Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Модераторский конь))

Сильно его покорежило... А сезон, мне кажется, рановато заканчивать) wink

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

42

просто рулевая была не затянута толком, а я понадеялся  как всегда на рашен авось)) но и то пробег за лето 2800, мекнул он уже под конец.
Да  сезон конеш рано заканчивать, тока подшипа все равно нет в наличии, от китайца ставить не хочется, в скутерзипе полчат, да и доставка недели три буйт, вообщем как то так))) буду мутировать до 4х колесного

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

43

Это хорошо, когда в гараже и машина есть... особенно зимой smile

44

Тааак,  дождался запчастюлек.
Как то набор подшипников рулевой дио\лид.
Пара передних аммортов леад (ванятайваня)
Задний амморт (ванятайванявроде)
Башка в сборе со всей оптикой.
Весь пластик в сборе ( кстати прочнее родного блин)

Решил не парится с покраской.
В выходные буду химичить, может еще покататься успею.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

45

Привет всем, лид живет тфу тфу тфу.
Вот какой прикол, решил я по снежку попробовать. на улице ясно ветра нет.
Значит Лидка нежная оказалась при температуре -2+10 включительно заводится не хочет... первый тырк молчек, второй третий схватывает сек на 5 и глохнет ( вроде как  топливо плохо поступает) первым тырком накачает, пшикнет и все.
Забил, не стал мучить технику.
На днях прогрел гараж до +23х.. ради прикола подошел, тыркнул, первый тырк молчек, второй молчек, с третьего загудел, как положено на оборотах, на газ отзывается...
прогрелся как положено,  работает.
собстно чо за хня?
вариант 1 маловероятный: в карбе в поплавковой вода... застыла при -2 и топливо не шло в полном обьеме...
Вариант второй более реальный: система смазки  у меня совместная с бензом, бенз что ли от масла загустел  епт, да вроде даже смесь автола не густела, да и вообще как то слабо верится тепмература то была -2, ну даже если по полу -5... масло немецкое Ликви Моли полусинт, написано как для раздельных так и для совмещенных систем 2Т масло не левое, от поставщика, через хор. друга,  масло скутерное 2Т.

Самый прикол. двиг работает на морозе ровнее, тише... если летом скут наклонить в бок сбиваются обороты, зимой нет  бенз залил свежий но с одной и той же заправки. . Ну и само собой греется меньше.
Сообстно по езде, чо то в этом конечно есть... экстрим,  но ездить фигово. Резина у меня корейская новая, но летняя,  сцепления на снегу толком нет... зад тяжелый у скута и так, еще с кофром... короче зад пытается обогнать перед) сильно газу не даш, рвет, и зашлифовывается в снег, двигатся возможно только в натяг что на вариаторе без сцепы  трудновато, но ехать можно, тока не быстро, а вообще зимняя езда ГОН))  По насту укатанному уносит зад, приходится ловить..., по целине езда не возможна)) зарывается, хорошо прет по следу от большого грузовика типа Урал))

Либо жипы, либо  нехер делать на снегу, или еще вариант которому научили давно, зашлифовать зад в снег, до земли, нагреть резину, потом она идет по  насту снежному лучше, но лучше не мучать резину, а забить до весны.

46

Топлива маловато для такой температуры, поэтому и заводится хуже, чем летом... С выключенным зажиганием покикай раз 10-15 лапку, включи зажигание и заведется сразу... Мне хватает 3х киков с выкл. зажиганием если скут стоял только сутки... smile

47

Что-то плохо заводится, у меня такт был заводился с 4-5го раза при -15. и с 1-2го от нуля и ниже

48

baik666 пишет:

Резина у меня корейская новая, но летняя,

А какая она еще может быть? Все сезонка что-ли?  big_smile
Может и есть зимняя, по крайней мере не слыхал. А всякая хрень с крупным протектором, обыкновенная резина, хоть кое кто, пытается обозвать ее "зимней".

двигатся возможно только в натяг что на вариаторе без сцепы  трудновато, но ехать можно, тока не быстро,

А зачем зимой ездить быстро? Главное резко не газовать и тормозить обеими тормозами, но передок должен брать немного слабее.

