Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: МатомоЙЙка в Благе

потихоньку приближается фестиваль мотомойка в Благовещинске-это всего1500км туды.планирую стартануть туда с товарищами 26июняи неторопясь доехать туда затридня.ехать буду наадресе с пиздисяткубовыми доками.планируемое время поездки неделя.бюджет-мин10руб.тур причиндалы-палаткаспальникпечкачайник=запчасти короче думаю все влезет в подгузник карзинку и рюкзак.---собственно КТО хочет присоединяйтесь...собственно тем кто ездил вопрос;незадрочатли меня гиптдэшники наХабаровских постах? и тащитьли ссабой канистру алюминевую 10л. подбензин-или нах.ана ненужна и пластикавая бутыль изпотпива рулит?(патамушта всеищё пугает расходтоплива адрэсса 5л.насто)

едукакпоследнийденьживу

2

Re: МатомоЙЙка в Благе

Значит к нам в гости собрались?)
Приклейти на скутеры наклейки ВСК если таковы еще не имеются, что бы проще было вас опазнать;D

Четыре колеса возят тело, а два душу...

3

дружище Стигдвадцатьсемьбудь любезен пойжалуйста-извиняюсь за нескромный вопрос-в Благе ягуар есть в свободной продаже?  ато немогим определиться скока брать токанатуды или натудыиобратно.

едукакпоследнийденьживу

4

люблю мойку! приеду точно....  но как и на чем ехать еще не решил :-D

5

Я тоже хочу! только в июне не получается(, во в июле -хоть куда! big_smile

Жги резину, а не свою душу!

6

cedmoi пишет:

дружище Стигдвадцатьсемьбудь любезен пойжалуйста-извиняюсь за нескромный вопрос-в Благе ягуар есть в свободной продаже?  ато немогим определиться скока брать токанатуды или натудыиобратно.

ПокаЧитАляЗыксломАлсО....
Да вроде, раде вас специально пройдусь поузнаю ;D

7

Dimooon1 пишет:

Я тоже хочу! только в июне не получается(, во в июле -хоть куда! big_smile

так в ясно году сдвинули на неделю...  с 29июня по 1июля! ... приезжай на закрытие феста :-D

8

cedmoi пишет:

потихоньку приближается фестиваль мотомойка в Благовещинске-это всего1500км туды.планирую стартануть туда с товарищами 26июняи неторопясь доехать туда затридня.ехать буду наадресе с пиздисяткубовыми доками.планируемое время поездки неделя.бюджет-мин10руб.тур причиндалы-палаткаспальникпечкачайник=запчасти короче думаю все влезет в подгузник карзинку и рюкзак.---собственно КТО хочет присоединяйтесь...собственно тем кто ездил вопрос;незадрочатли меня гиптдэшники наХабаровских постах? и ??тащитьли ссабой канистру алюминевую 10л. подбензин-или нах.ана ненужна и пластикавая бутыль изпотпива рулит?(патамушта всеищё пугает расходтоплива адрэсса 5л.насто)

канистру не надо с тобой брать заправки есть! ... на крайний можно в пластик бутылку налить пару литров. купи большую банку асахи, и пиво вкусного попрешь и в нее бензин продадут;-)

если у тебя 50см то гайцов нафиг послать... ну или хоть бы видон на 50сс.

9

постараюсь быть... big_smile

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

10

Предполагаю режим движения около 400 км/день-хотя и этого хватит чтоб .опастала квадратной .питание восновном кафешки-ну и полевая кухня.ночевки-лето-и под любым кустом и стол и дом-хотя в хабаре и еврейке чет я очкую ночью трезвый под кустом спать-ну змейки мишки-короче больше народа безопаснее поездка

едукакпоследнийденьживу

11

от Владивостока до Хабаровска по километражу примерно также как от Хабаровска до Благовещенска.
Около 1500км всего.
Думаю на моте за 3 дня доеду.
Скутеристы собираясь ехать 400км в день за 4-5 дней доедут

12

...на своем опыте знаю что от влада до мойки почти 1700км...

под крутом очень хорошо и даже очень весело! ...

когда много народу очень тяжело ехать...

на мойку поедет не мало мотоциклистов и с каждым днем всё больше и больше попутчиков... так что ты не волнуйся ... эти парни хорошие:-)

13

от ха до благи на сотку более, чем от влада до ха.
от влада до бирика ровно штука.

