Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Вопросы по работе Модератора R@1deRа

Все кто имел дело с этим человеком отпишитись,что бы остальные люди знали что это за типок!

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

2

Re: Вопросы по работе Модератора R@1deRа

Кидала говориш? я лично знаком с этим человеком. был в его сервисе, всё оперативно и серьёзно. давай факты.

3

С ним только ленивый не знаком smile

4

Ну что же, моя история такова:
Присмотрел я себе дырчик, значит нашел у кого купить (R@1deR естественно), связались. Все говорит будет гуд. И тут на работе проболтался, мол так и так с самого Владика мопед привезут, обновлю свой, еще целый сезон без прав. Мужики, а типа не боишься предоплату давать, я - да не Вы что, уважаемые, я ж беру у самого R@1deR'а! (ща так язык не повернется сказать). Ну и они - давай мы тоже с тобой (типа детям, женам). Я к R@1deR, ОК, говорит есть еще 2 дырчика. Пошли втроем к банкомату, ну чтоб всем было видно, что деньги перечисляются на карту R@1deR, перегнали еще и за три ремня. Было это начало марта. Посчитали, ага, к Маю приедут. Довольные, были. И после 1 мая начали долбить свою багажку в г.Орск, а там куй вам, а не груз с Владика! А R@1deR не дал никаких доков на отправку. И 9 мая он пишет, суть такова, что "мопед не мой я только разместил объяву". Что то типа его там подставили или еще что. Ну прям модернизированная оптимизация бизнес-процессов! Ну как так можно халатно относится к делу?!
Потом он отписался и даже квиток скинул, что вот мол отправил повторно и в г.Орск. И тут я про ремни, а он про них забыл. Ну и с ним вроде решил вопрос.
Вобщем, выводы я пока не делаю, но сезон уже давно начался. R@1deR советую скачать 1С8 и забивать туда всех клиентов, там очень удобно, следить заказы, отгрузку, авансы полученные.
А ему видишь ли на покатушки надо!
R@1deR, если ты берешь предоплату, будь мужиком! ты бизнесом занимаешься, а не куй ворочаешь!

5

Я заказанный у него коммутатор на Аддресс 110 жду с февраля!!!В апреле он мне правда выслал комут,но только не тот который я заказывал.Я ему:что за дела?А он пишет:ерунда,проводки перепаяй и всё будет ОК.А оно мне надо?Я написал про это на форуме,тут он сразу зашевелился.Все коменты убрал,передо мной извинился,мол косяк признаю,исправлю,а комут говорит я тебе другой,проверенный уже выслал.Я ему его комут обратно отправил.И всё:он с товаром и с моими деньгами,а мне приходится сыну объяснять,что в наше время людям верить не стоит.

6

С коллегами моими интересно вышло. Они во мне уверены, знают что я никогда не кину и не ищу в ком либо выгоду и после случая со скутерами не наезжают, не требуют. Я им сухо отчитываюсь ежедневно так сказать, мол, R@1deR сегодня написал о том о сем. Угу, репу почешим и так до завтра. Чувствую бомба готовится к взрыву. У одного пацан уже с рулем от велика бегает и изображает рев двухтактника, а у другого жена пока делает вид что верит мужу, что магистраль Владивосток-Орск ушла под землю и там идут ремнтные работы.

7

Rostik пишет:

Ну что же, моя история такова:
Присмотрел я себе дырчик, значит нашел у кого купить (R@1deR естественно), связались. Все говорит будет гуд. И тут на работе проболтался, мол так и так с самого Владика мопед привезут, обновлю свой, еще целый сезон без прав. Мужики, а типа не боишься предоплату давать, я - да не Вы что, уважаемые, я ж беру у самого R@1deR'а! (ща так язык не повернется сказать). Ну и они - давай мы тоже с тобой (типа детям, женам). Я к R@1deR, ОК, говорит есть еще 2 дырчика. Пошли втроем к банкомату, ну чтоб всем было видно, что деньги перечисляются на карту R@1deR, перегнали еще и за три ремня. Было это начало марта. Посчитали, ага, к Маю приедут. Довольные, были. И после 1 мая начали долбить свою багажку в г.Орск, а там куй вам, а не груз с Владика! А R@1deR не дал никаких доков на отправку. И 9 мая он пишет, суть такова, что "мопед не мой я только разместил объяву". Что то типа его там подставили или еще что. Ну прям модернизированная оптимизация бизнес-процессов! Ну как так можно халатно относится к делу?!
Потом он отписался и даже квиток скинул, что вот мол отправил повторно и в г.Орск. И тут я про ремни, а он про них забыл. Ну и с ним вроде решил вопрос.
Вобщем, выводы я пока не делаю, но сезон уже давно начался. R@1deR советую скачать 1С8 и забивать туда всех клиентов, там очень удобно, следить заказы, отгрузку, авансы полученные.
А ему видишь ли на покатушки надо!
R@1deR, если ты берешь предоплату, будь мужиком! ты бизнесом занимаешься, а не куй ворочаешь!