а вообще зимняя езда ГОН))

Как сказать. У нас бывает что снега на обочине валом, а асфальт сухой. Но мое мнение, от -15, или -10 с ветром, катать не в кайф. Но у нас климат с большой влажностью. Где воздух сухой, там может и -20 поХ.

baik666 пишет:

Значит Лидка нежная оказалась при температуре -2+10 включительно заводится не хочет... первый тырк молчек, второй третий схватывает сек на 5 и глохнет ( вроде как  топливо плохо поступает) первым тырком накачает, пшикнет и все.
Забил, не стал мучить технику.

Да Вован, а так

Kosorez пишет:

С выключенным зажиганием покикай раз 10-15 лапку, включи зажигание и заведется сразу... Мне хватает 3х киков с выкл. зажиганием если скут стоял только сутки... smile

У меня все точно так-же как и у ScOoTeRSHicKа

ScOoTeRSHicK пишет:

у меня такт был заводился с 4-5го раза при -15. и с 1-2го от нуля и ниже

И это при слегка обедненной смеси.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

49

Я не лох какой чилийский, в мотоциклах понимаю(с)
Так то так попинать кик, это понятно, дернеш три раза без зажигания, он схватится сек на 3 и глохнет, над...иш раз 20 ему, заведется по молотит от 50сек до минуты и отрубается, если пытаться газонуть отрубает махом, это при минусе.
При комфортной температуре я просто подошел вкл зажигание дернут три раза, на третий он сработал, и все пошло как надо, и на газ отзывается и обогатитель сработал потом, вот я и подумал про шнягу в карбе, хотя хоть убей не пойму как могла попасть вода... бенз нигде не стреляю,  заправляю тоже сам хз короче че за х... помню в послеСОВковые времена еще, бенз делили на летний и зимний? шас делят нет?

Как сказать. У нас бывает что снега на обочине валом, а асфальт сухой. Но мое мнение, от -15, или -10 с ветром, катать не в кайф. Но у нас климат с большой влажностью. Где воздух сухой, там может и -20 поХ.

ну незнаю как у вас, а у нас в Сибири чистка дорог это занятие считается не благодарным) их не чистят, их укатывают, так ровнее)) поэтому получается такой наст снежный) даже на центр. улицах... максимум песочком или химикатом каким сдобрют, получается грязь...  потом лед.

Вообще да, я как помню Мински с  ИЖами и в -30 на автоле с бензом заводили... я так и думал что 2т со смешенной системой заведется с пЫнка, ну максимум с двух)) а тут комнатная температура нужна оказывается.

А какая она еще может быть? Все сезонка что-ли?

Вообще во времена СССР была всесезонка)) Была всесезонная, и еще покрышка повышенной проходимости))
Есть же  покрышки на скут со злым протектором, она наверно и есть зимняя... и всем пофиг что она дубеет.

Главное резко не газовать и тормозить обеими тормозами

Опыт зимней езды у мну есть, но токма на коробище, со сцепой. там можно в натяг идти тока сцепа идет в износ, зато шлифа нет... а тут газом  приходится...

50

Так то так попинать кик, это понятно, дернеш три раза без зажигания, он схватится сек на 3 и глохнет, над...иш раз 20 ему, заведется по молотит от 50сек до минуты и отрубается, если пытаться газонуть отрубает махом, это при минусе.

у меня так дио себя вёл который у деда в деревне стоял 3месяца, там температуры бывают до -40, стоял в деревянном сарае, температура -36 показывала внутри.  и то после недолгих мучений (раза три поработал в течении минуты потом глох) он стал нормально работать. а была проблема здесь с мопедом что даже при +5 заводиться нормально не хотел работал глох работал глох и так раз 7-8пока не приработается нормально. проблему решил чисткой и настройкой карба и заодно заменил свечу.

51

Вообще да, я как помню Мински с  ИЖами и в -30 на автоле с бензом заводили... я так и думал что 2т со смешенной системой заведется с пЫнка, ну максимум с двух)) а тут комнатная температура нужна оказывается.

хорошо настроеный движок пускается до минус 10 легко,до минус 20 с напрягом. проверено на х-дио,с-адрес,китайчиге 4тактном и моем пите.

Вообще во времена СССР была всесезонка)) Была всесезонная, и еще покрышка повышенной проходимости))
Есть же  покрышки на скут со злым протектором, она наверно и есть зимняя... и всем пофиг что она дубеет.

