Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мои "покатушки"

Ну начну со старых наверное, времена когда у меня был хреновый фотик и ездил на бирди(бёрди)

Это не мои лошадиные силы.. Это попутные...

Мои "покатушки"

А вот тут лошадь бы пригодилась.. Но Бёрди благополучно эти говна проехала..

Мои "покатушки"

Катался от заката...

Мои "покатушки"

До рассвета..

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

И зимой по речке восьмерки накручивал..Ривер-кросс..

Мои "покатушки"

Потом Бёрди у меня благополучно сдохла..До меня на ней по морю гарцевали, вот результат..

Маятник сгнил напрочь..

Мои "покатушки"

В общем.. Бёрди пришлось задвинуть в дальний угол.. Был в гараже  К-50.. с дохлым движком.. переставил движку с Бёрди на него..

В итоге получилась неплохая сноповязательная машинка..

Мои "покатушки"

Если интересно то скажите..далее фоток еще много.. Как я приобрёл Кубик и проч...

2

Re: Мои "покатушки"

А.  я ж забыл.. я ж на Бёрди убрался неплохо..

Тут где то было уже вроде.. в общем  переломился тросик переднего тормоза.. тросик выскользнул из оболочки и мотнулся на колесо..

Еду, вхож  в поворот, скорость примерно 30. и тут..колесо переднее блокируется.. намертво..валюсь набок..немного стесал бочину ( лодыжка, голеностоп, бедро, в общем всё на что упал...) но удачно.. обошлось только гематомами..Вилку у Бёрди замяло вхлам..Выпрямлять смысла не было.

Мои "покатушки"

После этого и вытащил К-50 и поставил движок с бирди на него.

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

3

Мои "покатушки" вот тут видно еще спицу погнутую - аккурат на неё тросик и мотнулся.

4

Едем назад.. Я  ж на Бёрди таки катался..

Только в Приморье наверное можно найти болото в сопках.. На фотке - росянка..

Мои "покатушки"

И клюква..

Мои "покатушки"

и голубица (голубика)

Мои "покатушки"

Проезжаючи мимо порта.. Кавасак японских куча, фотка после шторма..

Мои "покатушки"

5

пока всё.. жду комментов - продолжать или нет.

6

Конечно продолжай, мне интересно, сам любитель по лесу прокатиться, но на мотоцикле Урал.
Сопки у нас тоже есть)) и болотины, в основном берем голубику, когда был не такой ленивый ездил за брусникой, моховкой, шас проще купить стало)
А закаты рассветы красивые однако roll

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

У нас за брусникой надо ехать далековато.. Тут есть брусничник - но без ягод! Рябина также тут не уродит, и не растёт.. Облепиха - только если укрывать зимой.. Снега ж нет а мороз есть..

8

а что именно с двигой на К50?

9

Ну почему, в огороде у матери все ростет, и малина ( укрывная) облепиху вообще не укрывает, смородина (укрывная)
А дикарем растет голубица, брусника (тоже места знать надо чтобы найти)моховка (если успеешь набрать, потом ападает), черемуха, шиповник, боярышник.
А недавно ехал по трассе на машине и наверно первый раз в жизни пожалел что не охотник, метров 500-700 от дороге в степи перед березовым леском стадо кабанов себе пасется, и не боится шума трассы

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

vi25rus пишет:

а что именно с двигой на К50?

Уже ничего.. У меня ж пожар случился. в гараже. расплавился в общем, напрочь...

11

baik666 пишет:

Ну почему, в огороде у матери все ростет, и малина ( укрывная) облепиху вообще не укрывает, смородина (укрывная)
А дикарем растет голубица, брусника (тоже места знать надо чтобы найти)моховка (если успеешь набрать, потом ападает), черемуха, шиповник, боярышник.
А недавно ехал по трассе на машине и наверно первый раз в жизни пожалел что не охотник, метров 500-700 от дороге в степи перед березовым леском стадо кабанов себе пасется, и не боится шума трассы

У нас ветер выдувает всю поросль. ветер, влажность, снега нет...жимолость рябина брусника- не выдерживают, вымерзают

12

Дааа наслышан о ветрах.
У нас климат резко контенентальный, да и сопками все окружено, самое большое с китай-монгольской стороны ветряк пыльный зайдет. Но тоже раз на раз не приходится то высужит все , то зальет
Кстати знаю одно место, называю его безмятежность (ну на ХР заставка такая на рабочий) как проезжаю так любуюсь, сфотаю как нить когда зеленка уже встанет.

13

далее..это я еще на Бёрди катался.. Просто фотки потихой находятся..

вот она родимая вдалеке стоит..

Мои "покатушки"

Место просто шикарнейшее, много фоток всякой живности там было сделано.. Обожаю фотать живность и цветочки smile

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

Jurassik Park

Мои "покатушки"

Барыня-речка, сударыня-речка...

Мои "покатушки"

Однако кто то чото забыл в кустах..скоропостижно собирался..

Мои "покатушки"

Минеральный источник, видно как газы прут...

Мои "покатушки"

Черемша!!!!

Мои "покатушки"

Бабочки.. Махаоны Маака..

Мои "покатушки"

И опять дебри и говны..

Мои "покатушки"

Бёрди уже вся в изоленте и скотче smile после таких покатушек...

Мои "покатушки"

Но ездила вполне.. Перекус на речке...Сосиськи запеченные на костерке..

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

14

Ну в принципе природа у нас похожа ( за исключением тех растений, которые изза влажности страдают гигантизмом)
Некоторые цветы видел в живую.
Вот бабочек махаонов  не видел в живую, друг расказывал когда в ваших краях на флоте служил, высадили их на остров, а он весь в махаонах, мичман сказал "ее, ить вашу маму бабочек не убивать не топтать ука пилять, занесены в красную пилять книгу!!!" (извините но хотелось передать весь смак речи).
А они тогда были первогодками, каждый из них минимум штук 5 убил, а кому еще было мстить, на острове то big_smile

Мои "покатушки"
Трасса Амур еще в стадии стройки, частенько по ней езжу на авто.
Мои "покатушки"
Багульник, тоже занесен в красную книгу, штраф за сбор 5000р но люди рвут))

15

даааа, говны и берди как два брата, ползет по ним как трактор.

16

Байк666  -Багульник шикарен!!!

17

могу тоже фотки природы выложить, если кому интересно, в нашем крае тоже природа красивая

18

В общем.. уже постил тут что Бёрди моя благополучно нае..! Пришлось искать замену..

Искал Бёрди, и тут Андрей Потапенко подсказал - а чем кубик то хуже???

В общем.. поехал я во Влад за Кубиком.. Туда  дрова повезли-пиловочник..

Мои "покатушки"

Возле Анучино..Тёщин источник smile

Мои "покатушки"

Я ж сказал что у нас ОМОН! (где то под уссурийском..)

Мои "покатушки"

Владик..  Недалеко от кольца Багратиона..Вечером.

Мои "покатушки"

Потом куда то заехали.. прям в гости к лошадям и ментам..

Мои "покатушки"
Мои "покатушки"

Ну и вот он.. Кубик..
Мои "покатушки"

19

Далее был процесс восстановления/реинкарнации.. поскольку движок оказалось - убит.. Поскольку руки все были в солярке и прочих маслах - фоток процесса реинкарнации мало.

20

Мои "покатушки"

К зиме дырчик вполне ездил

Мои "покатушки"

Ну иногда стоял

Вот такие зимы у нас.. Март..

Мои "покатушки"

21

Ну и еще..Зимне-весенние этюды..

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

Мои "покатушки"

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.140 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]