Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Honda dio 35zx

В машине штатный аккум 64 ампер. он вывозит работу сигналки спокойно (я один раз дверь не докрыл, лампочка горела так через неделю завел как ни в чем ни бывало при этом сига работала в режиме охрана.
в скутере стоит чаще всего аккум 3 ампер реже 4 еще реже 7 ампер, так что делай выводы, даже если и будет работать без датчиков то аккум будет выжирать часов за 5 , ты его будешь заряжать, и сажать, в итоге ему придет звезда.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

42

sprite пишет:
xonda dio пишет:

Устоновить можно но нужно отдавать профессионалам да и энергии будет хавать мама негорюй)))

не ставить я сам буду
на этой недели начну фоточки будут big_smile  big_smile

блин да чё там ставить ! на двери богажник и капот просто не  цепляй!не забуть про кратковременный плюс на замок который идёт на снятие авто постоновки!- ну знаеш когда машину с сиги снимаеш надо дверь открыть или зажигание повернуть !чтоб она обратно не встала на охрану!если с автозапуском хош то там надо найти что на включение зажигания идёт что на стартер! а если просто хош чтоб орала плюс и минус на акому сигу в бардачёк и вся любовь!ну и подумай куда и что спрятать по желанию!да и вот что антену с сиги вывиди желательно наружу!лутше приём будет!и за счёт того что 90% функцый не будет задесвано не сильно то она и акому хавать будет!у меня летс 2 был там стояла автомобильная сига акомы на 1.5-2 недели хвотало (просто стоял на охране)!я думаю на мопеде нет проблем с севшим акумулятором))есть кик)))сига была сначало (супер) китайская потом у корешка старлайн мыкать стало двери не открывала он поменял и мне подогнал её на мопеде нет дверей!)))если книшка есть то проблем не будет у тебя !просто голову включи!!))

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

43

и кстати есть сига мотоцыклетная с обратной связью !2 брелка авто-запуск всё как надо инструкцыя всё есть работает всё в норме! стояла на мотоке!отдам  за 500р!чисто семволически! если ты во владе доставка до тебя  3-4 дня стоит 100 р и того 600 р !ну я же тоже байкер и понимаю))) отдам за 500 р. с доставкой!и кстати я её suzuki RF-600 ПОСТАВИЛ СО ВСЕМИ ФУНКЦЫЯМИ ЗА 20 МИНУТ! без книжки причём!так как она была на китайском и не х...ра не понятно!но добрые люди перевели  инструкцыю и она у меня есть в электронном виде!а это значит  что бумаги придут быстрей чем сама сига!!не сочтите за спам просто хочу парню помоч!это будет лутше поверь мне!и проще!вот моё мыло пиши если заинтересовало!smirnov.koliagsxr-1000@mail.ru тел 89098226625

44

И  кстати только что смотрел на дроме такая сига стоит 2950.

45

kolian27 пишет:
sprite пишет:
xonda dio пишет:

Устоновить можно но нужно отдавать профессионалам да и энергии будет хавать мама негорюй)))

не ставить я сам буду
на этой недели начну фоточки будут big_smile  big_smile

блин да чё там ставить ! на двери богажник и капот просто не  цепляй!не забуть про кратковременный плюс на замок который идёт на снятие авто постоновки!- ну знаеш когда машину с сиги снимаеш надо дверь открыть или зажигание повернуть !чтоб она обратно не встала на охрану!если с автозапуском хош то там надо найти что на включение зажигания идёт что на стартер! а если просто хош чтоб орала плюс и минус на акому сигу в бардачёк и вся любовь!ну и подумай куда и что спрятать по желанию!да и вот что антену с сиги вывиди желательно наружу!лутше приём будет!и за счёт того что 90% функцый не будет задесвано не сильно то она и акому хавать будет!у меня летс 2 был там стояла автомобильная сига акомы на 1.5-2 недели хвотало (просто стоял на охране)!я думаю на мопеде нет проблем с севшим акумулятором))есть кик)))сига была сначало (супер) китайская потом у корешка старлайн мыкать стало двери не открывала он поменял и мне подогнал её на мопеде нет дверей!)))если книшка есть то проблем не будет у тебя !просто голову включи!!))