на внедорожной по укатанному снегу ой как хреново))есть зимняя резина на скуты такая как для авто - липучка мягкая и со множеством ламелей,вот мля разбогатею обязэ такуцю куплю испробовать:)

Опыт зимней езды у мну есть, но токма на коробище, со сцепой. там можно в натяг идти тока сцепа идет в износ, зато шлифа нет... а тут газом  приходится...

а мне на коробке тяжко после скутера в гололед, с вариатором как то плавно удается тронутся и постепенно набирать скорость вплоть до максималки а на коробасе слишком резко рвет,передачи короткие и при переключении неизбежно колесо проскальзывает.

у вас есть авторучка? нет,только мотокарандаш

52

Самый прикол. двиг работает на морозе ровнее, тише... если летом скут наклонить в бок сбиваются обороты, зимой нет  бенз залил свежий но с одной и той же заправки. . Ну и само собой греется меньше.

Вспомнииил, как то в гараже взгляд упал на канистры, я при последней заправке скута смешал литра три 80го и литра четыре 92го хрен знает че там с октан. числом стало но

двиг работает на морозе ровнее, тише... если летом скут наклонить в бок сбиваются обороты, зимой нет

53

baik666 пишет:

Вспомнииил, как то в гараже взгляд упал на канистры, я при последней заправке скута смешал литра три 80го и литра четыре 92го хрен знает че там с октан. числом стало но

двиг работает на морозе ровнее, тише... если летом скут наклонить в бок сбиваются обороты, зимой нет

Стал 86й)

Жизнь начинается только после 100км/ч...

54

baik666, у меня ямаха в конце этого сезона так же вести себя стала, причем при нормальной +20 темпе..
На холодную схватывает, 10 сек и глохнет, опять дернешь, схватывает, 10 сек, глохнет, и так раз 5, потом чуть прогреется от этих вспышек и уже не глохнет, но газ прибавишь на четверть - глохнет. Приходилось винт качества закручивать на время запуска и прогрева. Видать воздух где-то подсасывает...
Карб, воздухан чистый, свеча "кирпич". Пока на сальник грешу, после замены коренных ставил не родной, без бортика, который как ориентир, ну и перекосил его малость, он подпотевал слегка, а тут может и сносился уже, весной теперь разбираться.

У тебя может что-то подобное, при охлаждении ведь сжимаются детали,размеры уменьшаются, зазоры увеличиваются, а как прогреется, так в норму приходит...

Ничто не дают так щедро, как советы...

55

DEtoNatorага.. скорее всего, Мать тоже по осени брослиа ездить потому что в теплом гараже заводится с пинка дио а на улице постоит и приходится дергать доолго.

Воооо нашел, вот он мужик в пиджаке, а вон оно, дерево))
Шарясь по просторам инета ( зима)  нашел фото своего первого тырчика кита. который мне купили за 15000.
Модераторский конь))

Модераторский конь))
Марку не установил и модель тоже. Двиг был 2Т копия Хонда дио 18
Только у меня был синий верх серебристый низ.
Пробег у меня был 600км, потом карб стал переливать и я его продал по быстрому.
Потом его на пиво выменяли как я узнал
Настольгия прям... но больше всего запомнилось что свет дееерьмовый, зато поворотники с мигалками поворотов)) Хотя валил... пер моего батю весом 85 килло тока в путь. странный провал только был в разгоне до 20 тухло после 20 прет, максималку уж не помню
Даавно это было почти 10 лет назад...
кстати за 15000 он был новый вообще с 00001 пробега с Китая привезли ( там то он вообще копейки наверно стоил)
Ааа еще прикол банка глушителя почему то дыркой вверх была)) перепутали киты.
И бак под седлом.. ваккумник там ... походу он и переливал это я шас уже анализирую)) тогда то вообще не шарил

56

копия 30го такта с сузуковским (на сузуки ран 1:1) цепным убогим двигателем  big_smile

57

копия 30го такта с сузуковским (на сузуки ран 1:1) цепным убогим двигателем

О как оказывается, ну я ж в него не лазил, шас смотрю на хонду похож знач и двиг  такой же, а вон оно че))
Тогда понятен тухлый разгон...

