Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Вопросы по работе Модератора R@1deRа

vi25rus пишет:

ты его хоть разбирал? мож там вобще пусто hmm

А че, шанс есть.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

82

vi25rus пишет:

да и ещё: в добавок нету резинового колечка прокладки, на последнем фото видно.
ты его хоть разбирал? мож там вобще пусто hmm

смотрите лучше!

83

Volobusha пишет:

смотрите лучше!

Посмотрели. Но оно так деформировано, что кажется что его нет.
Да и ...ули базарить, если чел говорит что ему новый (карб) должен был прийти.
Факт на лицо.

84

Bayun пишет:
Bayun пишет:
Bayun пишет:

Вообщем пришла посылка. Выставляю на суд карбюратор на аф27.

Прошу прощениья не получается несколько фото.

Моё мнение может быть ошибочным, но мне кажется, что он должен выглядить примерно так.

я вам не писал что карбюратор новый!
все детали бу япония.
карбюратор высланный вам был снят с дио 28ср,нового или старого типа в чем проблема?они оба(новый тип и старый)отлично встают и работают на любых моторах дио с 18 до 35.обоготитель в комплект с карбюратором не входит.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

85

карбюратор высланный вам был снят с дио 28ср,нового или старого типа в чем проблема?они оба(новый тип и старый)отлично встают и работают на любых моторах дио с 18 до 35.обоготитель в комплект с карбюратором не входит.[/quote
Короче выкрутился, понятно. Прокладки, которые ты еще не до отправил думаю тоже будут б/у. Все остальное пришло новое, а карб бля старый. Вообщем для меня очевидно, что с  R@1deRom на этом мои дела закончились. Другим тоже буду советовать не связываться.

86

Rostik пишет:

Ну что же господа, прибыли наши дырчики. Собрался весь коллектив, все переживали за нас. Встречать вышла целая комиссия big_smile Вытащили только мой, остальные поедут прямиком домой. Масло я так понял залит Маннол, бенза нет. Залил. И тут засада: ни один с аккума даже не дернулся. Попробовал с ножки, а он заклинил. Ну ладно, скидываю крышку, ставлю на место храповик (ну хоть могли бы нормально собрать) и завожу. Работает тихо smile . Поехал. 60 ложит в легкую. Вобщем, по движку оправдал все 100. Тормоз задний ноль. Ну, что мы, не мужики что ли, заменим колодки.
По пластику: там-сям коцки, я ожидал идеальную внешность, ну фиг с ним, с моим 24-ым не сравнится smile
Остальные 2 посмотрим, один, который ближе к двери стоял с ножки завелся и приятно заурчал. Гуд.
Итак: я пока опьянен) и доволен) smile Посмотрим как они поведут себя дальше.
PS тема за мной не закрывается, остались еще ремни.
ну и фото, аппарат специально притащили зеркалку Canon:

Вопросы по работе Модератора  R@1deRа

это мой:

Завожу:

золотой покупатель!

вот таких бы побольше! а то придираются ведь к чему угодно - и к резине и к царапинкам  smile  не говоря уже о "мапед едет масимум 50 кмч"

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

87

а я бы из за этих царапин и резины отправил бы обратно. я так понял что вся эта продажа и покупка без осмотра, полная лажа.
спасибо ROSTIK и BAYUN. открыли глаза на весь этот стрём

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

88

У барыг с Приморья запчасти то покупать опасно:процентов 95,что кинут с чем нибудь.А уж про целый скутер и речь не идёт:в азях одни барыги!От сюда вывод:если запы-то с инет.магазинов(которых много).а если скутер-то с аукциона(дороже но качественно и без обмана)А торгаши пусть друг другу лажу впаривают,и жалуются что на них наговаривают.

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

89

pinta666 пишет:

У барыг с Приморья запчасти то покупать опасно:процентов 95,что кинут с чем нибудь.А уж про целый скутер и речь не идёт:в азях одни барыги!От сюда вывод:если запы-то с инет.магазинов(которых много).а если скутер-то с аукциона(дороже но качественно и без обмана)А торгаши пусть друг другу лажу впаривают,и жалуются что на них наговаривают.

Вова все херня, с таким лицом тебе никто денег не даст! (с) Речь режиссера мэру Харькова.
Вы себе можете позволить скутер с аукциона?