14

Серега, спасибо за инструктаж...
Буду готовиться сам, ну и мот соответственно cool

15

да не чего те не надо!по дороге всё есть я бы взял 2.5 литра бенза так на запас!ИНСТРУМЕНТ!  И САМОЕ НЕ ОБХОДИМОЕ!!дпс курит!ты им на фиг не здался! главное в шлеме буть!если что до хабаровска  дотягивай!!скиниш смс или позвониш!89098226625 и всё те будет!и начлег и перезарядка ягуаром и помощь в ремонте ну кароче всё будет окей!

почему SUZUKI GSXR-1000 К2 НЕ ХОНДА  LEAD-90

16

это мой номер -колян меня зовут!

17

что то мне затея эта начинает нравиться :-)
а давай те ка уже определимся кто точно поедет? а кто возможно?
я уже на 96%  готов ехать. но я еду 50 55км.ч

18

40-50 нам подходит.неставлю цель загнать технику и натереть мозоль на.чке.также недумаю что расход пива превысит расход топлива.ващето цель -с минимальными потереми доехать до Благи.при этом непередраться междусабой(слово токакое блин)и неакалеть ночью.

едукакпоследнийденьживу

19

чета какнекубатурил всёравно шмурдяка набирается на ИЖскаляской

едукакпоследнийденьживу

20

Владсерж-серега напиши свой правильный номер или позвони=много туристических нюансов набирается.

едукакпоследнийденьживу

21

привет! видел пропущены от тебя :-) я вчера телефон в гараже забыл

89644487700

22

в опщем с расходом определился-3л.насотню по навигатору при 55-75кмч.дальше-сидуха как подмой зад сделана-250км норм прожил.открытый шлем-нето-надо интеграл-в него можно воротничёк коффточки заправить-простыл нахрен.

едукакпоследнийденьживу

23

чуть больше трех недель до старта.... готовлюсь.

желающие ещё есть ехать? 
....не обязательно с владивостока присоседетесь к нам по дороге.

24

Блин...Можно юыло бы съездить,но есть одно НО,у меня маджеста 250я а она на на полтиник уже не тянет...)

Не верь,не бойся,не проси.

25

+ ForgotteN
А почму обязательно полтиник? или какаето проблемы с документами?

26

StIg27 пишет:

+ ForgotteN
А почму обязательно полтиник? или какаето проблемы с документами?

Категории А нет.С самими доками все Ок.

27

если тебя это успокоит друг Форготтен с нами чувак Жека едить на Форзе распиле гибриде 50кубовой..онмне кстати сказал вари себе фаркоп наморду мопика а то он зае.ётся сомной ехать.Дрифтанаец хренов.

едукакпоследнийденьживу

28

cedmoi пишет:

если тебя это успокоит друг Форготтен с нами чувак Жека едить на Форзе распиле гибриде 50кубовой..онмне кстати сказал вари себе фаркоп наморду мопика а то он зае.ётся сомной ехать.Дрифтанаец хренов.

Слышал я про этот распил))Вот только ниче не понял про гибрид и фаркоп.

29

Чувак М@кс укажет тебе где и как понять.распил сегодня сварили и завели.завтра-послезавтра поедит и напечатаем ему 50кубовые доки на какуюнибудь "Хода Фориш"мэд ин кчайна.гибрид.с мульцанерами уже консультировалисьь показывал им клеймо 50см.все ОК.бабло побеждает зло.

едукакпоследнийденьживу

30

готовлюсь к поездке;купил интеграл в котором недует в ухи и шею,коврик прикраватный(под спальник)пришла и забрана поршневая с попонии,комут ремень катушку итак всегда ссобой.копычу наработе по 12 часов вцелях заделаться хотябы милиадером напоездку.ну и всякие там хлопоты женыдетилюбовницыхатамамаотпуск и другое.

едукакпоследнийденьживу

31

kolian27 пишет:

да не чего те не надо!по дороге всё есть я бы взял 2.5 литра бенза так на запас!ИНСТРУМЕНТ!  И САМОЕ НЕ ОБХОДИМОЕ!!дпс курит!ты им на фиг не здался! главное в шлеме буть!если что до хабаровска  дотягивай!!скиниш смс или позвониш!89098226625 и всё те будет!и начлег и перезарядка ягуаром и помощь в ремонте ну кароче всё будет окей!