такого я вам не писал и тем более о том что товар не мой)),я вам объяснил всю ситуацию,которая у нас с вами получилась,и не только с вами,я вам ПОПУЛЯРНО объяснил,почему и когда и куда они ушли и почему не доехали до вас во время.Я понимаю что есть моя вина в том,что я сам лично не отследил отправку этой партии скутеров,а доверил это своему партеру.Ржд просило ждать вагон,либо привозить скутеры потом,мне отзвонились,спросили,я дал ответ чтоб ждали вагон и сразу их грузили,как и было сделано,заметьте.Ждали вагон долго,я вам все это писал.Объяснял.Фотографии квитанций не было физической возможности сделать,объяснял я вам это.То что они ушли в другой город,мы с этим разобрались,почему так произошло.
Про программу,спасибо,возможно воспользуюсь)
Про ремни я забыл в причину большой загруженности по работе.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

8

pinta666 пишет:

Я заказанный у него коммутатор на Аддресс 110 жду с февраля!!!В апреле он мне правда выслал комут,но только не тот который я заказывал.Я ему:что за дела?А он пишет:ерунда,проводки перепаяй и всё будет ОК.А оно мне надо?Я написал про это на форуме,тут он сразу зашевелился.Все коменты убрал,передо мной извинился,мол косяк признаю,исправлю,а комут говорит я тебе другой,проверенный уже выслал.Я ему его комут обратно отправил.И всё:он с товаром и с моими деньгами,а мне приходится сыну объяснять,что в наше время людям верить не стоит.

И вам я такого не писал,я вам посоветовал(заметьте посоветовал),попробывать поменять местами 2 провода,т.к. на сузуки адресс 110 встречается 2 вида коммутаторов,старого типа и нового,один из этих видов на проводке от другого не будет работать!про ПАЯТЬ,я такого бы в жизни не написал.
Заказывая такие детали,нужно полностью и точно указывать нумерацию.
Вам не подошел,вы сказали что он сгоревший,я говорю не может быть.Нет проблем,меняем,вы мне высылаете коммутатор который у вас не работает,я проверяю другой комут на адресе и отправляю вам,взамен этого.
Если вы не признаете то,что я вам выслал деталь,и думаете что ваша сумма толкнула бы меня на такой поступок как кинуть,вы глубоко ошибаетесь!Я работаю с достаточным количеством людей,которые могут подтвердить мою чистоту деятельности,они могут объяснить сколько я работаю,в каких количествах,и качество работы,и проблемы которые возникали,и как их решали.
Я без проблем могу вам вернуть деньги,сделать возврат у себя в бумагах(что противоречит правилам) и выслать вам ваши кровные.Я заметьте,ни разу вам не писал что: "я не отдам вам деньги" и тд.
Я вам объяснил,что лучше попробывать заменить деталь,на другую.
Но раз вы так говорите,я понимаю вы хотите получить свои деньги обратно,нет проблем.В лс пишите мне свои данные карты или на почтовый перевод и завтра я вам вышлю ваши деньги,в той сумме что вы мне отправляли.С такими разговорами тут только так.

+79644355580

9

По сути так не делаеться обсудил бы с серегой проблему в л.с Нафига создавать тему и портить репутацию? тебеж сказали что можно сделать ,дабы исправить ситуацию.

Far East Garage Team

10

просто есть такие люди, которые живут по принципу - пока в душу не наsрёш, спокойно дальше не проживёш wink

kam1ka smile

11

R@1deR пишет:
Rostik пишет:

И 9 мая он пишет, суть такова, что "мопед не мой я только разместил объяву". Что то типа его там подставили или еще что.

