Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Обкатка

Сколько километров обкатывать центрально-поршневую группу в 100 кубовом мопеде

Нервные клетки, восстанавливаются.

2

Re: Обкатка

?

3

300-400км больше неимеет смысла

4

Едешь вполручки и обкатываешь само собой. Можно немного масла в бенз плюхнуть.

5

Как обкатывать я знаю! Вопрос стоял другой!

6

пффф перенесено для начинающих neutral  обижаешь обижаешь

7

пффф перенесено для начинающих   обижаешь обижаешь

Ну в моем скутере тоже теме нечего делать, к ремонту тоже не относится,  вопрос именно для начинающих бэЗ обид, дядя Байк

По теме, каждый обкатывает по разному, я бы как раз ездил без зажопника в 50% мощьности км 300-350 добовляя немного масла в  бак не глуша при этом раздельную систему. После  350 км прекратил бы добовлять масло в бак а мопЭду дать просраться по прямой на максималке киллометра два, глушь просрется от избыточного масла. Ну а дальше  эксплуатация, а эксплуатирует каждый как хочет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

А чего обижаться, если ты элементарно не знаешь, что группа цилиндро-поршневая, а не центрально-поршневая. Это, во-первых. Во-вторых, обкатывается любая поршня, хоть миллион кубов, одинаково... Пол газа 500км

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

9

Ладно вам никто не обижается.
косорез ты как 6-ка поддакиваешь и к словам цепляешься! tongue
Офф топ

10

Лирическое отступление:
Ты следи за словами! Я писал свой пост с телефона, и пока я писал, байк успел запостить раньше меня, однако начал писать раньше я. Так что я никому не поддакиваю, да будет тебе известно...

П.С.: помимо твоего "Офф топ", в твоих сообщениях присутствует флейм и флуд.

11

Бебебебе

12

что может быть поменял на мопеде кольца а он стоит на месте в полную гашетку??

13

Миша335 пишет:

Про запятые не забываем !!! Что за мотор(2-х или 4-х тактный) ?.

14

Здравствуйте у меня honda dio af 35zx. Недавно купил без пробега, с предпродажной подготовкой. Но после 7-8 км. пути заглох и не зводится sad . Искра первый раз проскакивает и больше нету. Подскажите что может быть, может дело в коммутаторе? Катушка зажигания целая.

15

regeniration пишет:
Миша335 пишет:

Про запятые не забываем !!! Что за мотор(2-х или 4-х тактный) ?.

у меня 2х кактный

16

Вариатор, сцепление цетробежное - если гашетку выдавил а он ни с места.

17

Пофиг какой тактности мотор в данном случае. (если я правильно понял про гашетку)

18

может у кого опыт есть-как никасиль обкатывать и надоли.может масла лить 1к1ному с бензом?

19

cedmoijar пишет:

может у кого опыт есть-как никасиль обкатывать и надоли.может масла лить 1к1ному с бензом?

Гореть не будет

20

Подскажите что может будет на 2-х тактном двигателе,на карбюраторе накручиваешь обороты а мопед им не подается?

Сообщений [ 20 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.101 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]