а если нас  четыре  мопеда приедет....    ....места дома хватит для скутеристов ?  smile

32

ходаФориш неполучилась -получилась Ирбис Х50Ткаори.(катался-ирбис с.ка супербл).оди товарищь вроде сливается изза экономических трудностей.Серёга-чарджер закись ефи и напильника три для заточки распредвала-короче рожай 90км/ч.вопчем усё поплану-поршневая потихой издыхает но новая ждет своего часа.

едукакпоследнийденьживу

33

VLAD-SERJ пишет:
kolian27 пишет:

а если нас  четыре  мопеда приедет....    ....места дома хватит для скутеристов ?  smile

блин у меня  дача есть!ты думаеш будите у меня дома ??у меня ребёнок маленький и жена которая 100% не будет терпеть как 4+1 пьяный чувак в угаре будет храпеть попукивая!тогда парни мне придётся с вами ехать! )))) big_smile с чумаданом!а по вопросу -хоть в 10-ром приезжайте!нажрёмсуууу)))ну по крайней мере тех-помощь вам обеспечу!а где заначивать придумаем!суть в том что будите не одни в чужом городе!короче дерзайте! wink

34

ок! хорошо! дача так дача! спору нет вообще. :-) ... расскажи можно поточнее координаты дачи... ??     название, улица, дом.
думаю и надо еще будет обязательно по набережной прогуляться с мороженым. я еще хочу, для себя, на памятник Е П хабарову зайти.
Хабаровск - очень красивый город!

35

VLAD-SERJ пишет:

ок! хорошо! дача так дача! спору нет вообще. :-) ... расскажи можно поточнее координаты дачи... ??     название, улица, дом.
думаю и надо еще будет обязательно по набережной прогуляться с мороженым. я еще хочу, для себя, на памятник Е П хабарову зайти.
Хабаровск - очень красивый город!

живу то я не надаче!)))сам фиг найдёш!это за городом! позвониш на трубень мне 89098226625 там и определимся!! и экскурсию обеспечу!пройдёшся и с мороженым и с памятником и с хабаровым!)))))и со всем сразу по набережной)))памятник хабарову расположен прям на жд вокзале!  набережная по тамуже бульвару ниже! ну а мороженого валом что там- что там и между ними по пути!да нармуль всё будет!с таким раскладом и начивать не придётся  не где!тупо по городу можно погулять !а потом у меня отоспатся! поверь тут у нас мест ночку скоротать навалом!байк рок бар гараж например или байк кафе харлей девидсон !!на крайняк можно в клубе переночивать!!там и телик и диван и койко место имеется и всё для ремонта! а то что город красив я согласен !!власти последние года взялись за благоустройство!

36

а можно и на природу сгонять с кучей пива водки баб и сисек!)))ток вот проблема с такой природой  как мы гоняем-ты можеш и про мойку забыть!)))это лутше на обратный путь оставить!короче звони -заловимся порешаем и разберёмся!

37

Я почти готов сорваться=) по времени проблем нет)Единственное что тормозит это права(

38

Ну попробую .1.набор мин.запчастей автомобля...мопедиста-нож плоскогубцы отвертка скотч проволока клей(локтайт) лобковый фонарик тряпочка свеча зажигания.2.мин.набор туриста...нож ложка миска кружка налобный фанарик мыло тряпочка(полотенце) сменка(трусы майка носки) теплые вещи(трико кофта шерстяная дождевик(китайцкий полиэтиленовый самый примитивный) 3.спальный набор...коврик туристический(ну типа самонадувной или ну кто как любит спать наземле)спальник палатка(или тент).    то что повторил 2-3раза иметь Обязательно.

едукакпоследнийденьживу

39

акромя всей этой херни беру ссабой чайник печку палатку (2х меску ксажалению-т.е.все невлезут-хотя посмотрим)и кучу инструмента и запчастей и шиномонтажный наборчик.спички соль и вот.ку.а да и зарядку нателефон-в мопеде прикурка есть...Серега-шиномонт.наборчик-это жгуты и шило.-в камеру жгут незасунеш!  а и канистру 5 л.нуи как ... 2л.двухтактного масла.

едукакпоследнийденьживу

40

пока набирается банда такая-Женька.Женька.Серега.Макс.Леха. мото форза маджеста адресс диа эсдэшка.основное предвыездное заседание думаю провести числа23 июня наБаме

едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ с 1 по 40 из 58 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.154 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]