спасибо за помошь big_smile  big_smile  big_smile

46

kolian27 пишет:

и кстати есть сига мотоцыклетная с обратной связью !2 брелка авто-запуск всё как надо инструкцыя всё есть работает всё в норме! стояла на мотоке!отдам  за 500р!чисто семволически! если ты во владе доставка до тебя  3-4 дня стоит 100 р и того 600 р !ну я же тоже байкер и понимаю))) отдам за 500 р. с доставкой!и кстати я её suzuki RF-600 ПОСТАВИЛ СО ВСЕМИ ФУНКЦЫЯМИ ЗА 20 МИНУТ! без книжки причём!так как она была на китайском и не х...ра не понятно!но добрые люди перевели  инструкцыю и она у меня есть в электронном виде!а это значит  что бумаги придут быстрей чем сама сига!!не сочтите за спам просто хочу парню помоч!это будет лутше поверь мне!и проще!вот моё мыло пиши если заинтересовало!smirnov.koliagsxr-1000@mail.ru тел 89098226625

щяс я эту гнеделю быду мучатся устанавливать потом посмотрим если не заработает то можно купить!!  big_smile  big_smile  big_smile   big_smile

47

kolian27 пишет:

И  кстати только что смотрел на дроме такая сига стоит 2950.

она отменяется
мне отцец томогавка отдаед ))
буду его делать))

48

+ sprite да не сцы всё получится!спрашивай помогу чем смогу !не одну сигу авто- в- мото запихал!всё будет ОК: wink

49

kolian27 пишет:

+ sprite да не сцы всё получится!спрашивай помогу чем смогу !не одну сигу авто- в- мото запихал!всё будет ОК: wink

ну спасибо успокоил малехо big_smile  big_smile
слушай а ты не ставил сигналку томогавк???

50

У меня в машине тамагавка, довольно примитивная по современным меркам система.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

51

Давай я те сигу по почте ты мне пивка темного приморского бархатного по почте и считай квиты! !!)))( big_smile  big_smile  big_smile шутка!не ну она отличается от авто только тем что потребляет ну там на 00000.5 там каких нибуть микро ампер больше чем  мото сига за счёт особеностей и функцыональности!а так тот-же хрен только в тругой руке!!и на брелке моцык на дисплее нарисован а не машина!и есчё совет свето диод не цепляй (краснинькая-_сининькая маленькая лампочка !которая моргает)она хоть и мало но всё-же потребляет процентов 20 от процента самой авто сиги!и чем мотосига лутше -тем что она компактней у неё блок управления с датчиком наклона встроеным! и + на отдельном проводе датчик удара и ревун в одном флаконе!провода вункцыональных всего 3или 4  и + 4 провода к габаритам! и всё такое мизерное что расположить это всё труда не составит! но арёт она не смотря что всё мелкоко либерное  -буть здоров !!))да есчё так мерзко что свою сигу от тругой не отличиш!да и связь нармальная брелка и сиги !я на 7-мом этаже живу- контейнер где ставлю за домом и всё спакойно заводит видит и бдит!короче пиши спрашивай узнавай !по сиге всегда отвечу с радостью!мош на мыло или в агент писать!!smirnov.koliagsxr-1000@mail.ru

52

baik666 пишет:

почему примтивная??
у меня отец пользуется ей уже на 3-4 машине и нечего она его удолетвораяет ну так вот за эти 3-4 машины у нас скопиласть так сказать несколко томогавков вот я и хочю один собрать))
Канешно фотоочет будет big_smile  big_smile
ах да а как сделать электрозамок??помогите big_smile  big_smile

53

да они все однатипные !просто у когото больше функцый у какойто меньше!не чего сложного нет !всё зависит от потребностей самого тебя!и чего ты от неё хош! плюс с минусом на акому кинь!и  будет она у тя арать и всё!а можно по полной внедрить!с запуском и с чем хош!хоть с доставкой с горожа(стоянки )к подьезду дома прогретым протёртым и заправленым а если с вечера запрограмировать функцыю пинком под зад то и помытым!))) big_smile у меня кстати есть такая функцыя на сиге!называется племяш!(племянник андрюха)-)))))))гг big_smile  cool

54

sprite пишет:
baik666 пишет:

почему примтивная??
у меня отец пользуется ей уже на 3-4 машине и нечего она его удолетвораяет ну так вот за эти 3-4 машины у нас скопиласть так сказать несколко томогавков вот я и хочю один собрать))

смотря куда!на бак- бордачёк- зажигание!???да и нафиг он те на мопэде??

55

kolian27 пишет:
sprite пишет:
baik666 пишет:

почему примтивная??

смотря куда!на бак- бордачёк- зажигание!???да и нафиг он те на мопэде??