90

gardez пишет:

а я бы из за этих царапин и резины отправил бы обратно. я так понял что вся эта продажа и покупка без осмотра, полная лажа.
спасибо ROSTIK и BAYUN. открыли глаза на весь этот стрём

В чем проблема? Покупайте новые китайские скутера в упаковках! Они то без царапин и на резине хорошей.

Я херею просто с людей!  По телефону разговариваешь, хотят что по дешевле, приезжают смотрят и придераются еще к чему то. Больно вам нужна это техника господа!
Покупайте новые китайские скутеры с заводом и бед не знайте.

91

Скутер с аукциона для любимого сына который сдал ГИА на 4 и 5?Да не вопрос!На днях продаём свой Аддресс 110 и оформляем SUZUKI AVENIS 150 с аукциона,через Семпермото.Оценка 4 балла,обойдётся с доставкой 85 рублей.Хотя многие и вправду покупают красивое,новое китайское дерьмо.Хотя ценник на них далеко не маленький.

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

92

Volobusha пишет:

В чем проблема? Покупайте новые китайские скутера в упаковках! Они то без царапин и на резине хорошей.

Я херею просто с людей!  По телефону разговариваешь, хотят что по дешевле, приезжают смотрят и придераются еще к чему то. Больно вам нужна это техника господа!

вот только не нужно мне рот затыкать.А от вашего ''хотят что подешевле'' уже начинает подташнивать.А если честно,то блевать хочется.А вообще,должны быть добросовестными продавцы.Ибо пусть этот веломото едет в мадагаскар продавать свое фуфло.

93

pinta666 пишет:

Скутер с аукциона для любимого сына который сдал ГИА на 4 и 5?Да не вопрос!На днях продаём свой Аддресс 110 и оформляем SUZUKI AVENIS 150 с аукциона,через Семпермото.Оценка 4 балла,обойдётся с доставкой 85 рублей.Хотя многие и вправду покупают красивое,новое китайское дерьмо.Хотя ценник на них далеко не маленький.

Людей таких мало как вы, многим нужно подешевле и по лучше. Аукцион BDS закончился уже? Можно ссылку на лот, глянуть?

94

gardez пишет:
Volobusha пишет:

вот только не нужно мне рот затыкать.А от вашего ''хотят что подешевле'' уже начинает подташнивать.А если честно,то блевать хочется.А вообще,должны быть добросовестными продавцы.Ибо пусть этот веломото едет в мадагаскар продавать свое фуфло.

Кто Вам рот затыкает? Я говорю по факту, приводя примеры из собственной жизни.
Вы бы для начала увидели в каком состоянии мопеды приходят из Японии, а потом уже что то говорить начАнали.

95

Мужики, предлагаю тему закрыть. Перебранка какая то началась. Просто наверное каждый зделал определенные выводы. Так можно бесконечно перепираться.

Володуше: Вы бы для начала увидели в каком состоянии мопеды приходят из Японии, а потом уже что то говорить начАнали.
Я вот взял в Новосибирске Априо без пробега, без подготовки и доволен, состояние на твердую 4. Цена вопроса 26 косарей + аккум. По словам продавцов прямо из Япана. Вывод - не совсем барахло идет. Выражение не нравится - бери Китай, типичное продавцовое выражение, как не печально. У нас мужики на моты выписывают запчасти из-за кардона (Америка, Европа). Единственное, что долго идет. Так вот говорят, иностранцы удивляются, как можно обмануть клиента. А вот в России дествительно менталитет такой навариться сразу и об-ть.
Если кому интересна тема поездки на Алтай в 2013-м году на полтусах, можно создать в беседке. Снаряжение у меня все есть, отдохнуть можно - впечатлений и эмоций на год хватит. В этом не могу, киндер мал еще, охота жену ссобой взять.

96

gardez пишет:
Volobusha пишет:

читать научись сначала и различай vlmoto и "веломото". Я этого "фуфла" продал за 2.5 года уже больше 1500 штук. И если бы это было действительно "фуфлом", то все бы закончилось на первом полтиннике.

А если человек говорит, хочет мопед за 12000 руб, то я предлагаю ему что-нибудь дешевое без предпродажки, даже высылаю фото, а он потом еще и возмущается "а почему это аккумулятор внутри сосем мертвый", тогда я таких шлю лесом, так же как и тебя  smile

97

Bayun пишет:

Мужики, предлагаю тему закрыть. Перебранка какая то началась. Просто наверное каждый зделал определенные выводы. Так можно бесконечно перепираться.