58

Модераторский конь))воо, тютя в тютю такой был у мну, тока синенький. FUTONG FT50QT-2 никада, никада не покупайте его. Там оказывается и маслонасос от заднего колеса ( плунжерный), цепной, как сказал Скутерщик хреновая копия хренового движка Сузуки, хотя по устройству проще хондовского))

59

Даа.. убожество ещё то.. шас их вроде китайцы перестали выпускать.. первый раз увидел такой в продаже в 2003-2005г гдето  smile  по сравнению с сегоднящним производством китайцы считаю отлично продвинулись. Маслонасос от колеса улыбнул  lol  lol хотя в целом его оригинал надёжен и как нищеброд вариант ездить в деревне норм  smile ну всё ровно конструкция этого мотора прошлый день)

60

Фишка у него... с места надо ногами расталкивать ( сцепа вообще никакая, двиг орет а он едва едва прет), хотя потом после 20кмч едет, но так как насос от колеса , если на перекрестке или светофоре встал, стоиш и думаешь "а двиг то на сухую...брр", по этому кольца у него выхлопались у меня за 600км хотя я его честно не обкатывал и ездили на нем все. Потом я его отдал женщине одной а она мне не рабочий Урал, Урку то я собрал он до сих пор у мну, а вот тот проездил дня 4 под ней, а дальше фиг знает че с ним было.

61

Ну и чермет этот китаец)) Всем черметам чермет)

62

Модераторский конь))
Гы Гы, откопал тему, смахнул пыль))
Зашел в гараж а там чет дырчуган другой стоит))
Подменили гады))

Ну завел вроде работает))

Вообщем чо пишу то, я сезон открыл, погода вроде солнешная, даже плюсовая.
Ну чо сказать классно, снова испытал трепет в груди, радость)) почему в машине такого не испытываешь?
Ловко лавируя между вылезшими из под снега выбоинами в асфальте, ловя завистливые взгляды водителей авто, которые то и дело проваливались в выбоины)) А так же виртуозно уворачиваясь от поднятых ветром полиэтиленовых пакетов чтоб в морду не прилетело)). С перекрестка сделал паренька на какой то Ладе ( не Калина, другая какая то). Ни одного мотоциклиста не встретил.
Вообщем чо, жить можна. Всем ровных дорог! Берегите себя и храни Вас бог!

63

Лид всё таки хороший аппарат как не крути, главное в нормальном состоянии его содержать)

64

Да вообщем то не ломучий, масло по больше да по лучше да и все... как мой родственник говорит, орет, прет, все как надо))
А так устраивает, удобный, двухместный, рычажный,  со светофора рвет с 10г грузами и 18мм ремнем. На лето вместо мафыны.
ааа, лапку кика где то на кочкарях про.. ал.. так что приходится извращатся если надо завести с ножки, прошлый год акк хреновый был совсем, часто подводил после долгой стоянки, шас купил гелевый вроде норм.

65

baik666 пишет:

Модераторский конь))
Гы Гы, откопал тему, смахнул пыль))
Зашел в гараж а там чет дырчуган другой стоит))
Подменили гады))

Ну завел вроде работает))

Вообщем чо пишу то, я сезон открыл, погода вроде солнешная, даже плюсовая.
Ну чо сказать классно, снова испытал трепет в груди, радость)) почему в машине такого не испытываешь?
Ловко лавируя между вылезшими из под снега выбоинами в асфальте, ловя завистливые взгляды водителей авто, которые то и дело проваливались в выбоины)) А так же виртуозно уворачиваясь от поднятых ветром полиэтиленовых пакетов чтоб в морду не прилетело)). С перекрестка сделал паренька на какой то Ладе ( не Калина, другая какая то). Ни одного мотоциклиста не встретил.
Вообщем чо, жить можна. Всем ровных дорог! Берегите себя и храни Вас бог!

Нда, красота, чтоб нам так жить. Весна это лучшее время года !

66

Да все равно утром еще морозит - 10 - 8, а седне чет аж припекло до +15 аж офигел

67

Вот везет вам, черт побери... У нас днем до +8,  ночью также мороз. Сугробы лежат, на асфальте корка ледяная все сойти не может особенно в дворах. Я еще и с ангиной валяюсь, чтоб ее... Ненавижу тверской климат, как весна, так сразу становись за раздачей болезней.  sad

68

Ну да...как в Сочи чо..
Просто повезло, всю Рашу завалило снегом а у нас только припорошило и тут же стаяло.. ну и ват эту неделю тенденция на тепло))

69

тфу нах... сглазил)) снег выпал, немного см 5 мокрый...
но на улице 0, значит расстает.

