Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: МатомоЙЙка в Благе

cedmoi пишет:

Ну попробую .1.набор мин.запчастей автомобля...мопедиста-нож плоскогубцы отвертка скотч проволока клей(локтайт) лобковый фонарик тряпочка свеча зажигания.2.мин.набор туриста...нож ложка миска кружка налобный фанарик мыло тряпочка(полотенце) сменка(трусы майка носки) теплые вещи(трико кофта шерстяная дождевик(китайцкий полиэтиленовый самый примитивный) 3.спальный набор...коврик туристический(ну типа самонадувной или ну кто как любит спать наземле)спальник палатка(или тент).    то что повторил 2-3раза иметь Обязательно.

cedmoi пишет:

акромя всей этой херни беру ссабой чайник печку палатку (2х меску ксажалению-т.е.все невлезут-хотя посмотрим)и кучу инструмента и запчастей и шиномонтажный наборчик.спички соль и вот.ку.а да и зарядку нателефон-в мопеде прикурка есть...Серега-шиномонт.наборчик-это жгуты и шило.-в камеру жгут незасунеш!  а и канистру 5 л.нуи как ... 2л.двухтактного масла.

У аддреса, чоле резиновый багажник или..

cedmoi пишет:

чета какнекубатурил всёравно шмурдяка набирается на ИЖскаляской

Четыре колеса возят тело, а два душу...

42

cedmoi пишет:

Ну попробую .1.набор мин.запчастей автомобля...мопедиста-нож плоскогубцы отвертка скотч проволока клей(локтайт) лобковый фонарик тряпочка свеча зажигания.2.мин.набор туриста...нож ложка миска кружка налобный фанарик мыло тряпочка(полотенце) сменка(трусы майка носки) теплые вещи(трико кофта шерстяная дождевик(китайцкий полиэтиленовый самый примитивный) 3.спальный набор...коврик туристический(ну типа самонадувной или ну кто как любит спать наземле)спальник палатка(или тент).    то что повторил 2-3раза иметь Обязательно.

А зачем тебе лобковый фонарик? yikes  Налобного вполне должно хватить big_smile

Жги резину, а не свою душу!

43

если будут такие погоды продолжаться..  mad  mad ...  .....уеду в Шмаковку  21 - 22 :  big_smile  big_smile

44

Нука путешественики. подскажите, сколько приблезительно км моно проехать на скуте до того как он перегрееться? ато после Мойки тоже планирую ехать домой. на своем дЫо, приблезительно 250км, вот интересуюсь, скок раз придется останавливаться, и какая оптимальная корость у вас на дольняках? 50км/ч?....
И еще нет тут тех кто после мойке едет в сторону Читы, Байкала?=)

45

StIg27 пишет:

кто после мойке едет в сторону Читы, Байкала?=)

я думаю... хочу на север, но с удовольствием бы поехал и на запад.
но есть ряд причин изо которых получится только до Благи и назад.

когда я гонял дольники на tactЕ... 15-20км еду, потом не большой перекур. и т.д. и еще масло в бензобак.

46

VLAD-SERJ пишет:
StIg27 пишет:

кто после мойке едет в сторону Читы, Байкала?=)

я думаю... хочу на север, но с удовольствием бы поехал и на запад.
но есть ряд причин изо которых получится только до Благи и назад.

когда я гонял дольники на tactЕ... 15-20км еду, потом не большой перекур. и т.д. и еще масло в бензобак.

Масла грам 50 на полный бак? или скок?

А теперь вопрос к тем кто был на мойке, как туды лучше явится на скутере или на пешкарусе? И что там помимо сисек и мотоциклов еще бывает интересного?душевные разговоры не в щет, думаю мало тем на которые я найду себе собеседника...
Прост есть обстоятельства по которым скутер надо увазить из благи(( да и сомумо хочется домой, и в свой родной гараж...

47

я был! два раза!  мне нравиться что когда во владе дожди льют в июне... то на мойке было +46!!! конечно это перебор, но... в 2011 было комфортно около 30.
и у меня в 28 регионе есть хорошие друзья!

48

VLAD-SERJ пишет:

я был! два раза!  мне нравиться что когда во владе дожди льют в июне... то на мойке было +46!!!

зато когда вы у себя в августе сентябре кумаетесь, то в Благе и во всей амурке народ уже дастоет куртки, а через месяц и пуховики..

VLAD-SERJ пишет:

и у меня в 28 регионе есть хорошие друзья!

А у меня то сколько в 28 регионе хороших друзей)))

49

уже устал собираться... ох сколько нужно взять...  я так еще не куда не готовился. ну а вобщем готов к автономки.

50

пришел к выводу-Всё лишнее заборт-с кубатурными порешали ехать 27 июня сутречка.

едукакпоследнийденьживу

51

бля... как уж тяжело выехать....

52

ситуация насейчас-Серега(владсерж) в 130км от Хабары клеит камеру-он уехал раньше с целью побичеваться в Шмаковке и Хабаре.я стартую завтра часов в 11дня с другом Женькой (на адресе и форсе) Макс на Дио всеещё ломается ехать-нет-короче я его больше неуговариваю.Леха на Маджесте перестал отвечать нателефон уже как 2дня(чейта типа Мадж.поломали пытаясь угнать)        Увязал весь скарб на мопеде внедрил карзинку на багажник загрузил внее сумку-слабоват багажник наАдресе-х.з.когда сломается..Пожелайти удачи-

едукакпоследнийденьживу

53

Удачи))

Все огонь

54

а нафиг я фига вск с собой брал... .... ещё и наклейку вск на мопед прелипил...

55

вчера вернулись(Владсерж ище гдетотам влете).на Адресе разорвало зад.амортик(в Благе купил и поставил от дио-34 китайц) и обломался багажник с корзинкой на обратной дороге.ехали50-80кмч расход3-4л. на 100.жопа квадратная стала напроч.

едукакпоследнийденьживу

56

рок

Post's attachments

30062012626.jpg 409.87 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
едукакпоследнийденьживу

57

багажник заварил амсртик газовый купил покавырялся в варике поменялподшипники сальники и цпг.

Post's attachments

30062012625.jpg 616.65 Кб, файл не был скачан. 

едукакпоследнийденьживу

58

уже хочу ещё раз.в следущем году буду поднимать волну.

Post's attachments

01072012631.jpg 568.5 Кб, файл не был скачан. 

едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ с 41 по 58 из 58 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.180 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]