Володуше: Вы бы для начала увидели в каком состоянии мопеды приходят из Японии, а потом уже что то говорить начАнали.
Я вот взял в Новосибирске Априо без пробега, без подготовки и доволен, состояние на твердую 4. Цена вопроса 26 косарей + аккум. По словам продавцов прямо из Япана. Вывод - не совсем барахло идет. Выражение не нравится - бери Китай, типичное продавцовое выражение, как не печально. У нас мужики на моты выписывают запчасти из-за кардона (Америка, Европа). Единственное, что долго идет. Так вот говорят, иностранцы удивляются, как можно обмануть клиента. А вот в России дествительно менталитет такой навариться сразу и об-ть.
Если кому интересна тема поездки на Алтай в 2013-м году на полтусах, можно создать в беседке. Снаряжение у меня все есть, отдохнуть можно - впечатлений и эмоций на год хватит. В этом не могу, киндер мал еще, охота жену ссобой взять.

Тут ключевое слово

По словам продавцов прямо из Япана.

26 рублей априо... Всем бы так жить на ДВ...

98

vlmoto пишет:

тогда я таких шлю лесом, так же как и тебя  smile

глупышка ты ещё

99

gardez пишет:
vlmoto пишет:

тогда я таких шлю лесом, так же как и тебя  smile

глупышка ты ещё

рассказывай  smile

100

Всем привет. В субботу ходили на почту. Подошли три ремня и три кмп. зеркал. Все, по моей части я остаюсь только наблюдателем.

101

Заказывала у вас Honda Dio 27 за 18900руб с доставкой до Омска.
Вы сказали что прейдет за две недели.
Заказ оплачен 8 июня , а скутера нет! грустно

На письма и звонки почти не отвечает.
Спустя месяц сказали что типа скут приезжал в омск и уехал обратно .
Якобы из-за того что его никто не забрал хотя было дано три номера телефона,
а в предполагаемый день приезда после многочисленных звонков  продавцу
он сказал что наверно еще не пришел или гдето потерялся, обещял узнать.

Потом долгое время не брал трубку и не отвечал.
Ответив сказал что типа в япониии и ситуацией не владеет но обещал разобраться.
Неразобрался .

Потом сказал что виноват его заместитель, но 24 июля мол сам приеду две недели и скутер у вас.

Сегодня 10 августа скутера нет.
На почту и тд опять не отвечает.

Через интернет совершаю покупки постоянно но такое свинство впервые.
Что делать уж и незнаю? Собираюсь в полицию.
Вобщем если вам не плевать на ваши нервы низачто не связывайтесь.

102

verushka5 пишет:

И правильно. Если не могут работать цивилизованно, то нужно наказывать, теми способами, кому какими удобно. Вплоть до "бить ебаLо".

103

tact30 пишет:
verushka5 пишет:

И правильно. Если не могут работать цивилизованно, то нужно наказывать, теми способами, кому какими удобно. Вплоть до "бить ебаLо".

Присоединяюсь к вышесказанному. Жаль руки не дотягиваются. Моя посылка до меня в полном объеме так и не дошла. И как кусок в рот лезет после этого.

104

Писал же человек как ждал свои скуты доолго ( в этой же кстати ветке) но вроде как дождался.
Скорее всего тут косяк продовца есть, скорее всего он скут отправил но позже на недельку, другую. Потому как у него пошли отмазы

какая нафиг ситуация в Японии, в Ганалулу вон тоже ситуация странная)) или он скуты с 18 мотором берет не с помоек Японских а с аукционов...

Потом сказал что виноват его заместитель, но 24 июля мол сам приеду две недели и скутер у вас.

та конечно,  а недавно писал что он там вообще не главный... типа замещаю насяльника и ситуацией не владею ( помоему тут же в этой ветке) а тут уже зам, че зам зама зама?

как так то? не знаю но я когда свой скут получал, мне аж в девять часов утра  позвонили что скутер пришел, мол забирайти, а да, с вас 50 р за извещение))
Хотя шас и РЖД косячит.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

105

18900руб с учетом доставки до Омска?