на бардачок скажи как если знаешь!!
ну так то прикольнос мотрится))

56

его не просто сделать тебе понадобится просто провод с открывания дверей кинуть на механизьм закрывания открывания!и на авто сигах многих есть канал дополнительной функцыи многие его на фары или на сигнал кидают для понта!на мотоке я на сигнал кидал!ворон отгонять)) он просто импульсный подаёт импульс на опредёлённое реле которое тем временем включаясь  подавая напряжение (питание) на определённо выбраную цель! буть то фары или двери замок богажника!механизм закрывания и открывания дверей  в авто кстати это своего рода тоже реле которое при подаче сигнала подоёт питание и толкает тягу или её втягивает и замок щёлк и закрылся!- открылся!не вздумай провод дополнительной функцыи и ли отпирания дверей кидать напрямую!так как повтарюсь он импульсный! и подоёт очень слабый ток (импульс) толку не будет так как питания которое он подаёт хвотает только чтоб включить реле!если на фары то быдут еле гореть! на сигнал еле еле пукать!и тд.и т.п. у меня был опыт что  этот провод просто нагрелся и сплавился и из коробочки дым повалил!но китайцы молодцы ихнею сигу так просто не зжеч!)) big_smile (прошу прощения за орфаграфию- тороплюсь спать!)пиши если что!)))

57

можеш с машины подобрать дверной с супер салона !толкатель тяги(забыл как называется) и примудрить его по грамотней!!выведиш его на сигу на доп канал!или на тот-же дверной! и открывай !)))но учитывай что при снятии с охраны как известно сига двери отпирает!от сюда вывод что доп канал лутше !когда надо открыл-закрыл!а не при постоянном снятии с охраны бордачёк захлапывать!

58

kolian27 пишет:

можеш с машины подобрать дверной с супер салона !толкатель тяги(забыл как называется) и примудрить его по грамотней!!выведиш его на сигу на доп канал!или на тот-же дверной! и открывай !)))но учитывай что при снятии с охраны как известно сига двери отпирает!от сюда вывод что доп канал лутше !когда надо открыл-закрыл!а не при постоянном снятии с охраны бордачёк захлапывать!

ладно кароче понял я разберусь попоже
щяс я саму сигу поставлю big_smile  big_smile
а как ты сделал на кнопку нажал и на мопеде сигнал сработал??

59

просто нажал кнопку он чик сработал!потянул тягу  за ней замок и открыл твой бордачёк!только делай так чтоб с ключа открывался  ато акома сядет и пипец!но есть опять же кик стартер)))о до чего моп-эд техника продуманая!на авто можноб было так!а хотя руские же ручкой крутят!!))) big_smile

60

как как !доп канал для доп функцый через реле его пустил на плюс сигнала зажимаю кнопку доп канала сига даёт импульс импуль включает реле реле подаёт питание сигналу и всё !пишит крехтит!!))время работы  соответствует нагриванию реле !как известно реле нагревается и отключается!дапустим время нагривания 5 секунд подаем сигнал с брелка сига на канал реле включилось подало на клаксон и он у тя сигналит ровно 5 секунд и отключается!мало??? нажимаем есчё раз!)))

61

kolian27 пишет:

как как !доп канал для доп функцый через реле его пустил на плюс сигнала зажимаю кнопку доп канала сига даёт импульс импуль включает реле реле подаёт питание сигналу и всё !пишит крехтит!!))время работы  соответствует нагриванию реле !как известно реле нагревается и отключается!дапустим время нагривания 5 секунд подаем сигнал с брелка сига на канал реле включилось подало на клаксон и он у тя сигналит ровно 5 секунд и отключается!мало??? нажимаем есчё раз!)))

спасибо а ккаое реле покупать

62

кстати по этаму метаду я себе на мотоке с прастой сиги  хюндай сигу с автозапуском сделал!снимаю с охраны включилось зажигание на доп канал нажал стартер замослал! только вот провод авто выключения на замок кинул и если ключ не повернуть то в течении 30 секунд она на охрану встовала!зажигание отрубала и мот глох! также спомощью релюшек! взятых у поцыков корешков с утеля тайота карина из под капота!))где блок предов стоит! о её дороботки не заморачивался так как моцык умер!порвало грм цепь на больших аборотах и разнесло пол мотора!ну это отдельная история!всё я спать!

63

я не покупал я методом тыка потбирал!

64

kolian27 пишет:

я не покупал я методом тыка потбирал!

ну скажи какой ты подабрал??

65

а можно будет томогавк по такой системе подключить?

66

вот по такой схеме?
Honda dio 35zx

67

Тамагавк примитивен в том смысле, что у угонщиков  уже есть давно частоты, и прочая лабуда, так что в плане охраны не надежная вещь для авто.
Для мотика может еще ниче. хотя мотик могут в кузов закинуть а когда хозяин с брелком выскочит на улицу сказут "че братан, ключи принес?))"