70

У нас каждый ден снег,с утра метет, гололед стоит, после обеда таеть начинает,вечером снова замерзает.
Короче непрекращающийся день жестянщика.Трассу Комсомольск -Хабаровск постоянно перекрывают.
Сообщение тока поездом.
Надеюсь летом отогреемся опять жара под 40 захреначит
Косорез давай махнемся климатом зимой -40 летом плюс 40 ,правда не долго.
А ваще мне нравится климат северозапада России.

71

Да да... тем более чет лето обещают жутко жаркое...
Тепмературный рекорд этой зимы у меня был -48.
Прошлое лето было не в кассу, к тому же мой дом попал в зону поддтопления,  у меня за забором речка горная... видимо где то был затор, и все хлынуло волной резко в 5 утра ну все обошлось технику спасти успел ( авто, мото), а потом зарядили дожди дом не просушить.
Но река по моему огороду шла бурно, я думал кортошке кирдык.. усидела.. но метра два огорода унесло)) вместе с забором))
Это лето обещают сухим... а это пожары....
А так да, летом у нас 40-43 жары..но так стоит недели две за лето. Хотя... бывают засухи конкретные..
Вообщем люди мы суровые и закаленные как сталь, еслиб народ еще не бухал как скоты..
А этот снег расстаял почти уже.. пахнет дождем, хорошо... вообщем ездить можно и так, примерно как в дождь.

72

вот разница между галогеновой лампой и сток 18 ватт.
Модераторский конь)) но мопед на холостом ходу. так что сток лампа на ходу светит ярче, а галоген незначительно ярче становится на ходу,вообщем галоген дальше видно в темноте, и светит вроде как ярче... но сток лампа желтым светом хорошо работает в тумане.

73

Привет baik666 сегодня прокатился на лиде 100 кубов и понял что моя дио по сравнению с ней гав*о, дак вот думаю взять  lead как у тебя. Расскажи как он вобще хороший? На дальняки не сильно греется? И на что стоит обратить внимание перед покупкой?

Все огонь

74

Все зависит от состояния мопеда, у меня Кореец, они по свежее по годам выпуска, вроде как говорят меньше греются, хотя утверждать не буду.
Если рассматривать HF-05 первое что мне понравилось после дио 34 это большой руль, на дио я совсем не чувствовал руль в руках. У лида прям как настоящий руль))
Для меня плюсом является рычажная вилка, очень хорошо жрет кочки и выбоины асфальта, дио в этом плане жесткая, если кочка, она пытается заюлить, лид же держит дорогу хорошо, вес и профиль резины позволяет, едет плавно, юлить не пытается, в повороты ложится охотно.
Еще один + это седло, большое, двухместное, пассажиру комфортно ( а у меня даже засыпали на ходу по асфальту ровному когда едешь, на кофр откинутся и спят) опять же у дио седло много жесче.

От маслонасоса я отказался начитавшись ужасов про прихваты и клины, мешаю масло в бак1:40
На дальних расстояниях двиг себя показывает хорошо проезжал по 200км летом, с одной остоновкой на остыть самому, и остыть двигу, главное  не обеднять смесь ради экономии.
Я установил ремень шире на 1мм (18мм) грузы вариатора 10г, разгон стал на уровне 34ки, со светофора рвет. Максимальная скорость у меня  98 с ветром в спину, так 95,  крейсерская скорость 75 держит спокойно. Пока проблем нет, запчасти ( тайвань) есть все, от оптики и пластика до коленвала и подшипников, цены нормальные.
Есть тюнинг ЦПГ на него 101сс, CMR.  Рассматриваю эту ЦПГ на перспективу так скажем.

