Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Конфиг под стант

Здравствуйте!
Прошу помощи в постройке мопеда!
Имеется мотор от jog zr.
Мопед делается для станта,поэтому важны низа, хорошая работа в диапазоне от 0 до 60.
Есть два варианта конфига:
1. ЦПГ Dr. Evo
    Труба Stage 6 st
    Мультивар
    Делоретовский карб 17,5
    Ремень подскажите...
    Пружина торка и пружинки в сцепление подскажите...
    Сцепление стандартное 107
    Впуск стандартный
    Что этому конфигу не хватает?

2.  ЦПГ  Малосси Спорт
     Труба Левенович зикс
     Мультивар
     Ремешок...подскажите
     Пружина торка и пружинки в сцепление подскажите...
     Что этому конфигу не хватает?

Может быть вы предложите свой вариант конфига?)

2

Re: Конфиг под стант

подобный конфиг скоро буду ставить на дио тоже для станта...
Сцепу желательно поменять на 118(ну незнаю как на джогах но на дио точно лучше на нее поставить) и трубу можно и сток оставить, так как тебе нужны низы, а все тюн глушаки с низов не тянут, лучше сток хорошенько обжечь...
варик любой спортивный, я плонирую дайтона и ремень тоже дайтона...

Четыре колеса возят тело, а два душу...

3

LeoVince zx -это низовая трубка,да и вообще хорошо она должна работать с малосси спорт.Меня просто интересует,что ещё добавить для моего конфига.Сцепы 107 по мне так хватит.Нужно ли дорабатывать картер?что именно?

4

Под малосси спорт можно Ясуни Р или Laser Xpro, карб можно стандартный с большим жиклёром,а лучше делорето 17,5 ,мультивар, ну и подборка пружинок в сцепление,роликов в варике, ещё домик малоссии мхр можно поставить.
Это хороший конфиг с высоким моторесурсом.Ещё б колено хорошо было б заменить... smile

5

Почитал много инфы и решил вот,что заказать:
Малосси Спорт 70 СС
Ясуни Р
Мультивар с разными грузиками
Ремень малоссии
Карбюратор делорето 17,5
домик малоссии
Пружинки сцепления малоссии разные для настройки и пружинки торка.

Колено пока будет родное.

Объясните пожадуйста, как именно нужно дорабатывать картер под эту цпг?Можно ли не дорабатывать,сильно ли изменится результат?

6

мультивар хлам не валящий

7

Напишу на живом примере: у моего друга в хабаре стантовый бейсик джог там стоит срит рейс, делорто 17,5 , мультивар, кореные скф, сцепа сток, труба джаяка ф2 , и он реально валит, так едет 95, если поставить некст р поедет 100.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.097 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]