68

baik666 пишет:

Тамагавк примитивен в том смысле, что у угонщиков  уже есть давно частоты, и прочая лабуда, так что в плане охраны не надежная вещь для авто.
Для мотика может еще ниче. хотя мотик могут в кузов закинуть а когда хозяин с брелком выскочит на улицу сказут "че братан, ключи принес?))"

ГГГГГГ))))+100)))

69

baik666 пишет:

"че братан, ключи принес?))"

+1  big_smile  big_smile  big_smile

70

да с любой сигой можно делать что хош! было бы желание книжка на сигу голова на месте и чутка сообразительности! 1-2 сиги поставиш ну 3 и будиш их щёлкать как семки и без книжек!!! ты вот как соберёшся как будеш ставить пиши звони а то мы болтавню развели не в той теме! чем смогу помогу!или тему создай свою если тут есчё нету! конкретно по сигам! например !---ставим сигнализацыю на скутер---а то мы в теме о скутере ии его приимушествах и не достатках целый мотосервис создали!модераторы сего чудного форума могуть начать ругатся! big_smile  big_smile  cool если возникают вопросы пиши лутше вобше в личку!

71

каоче обломился я по полной никто сигу с обратной связью не продает на мото??

72

sprite пишет:

каоче обломился я по полной никто сигу с обратной связью не продает на мото??

да блин яж те предлогал!б-у сигу !не дорого! заберёш!наложкой отправлю!или кидай мне на карту сбер банка 600 р. а то у меня денег нет на отправку!и я те её прям щас на почту отнесу!!50%процентов уйдёт на доставку 50% мне на пиво!!)))и усё!через пару тройку дней ты счастливый облодатель сиги с обратной связью с  авто запуском и тд и тп!

73

кстати на ней брилок с акамулятором !зарядка от обычной зарядки тел нокиа)))ты кстати от куда !?!?!??куда те её доставлять??

74

и решай быстрей  ато люди в личку вопросы задают !продам или не продам! big_smile

75

sprite личку читай

76

+ kolian27Уахаха у меня такая же сига только в упаковке)) тоже у меня спрашивал ее шас наверно в раздумьях))
Кстати зарядка от нокии конечно подходит НО от очень древних моделей деревянных, с большим штекером, современная писюлька зарядки не подойдет

77

baik666 пишет:

+ kolian27Уахаха у меня такая же сига только в упаковке)) тоже у меня спрашивал ее шас наверно в раздумьях))
Кстати зарядка от нокии конечно подходит НО от очень древних моделей деревянных, с большим штекером, современная писюлька зарядки не подойдет

не ну я её на мот стовил всё отлично работает!нармальная сига на установку затратил 20 минут потом просто доработал! снял из за того что когда мот продавал мне пакупашка принёс старлайн сказал поставь я плочу ! ну конечно поставил !тем более мот как своих 5 пальцев знал !все его нычки -скрутки-перемычки и сгоревшие преды с жучками!!!)))ГГ)) тем более за дополнительную плату!мне не впадлу !!а чё за бабло то !!)))ну а сига так и прижилась у меня так и не найдя применения!про зарядку то верно!!! хвотает примерно на неделю если не баловатся!!патом есчё три дня моргает! сига нармуль!!

78

kolian27 пишет:
baik666 пишет:

не ну я её на мот стовил всё отлично работает!нармальная сига на установку затратил 20 минут потом просто доработал! снял из за того что когда мот продавал мне пакупашка принёс старлайн сказал поставь я плочу ! ну конечно поставил !тем более мот как своих 5 пальцев знал !все его нычки -скрутки-перемычки и сгоревшие преды с жучками!!!)))ГГ)) тем более за дополнительную плату!мне не впадлу !!а чё за бабло то !!)))ну а сига так и прижилась у меня так и не найдя применения!про зарядку то верно!!! хвотает примерно на неделю если не баловатся!!патом есчё три дня моргает! сига нармуль!!

тоесть она не от аккума работает!!

79

sprite пишет:
kolian27 пишет:
baik666 пишет:

тоесть она не от аккума работает!!

блин не гониГГГГГ)))))))))конечно от акума !!!!ГГ))) сам брелок  обратной связи имеет не просто батарейку как все а встроеный акамулятор! и заряжается он от зарядки для телефонов нокиа! старых моделей! (такой штекерок круглый)

80

кукаю краску лудше выбрать для покраски супорта и перьев и как лудше всего покрасить!!

Сообщений [ с 41 по 80 из 111 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.074 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]