На что смотреть при выборе, да все так же как и у других скутеров, перед продажей проси прода чтоб он двиг не прогревал перед продажей, холодный запуск о многом говорит, если со стартера холодный заведется то гуд, нет уже повод по торговаться.  подергай лапку рукой, у  лидов с норм компрессией лапка ходит тяжело с сопротивлением, рывками, если ходит легко и проваливается тоже плохо. Не каждый конечно прод согласится вскрывать варик. но если согласится то хорошо, осмотри его визуально.
А, еще пошатай руль, а то я свой не проверил а там оказался разбит рулевой подшип, я его дошатал, фото выше)) 300р тайваньский стоит.
Ну и тест драйв, лид хорошо едет с места до 20 а потом если груза стоковые 12г провал до 40, потом снова подхват и до 85-98 едет как повезет с двигом, но если не набирает до 85 это тоже не хорошо.

Вообщем общие ощущения после дио позволю выразить словами моей мамы которая ездит теперь на моей 34ке, села на лид 90 тронулась, проехала  и сказала "ух ты... прям чувствуешь мощь" долго ходила впечатлением от  лидка))

75

Vlad_Fly пишет:

Привет baik666 сегодня прокатился на лиде 100 кубов и понял что моя дио по сравнению с ней гав*о, дак вот думаю взять  lead как у тебя. Расскажи как он вобще хороший? На дальняки не сильно греется? И на что стоит обратить внимание перед покупкой?

Девяностик аппарат хороший ну приходят они уставшие уже сильно у меня было 2 их оба не валили. Недавно другу купили начали разбиратся почему такой вялый в итоге понял что Сцепление после 15000км и пружины у них просятся в помойку. как это всё заменили. накинули новый ремень с роликами по легче. Прожгли глушак (дерьма не мало вылетело) Да аппарат стал вообще не узноваем если раньше он в горку набирал 35 и тупил. то стал спокойно с места срыватся и просится на заднее колесо и в горку подрыв увереный даже в двоём. Ну и маслонасос в помойку напрашивается на этой модели. Ещё что мне не нравится это отжатая подвеска сразу полюбому надо новые аморты впереди и сзади+проставку вот тогда этот аппарат плывёт отлично. С лапкой Вова чётко подметил лид с хорошей компрессией аж лапку назад выбивает. ну хотя он и при уставшей цпг продолжает без проблем заводится и тянуть. только всё же 90% экзэмпляров уже уставшие и требуют замены вышеупомянутых расходников

76

А кофр пассажиру не мешает ?

77

нет, спереду места много, да и я среднего роста.  я чуть вперед смещаюсь а пассажир кидает сумку или куртку и получается спинка, говорю бывали случаи когда пассажиры засыпали на ходу по хорошей трассе, идет мягко, седло мягкое, визор закрывают на шлеме и как в машине...
А от ветра закрывает водитель, вот и убаюкивает в дальних поездках.
А вот девок в юбках лучше не возить, а то когда садятся все видно окружающим, ну и садится вроде как не ловко, но привыкают закидывать ногу)) в этом плане может и есть у пассажира какие то неудобства.

78

Сегодня вскрыл вариатор на предмет ремень глянуть на пробеге 2459
сточился на 1мм, так что получается ремень только уселся на шкивы
Хотя от китайкого ремешка ожидал худшего. На сношеном ремне варик грелся рука не терпела, на этом 18мм варик теплый, значит не проскальзывает. Марка ремня YOG что ли... вообщем китай. Кстати ремень выскакивает на максимальный радиус грузы 10г
Немного обеднил смесь, видимо перестраховался и обогатил слегка от перегрева или может с зимы намудрил со смесью .
Динамика хорошая, подрывает, максималка 95 по прямой
Свечка НЖК дюжит уже второй сезон, грузы смотреть не стал, не было инструмента.
Выше описанная мной проблема запуска ушла вместе с холодами, после ночи заводиться с оборота, после двух суток с 2х оборотов стартера.
На дио 34 та же проблема тоже ушла
Вообщем прет мопЭдОК

79

А чет тускло на форуму совсем))
Бомбану фотками 14 года
Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))
Развалины старой церкви, еще до войны развалили, а до конца как не старались не смогли, кладка говорят была на яйцах

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

80

baik666 пишет:

А чет тускло на форуму совсем))
Бомбану фотками 14 года
Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))
Развалины старой церкви, еще до войны развалили, а до конца как не старались не смогли, кладка говорят была на яйцах

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

Модераторский конь))

красота не описуемая,а на форуме это да,уже не то

Сообщений [ с 41 по 80 из 83 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться