Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: ♦Dio 35♦

Kosorez пишет:

смазанный варик у меня работает гораздо тише, чем сухой (как ведро с болтами)

Да ну наХ. Это ты себе внушил. Ни каких различий (по звуку) и в помине не наблюдал. Или у тебя выработка где-то. Там торохтеть то не чему, если все норм.
Да ты "Косо" по ходу мозгоклюй еще тот. По хлеще меня. Я в свое время, "меху" знакомому, мозги выносил. То вибрация у меня небольшая есть, то звук какой то, еле слышный посторонний, то еще че. А он мне все время говорил:
Катает дыр, не лезь. Будут явные проблемы тогда смотри.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

42

Дак я ж в том плане, хочу подготовится перед летом хорошенько, чтоб больше в мопедку не лазить. И вроде бы все переделал, поменял расходники, но руки требуют еще... Это как наркотик big_smile

На счет звука, у меня ролики позвякивают - постукивают на холостых...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

43

Kosorez пишет:

На счет звука, у меня ролики позвякивают - постукивают на холостых...

Ты сначала определись, позвякивают или постукивают?  Позвякивать не могут, так как в оболочке (или ты без оболочки поставил?  tongue   big_smile ). И постукивать я х.з. как они могут. Сам подумай, обороты норм (более 1000), центробежная сила плюс прижим ремня. Если грузы и варик без выработки, то стучать там нету какому гую. Значит стук не от туда.
А может у тебя глюки уже, на пове чрезмерного внимания к своему коню.  big_smile   tongue   big_smile

44

На холостых у меня 800 оборотов примерно... Постукивают, когда в низ  проваливаются (свободный ход то есть небольшой в любом случае) под силой тяжести (центробежная там совсем мала, и не преодолевает силу тяжести) оборотов побольше делаешь, стучать перестают  tongue  так что я хз smile

45

Kosorez пишет:

На холостых у меня 800 оборотов примерно... Постукивают, когда в низ  проваливаются (свободный ход то есть небольшой в любом случае) под силой тяжести (центробежная там совсем мала, и не преодолевает силу тяжести) оборотов побольше делаешь, стучать перестают  tongue  так что я хз smile

"Косо" не тупи. Мозги у тебя проваливаются.  big_smile  Ни какого свободного хода там нет. Если бы был, ты б варики менять заеб.....ся.
Стук не от туда и гадать тут неХ.

46

Смотри с 2:40 внешняя ссылка... Видишь сколько места от втулки до ролика? Тут  то ролики и стучат. Это есть в любом случае, иначе б ты сместа ногами отталкивался, потому что у ролика инерции бы не было, чес слово wink

47

ролики стучат только если сношены в хлам, может у тебя бендекс вылетел и постукивает по тихой?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

48

Не, на бендикс не похоже... На той видюхе, что я дал выше прекрасно видно, что ролики свободно катаются в пределах 4-6 мм

49

Kosorez пишет:

На той видюхе, что я дал выше прекрасно видно, что ролики свободно катаются в пределах 4-6 мм

Вот ты зае....ал. Смотреть нормально надо. С 4:45 смотри а не 2:40.
А ну еще питстопа того позае....уй. Че он тебе скажет?   big_smile  lol  big_smile
ЕГО САЙТ

50

Мои тараканы!!! С ними и разговаривать буду) lol

51

К стати "Косо", ты мне мозги сношал со звоном колец. Помнишь? Я тебе еще говорил что кольца не звенят, а звенит юбка в следствии износа колец, помнишь? Если ты мне не веришь (может быть до сих пор), то НА почитай "питстопа".
Тебе по ходу, когда че нить объясняешь, то нужно децл по "балде" постукивать",  big_smile  tongue для лучшего восприятия тобой, сказанного. Для доходчивости так сказать.  big_smile  tongue  big_smile

П.С. Надеюсь ты вкурил стеб, а то мало ли, может ты не только разъяснений не догоняешь, а и шуток тоже.
Гы-гы.

52

tact30 пишет:

ЕГО САЙТ

Оказывается, это блогом обзывают, так что сорри, ошибся. Ну  да мне можно; - тяжелое детство, деревянные игрушки, коляска без дна.  big_smile

53

Ну вот он дает в пример ссылку на работу какой-то клячи. Звук чем-то на мой похож (цоканье, но стуков нет), и он объясняет это разбитым сепаратором или пальцем. Учитывая это, я бы должен давно поршню вздернуть и поставить новую, однако этого не происходит. Если стучит юбка, то изношены кольца, но почему ж компрессия то высокая? Я раз 5 лично менял кольца на других мопедах, но такого цоконья не было ни у кого. Я хз че думать, поэтому забил на всю эту дребедень... Буду ездить пока совсем все не накроется. smile

Блог его, кстати, пока что ни о чем)

54

Kosorez пишет:

Я хз че думать, поэтому забил на всю эту дребедень... Буду ездить пока совсем все не накроется. smile

Да ну наХ.  big_smile  Не верю.  tongue

Блог его, кстати, пока что ни о чем)

Та да. Одни "ошибкамана".

55

Да да, забил  big_smile . Наслушавшись других моторов, я сделал вывод, что мой работает как швейцарские часы, и пока он не загнется, я в него не полезу, только фильтр чистить буду и свечку иногда проверять big_smile

56

Ахах... Не поверите: жму по дороге (аля проселочная, двухполосная), обгоняю камаз, обгоняю тайоту (аля микроавтобус), прижимаюсь правее, обгоняет хёндай, а за ним менты на лифане со мной равняются и один пальцем грозит, улыбается и уезжают под 80 км/ч. А дорога то проходит через населенный пункт (по обе стороны), там 60 максимум можно ехать (я не в счет, у меня тормоза лучше))) шутка юмора)... Остановили б меня я б юриста включил)))

57

Отличная дио у меня тока еже  только белая аппаратом доволен в 34 моторах мне нравится что они тихо работают да и сам красивый более менее новый

58

Продолжу маленько:
♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

После зимы проехал 1000 км... Полет нормальный, без потерь wink

Пока имеются деньги, хочу купить колодки и ремкомплект карба (все-таки девается бенз за ночь куда-то... Шланг снимаю - бензин стекает, и в фильтре он есть, значит насос держит, а из поплавковой девается куда-то (думаю прокладка сифонит)) smile

59

Kosorez пишет:

♦Dio 35♦
♦Dio 35♦

Эх, вот это раздолье. Порыбачить бы у вас.

60

че с сидухой? такое чуство что это слабое место всех дио 34-35 у меня тоже драное было.
японцы что ли с экономили на кожзаме....  на лидовской сидушке конкретный дермонтин прибит))
tact30Ну я хоть и не страстный рыбак но тоже рееедко редко выбираюсь, знаю место, там карьер что ли старый был, но водоем исскуственный, глубина говорят пятиэтажный дом, там караси водятся боольшие, а может еще че...  вода там мутная и теплая))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

61

tact30,
Да... Место шикарнейшее. Все москвичи ездят сюда за рыбой. Только 199 регион с прицепами  smile . Злачные места подскажут местные, а за денюжку еще и отвезут. Тут и прокаты лодок, гидроциклов, снегоходов, яхт не далеко. Огромное количество заливов, рукавов и водоемов (именно тут вся рыба)

baik666, с сидухой все отлично, ни царапинки. Где драное?

62

Пардон, значит складки так показались, там на фото что возле дверей.

63

Купил колодки ♦Dio 35♦, на ремкомплект денег не хватило  big_smile   

Ужас:♦Dio 35♦  yikes  yikes  yikes  Ремкомплект стоит столько же. sad

64

Kosorez пишет:

Купил колодки  на ремкомплект денег не хватило  big_smile   
Ужас:

Я гребу у вас цены на Китай.  yikes
Во на вас бабло рубают.  big_smile
НА "Косо", сравни цены.
41гривна, это по курсу НБУ (Национальный Банк Украины) 5.036 доллара.
У вас в 3 (три) раза дороже.
Хоть бери и себе "комерсом" заделывайся, вам запы пихать.  tongue   big_smile  big_smile  big_smile

65

"Косо", а ВОТ такие как ты купил. Цена 5.69 бакса.

66

Я ж говорю барыги. У нас ломы китайские "золотые" стоят около 6 штук, так же как и китайские аморты по 1,5 штуки...
Кстати предлагали тормоза ямасида (тайвань) - 800р. Я их там чуть не послал  lol .  У нас таких магазинов очень мало, есть штук 5 для китаев, и штуки 2 для япошек. Ассортимент у них конечно хороший, можно мопед собрать прям там, но цены...

А так я затариваюсь здесь внешняя ссылка/, но это когда много всего беру, на несколько человек, например. Доставка стоит 310 руб курьером прямо в руки, независимо от веса и размеров посылки (в пределах разумного).

67

Ну и цены у тебя там у нас колодки стоят по 250-350руб

68

xonda dio пишет:

Ну и цены у тебя там у нас колодки стоят по 250-350руб

у нас 200р

69

Kosorez пишет:

А так я затариваюсь здесь внешняя ссылка/,

Голимая ссыла. ....уй переходит по ней.

70

Почему то НБУ у меня сразу ассоциируется с На е БУ big_smile
хз у нас 1500 стоят амморты  (пара) на тойоту короллу (представляю сколько у вас Косо стоит содержать подержанную японку)

71

baik666 пишет:

Почему то НБУ у меня сразу ассоциируется с На е БУ big_smile

Ну так и НаеБУют наверное.
"Косо", ты если по мелочи че (китай/тайвань), то рой у нас (на хохлятских сайтах). Но тоже думаю надо две-три позиции заказывать. Так как на примере колодок, доставка (((ты говорил 310р)), как здесь, всм. с хохло в рашу х.з. но ориентировачно) перекрывается, но гуй на гуй менять - только время терять. Так что однозначно - две-три позиции минимум, чтоб бабосы экономить.
И это.  ба"Байк"а, вон тоже комерсом заделался. Три с ним. Пробивайте доставку (ценник на перевозки в твой регион) и он тебе могЕт запы слать.
В общем, делай че-то, так как за такие бабки, ГоН запы брать. Пусть ваши барыги удавятся наХ или на лоХах бабло зарабатывают.
Короче варианты (удешевления) по любому должны быть.

72

Ссыль на маг внешняя ссылка ...

Я стараюсь вообще мимо магазина этого проходить, но ради колодок заказ делать...бред. Доставка за пределами центр. России тоже влетит в копеечку, поэтому бережемся...

П.С. Литр масла мотюль 300р. (10 долларов)
        Бензин 92 26р. (меньше доллара)

Москвичам хорошо, х*ли, цены на такие вещи ниже в два раза чем у нас, а зарплата больше в два раза... Совсем зажрались, да еще и на наш город посягают. Как же мы их здесь не любим)) smile

73

Kosorez пишет:

но ради колодок заказ делать...бред.

Так я и не говорю, чтоб ты сами колодки заказывал.

tact30 пишет:

Но тоже думаю надо две-три позиции заказывать. Так как на примере колодок, доставка (((ты говорил 310р)), как здесь, всм. с хохло в рашу х.з. но ориентировачно) перекрывается, но гуй на гуй менять - только время терять. Так что однозначно - две-три позиции минимум, чтоб бабосы экономить.

П.С. Литр масла мотюль 300р. (10 долларов)
        Бензин 92 26р. (меньше доллара)

У нас масло по разному, а бенз 
95 - 1.39 бакса
92 - 1.32 бакса

74

Покрасил диски, мопед стал выглядеть гораздо свежее...

♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

♦Dio 35♦

75

с литыми все таки было бы лучше

76

Никто и не спорит, подари wink

77

обязательно)
а клюв где ободрал?

78

Таким и купил  smile

79

baik666 пишет:

с литыми все таки было бы лучше

Ты, "комерсяра" начинающий, уже начинает затягивать?  tongue
"Косо", не ведись. Он не может литье спихнуть и тонко намекает чтоб ты купил.  big_smile  big_smile

80

Не так уж и тонко wink

Сообщений [ с 41 по 80 из 362 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.098 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]