве,электростартера на нем нет все от кика,правда заводится он с пол пинка,огромный ящик в нем японский дед мороз отправлял японским детям письма и подарки,спереди тоже над крылом стоит багажник,брал в марте и уже дал ему понять что здесь не япония,расстояния и дороги  не те,по духу и по профессия я люблю дальники и историю,так что мы с ним вместе будем изучать приморский край,езжу каждый день минимум 200 км по лесам и по всяким говнам,езжу один так что думаю что но меня не подведет.

Post's attachments

DSCN3445.JPG
DSCN3445.JPG 12.71 Кб, 48 скачиваний с 2012-04-12 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: японский почтальон-suzuki birdie fd-90 3-х скоростной"крокодил"

Мелковата картинка. 2-хтактник???

У меня был почти такой (без кофра) примерно 80-х годов. Зёленый - настоящий крокодил..Колеса на 17" были, а тут походу на 14???

3

Прикольная машинка) но наш минск советский походу по надежней будет, и по мощней, сам на минске 86 года выпуска скакал по тайге, пару раз форсировал водные преграды так что из глуша текло как из лейки, ничего просыхал и заводился как АК47. Потом правда его забрали менты... и больше я его не видел.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

4 такта, 2001 года выпускался до 2007 из этой серии первая модель,в этом семействе есть 5 моделей.

5

baik666 пишет:

Прикольная машинка) но наш минск советский походу по надежней будет, и по мощней, сам на минске 86 года выпуска скакал по тайге, пару раз форсировал водные преграды так что из глуша текло как из лейки, ничего просыхал и заводился как АК47. Потом правда его забрали менты... и больше я его не видел.

Я на 2-хтактном ездил по бродам,  там колпачок свечной был очень даже хороший, в общем, воды было почти по переднее крыло, колесо полностью в воде - но ехал!!!

По таким говнам ездил шо пипец... Эх..

RIP...навернулся на ней, помял переднюю вилку..Думал восстановить - но не судьба, гараж сгорел с ней..

движок переставил на К50, ездит до сих пор.

6

Кстати читал где то что Хонда Пресс КАБ - это почтовый..

зацените багажник..

японский почтальон-suzuki birdie fd-90 3-х скоростной"крокодил"

7

Новые мозги на дырчик поставил smile

8

да багажник очень крут!

9

значит наши с вами дырчики родственники-почтовые что и говорить надо подумать может почту начать развозить-шутка!

10

Да в теме 4тактников карбюраторных вроде еще ничего нового не придумали..

11

Впрочем и у 2-такных ничего нового пока не видел, кроме RCV

12

Зачетный аппарат, согласен с мнением, что минск наверное надежней.

13

Garrik_66 пишет:

зацените багажник..

Ты бы по меньше системник дыром возил бы. Жесткий диск нае...нешь. А если и возишь, то снимай ЖД. Иначе, в одно прекрасное время, твой комп его (ЖД) просто не увидит.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

14

Че с ним будет-то? Голова с иглой на месте стоит, вот если бы он работал, то да: любой удар или тряска  - битые кластеры...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

15

Kosorez пишет:

Че с ним будет-то? Голова с иглой на месте стоит, вот если бы он работал, то да: любой удар или тряска  - битые кластеры...

Ну не знаю, знакомый очень ругал, когда я ему системник на ремонт дыром привозил.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

16

Там бошки паркуются же, либо к магниту, либо в защелку...

Ни разу ничо не случалось.

Я вообщет электронщик если что smile компов этих перевидел.. Начиная с 85-го года примерно..

Вот в те времена винты  реально были "хрупкие", на 20 мегабайт smile

У нас как то были соревнования по "метанию винтов"..Так винт пролетев метров 15 и упав на асфальт - включался и работал норм.

17

Ну вот еще фотка в самую  тему smile

японский почтальон-suzuki birdie fd-90 3-х скоростной"крокодил"

18

Посылку племяннику в армию готовили smile печеньки да конфетки всякие..

19

Кстати, про скорости.
Трех и четырех-ступенчатая коробки имеют одинаковое передаточное первой и последней передачи, просто у трехступенчатой вторая где-то посередине между 2 и 3 четырехступенчатой.
Так что у 4-ступки те же проблемы: с родными звездами просит 5й передачи, со звездами с меньшим передаточным - на первой в говнах сцепление страдает

20

хороший мопед.у меня такой был.90 км разгонялся только если нет встречного ветра на ровной дороге...а так 80 шёл уверенно.спёрли суки.так бы ещё на нём ездил.надёжный мопед,ломаться нечему,к двиге лёгкий доступ если что-то сломаеться.я заднюю резину зимнюю шиповку ставил летом,тормоза лучше и по грязи и по песку и по бардюрам гонял.на летней задней скользит слишком.

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]