106

tact30 пишет:
verushka5 пишет:

Ущерб невелик , а расстояния огромные.
Кто поедет бить е@ало за тысячи километров ?
Да и какой резон в этом для потерпевшей стороны ?
Тут один жулик владивостокский половину страны на бабки кинул.
Причём работал только по-крупному. Договоры поставки заключал грамотно.
Сейчас во Вьетнаме отсиживается , а его брат и сынишка по его наводкам через Интернет
продолжают ему помогать кидаловом заниматься. Надеюсь догадываетесь о ком речь ?
Так вот этот этому мошеннику пришлось удрать из страны только потому , что он
начал владивостокских людей кидать.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

107

Andrey Potapenko пишет:
tact30 пишет:
verushka5 пишет:

Да и какой резон в этом для потерпевшей стороны ?
Тут один жулик владивостокский половину страны на бабки кинул.
Причём работал только по-крупному. Договоры поставки заключал грамотно.
Сейчас во Вьетнаме отсиживается , а его брат и сынишка по его наводкам через Интернет
продолжают ему помогать кидаловом заниматься. Надеюсь догадываетесь о ком речь ?
Так вот этот этому мошеннику пришлось удрать из страны только потому , что он
начал владивостокских людей кидать.

Андрей, ты ровно на половину не прав. Тебе ведь уже объясняли что да как.

108

verushka5 пишет:

Заказ оплачен 8 июня , а скутера нет! грустно

На письма и звонки почти не отвечает.
Якобы из-за того что его никто не забрал хотя было дано три номера телефона,
а в предполагаемый день приезда после многочисленных звонков  продавцу
он сказал что наверно еще не пришел или гдето потерялся, обещял узнать.

Потом долгое время не брал трубку и не отвечал.
Неразобрался .

На почту и тд опять не отвечает.

Через интернет совершаю покупки постоянно но такое свинство впервые.

на диоклубе про него тоже пишут внешняя ссылка

109

господа, так что в итоге райдер кого то кинул или нет?
если ДА то его надо банить

110

Nikolai177 пишет:

А вы как думаете, господин Администратор?

verushka5 пишет:

Заказ оплачен 8 июня , а скутера нет!
грустно

На почту и тд опять не отвечает
.

Bayun пишет:

Моя посылка до меня в полном объеме так и не дошла. И как кусок в рот лезет после этого.

111

Andrey Potapenko пишет:

Ключевые слова, другие:

tact30 пишет:

112

Nikolai177 пишет:

если ДА то его надо банить

Ну да, конечно забаним и бизнес у него рухнет нафик))
Мож появится отпишет че за петрушка пошла.
В белом списке я его под вопрос поставил. Не разрулит улетит в черный.

Так что кидальная контора Сергея Головача работает.
И сайты его в Интернете продвигаются в поисковиках.
Не просто так же он вкидывает деньги в продвижение ?
Хорошо бы ссылочки на эти сайты.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

113

Отсутствие результата тоже результат но меня это почемуто не радует:(
Утро начинаю со звонка в багажное отделение ржд и ничего.
В течении дня звоню, пишу, шлю смс райдеру и ничего (не отвечает)
15 августа написал "пришел?по всем срокам должен уже был придти."
Вроде я и без него не знаю что почти за три месяца уже должен прийти даже пешком.
Толи лыжи не едут ,,,,,,

ps Буду держать форум в курсе развития ситуации

114

baik666 пишет:

Ну да, конечно забаним и бизнес у него рухнет нафик)).

Какой наХ бизнес? Да я бы ему семечками не доверил бы торговать.

115

baik666 пишет:

Ну да, конечно забаним и бизнес у него рухнет нафик))
Мож появится отпишет че за петрушка пошла.

мля , наивность и еще раз наивность. я его видел на пяти сайтах и везде одни и те же камни летят в него.Ну забанишь его...а дурилка то его включенА по всей Рашэ. кстати...а куда он подевался?

116

gardez пишет:

кстати...а куда он подевался?

Да бедняга наверное правдоподобной (да к тому же еще и универсальной) отмазки придумать не может наверное.  big_smile

117

Так придумал уже)) Ситуацией в Японии не владею, там еще Фукусима дымит... вообщем  на знаю когда придут скуты.

118

вчера написал мне
"Если мы вам вернем деньги,то отправленный скутер как мы получим обратно?"
У него наверно амнезия Я скутер не получала а он не хочет отдавать обратно деньги хотя получил их 3 месяца назад. Просто подлец.

119

R@1deR мошенник и подлец ни  мопеда ни денег.  mad
По поводу репутации он не переживает (терять нечего)

120

Спустя 3 месяца дождалась. Приехал мой мопед выглядит весьма прилично. С внутренностями хуже аккумулятор не родной и дохлый  мотор не заводится фара не горит.Зато дождалась. Всем спасибо

Сообщений [ с 81 по 120 из 129 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.146 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]