такого я вам не писал и тем более о том что товар не мой)),я вам объяснил всю ситуацию,которая у нас с вами получилась,и не только с вами,я вам ПОПУЛЯРНО объяснил,почему и когда и куда они ушли и почему не доехали до вас во время.Я понимаю что есть моя вина в том,что я сам лично не отследил отправку этой партии скутеров,а доверил это своему партеру.Ржд просило ждать вагон,либо привозить скутеры потом,мне отзвонились,спросили,я дал ответ чтоб ждали вагон и сразу их грузили,как и было сделано,заметьте.Ждали вагон долго,я вам все это писал.Объяснял.Фотографии квитанций не было физической возможности сделать,объяснял я вам это.То что они ушли в другой город,мы с этим разобрались,почему так произошло.
Про программу,спасибо,возможно воспользуюсь)

Ну наконец отписался)))
Выражение "мопед не мой я только разместил объяву" означает, что я не при делах.
Меня вообще не волнует что у тебя там, нет, я дорый ласковый и наивный, но ты занялся серьезным делом и у тебя есть обязательства.
Значит так, я получаю мопеды, ремни, на что я очень надеюсь, и всех держу в курсе событий. По результату отписываюсь.
Про возврат денег речи быть не может, не только мне, но и другим твоим клиентам. Не ломай людям кайф от предстоящего созерцания аппаратов в теплый май.
PS на тебя я не злюсь, скорее себя корю.

12

Уважаемый Rostik,про возврат денег,я написал не вам,вам все отправлено.Копию предоставил)

+79644355580

13

мой мотик переодически предоставляется Сереге для проверки всякой куйни на Адрес110.за тарговлю и пересылку некренанескажу-куйзнает какенто делается.

едукакпоследнийденьживу

14

R@1deR пишет:
pinta666 пишет:

И вам я такого не писал,я вам посоветовал(заметьте посоветовал),попробывать поменять местами 2 провода,т.к. на сузуки адресс 110 встречается 2 вида коммутаторов,старого типа и нового,один из этих видов на проводке от другого не будет работать!про ПАЯТЬ,я такого бы в жизни не написал.
Заказывая такие детали,нужно полностью и точно указывать нумерацию.
Вам не подошел,вы сказали что он сгоревший,я говорю не может быть.Нет проблем,меняем,вы мне высылаете коммутатор который у вас не работает,я проверяю другой комут на адресе и отправляю вам,взамен этого.
Если вы не признаете то,что я вам выслал деталь,и думаете что ваша сумма толкнула бы меня на такой поступок как кинуть,вы глубоко ошибаетесь!Я работаю с достаточным количеством людей,которые могут подтвердить мою чистоту деятельности,они могут объяснить сколько я работаю,в каких количествах,и качество работы,и проблемы которые возникали,и как их решали.
Я без проблем могу вам вернуть деньги,сделать возврат у себя в бумагах(что противоречит правилам) и выслать вам ваши кровные.Я заметьте,ни разу вам не писал что: "я не отдам вам деньги" и тд.
Я вам объяснил,что лучше попробывать заменить деталь,на другую.
Но раз вы так говорите,я понимаю вы хотите получить свои деньги обратно,нет проблем.В лс пишите мне свои данные карты или на почтовый перевод и завтра я вам вышлю ваши деньги,в той сумме что вы мне отправляли.С такими разговорами тут только так.

15

Вставлю свои пять копеек.
Я неоднократно заказывал у R@1deRа разные запчасти и никогда не возникало повода думать об обмане с его стороны. Бывали редко задержки, но все всегда разъяснялось телефонным звонком, человек всегда шел мне на встречу и оба оставались друг другом довольны.
Уверен ваша проблема в скором времени разрешится, R@1deR не станет портить себе репутацию.

16

Вот и R@1deR объявился,готовьте ваши уши.Он весь белый и пушистый,а его грязью поливают...совсем покупатели обнаглели-оплаченый товар требуют!А теперь по существу.По мне так писать и советовать одно и то же,менять провода местами и паять если ты не электрик то же самое.Кстати что первый комут сгоревший я не писал,я писал что он не от Аддресс 110.А теперь давай переписку нашу с тобой вспомним,пусть люди нас рассудят.Следите за датами!27.02.2012г. я перевёл тебе деньги.ты ответил:ок,отправлю на днях!02.03.2012г. ты пишешь:прив,да в пути,чек как в машине заберу,отпишу)17.03.2012г коммутатор был тобой выслан,а 02.03.2012г.что тогда отослал?Ничего.получается врал!19.04.2012г ты пишешь:комут проверил и отправил.с желтой точкой.)
Прошу не писать в мою сторону ничего лишнего,это тупо недоразумение,которое мы разрешили,пускай со стечением времени.Заметьте господа он мне отправил по его словам!Сегодня уже 24.05.2012г. а комута нет!А посылка до Кемерово идёт 11 дней.Получается и тут врёт!Так кто он R@1deR?

17

+ Grisha ты бы сперва русский язык выучил,а потом рассуждал про принципы.Я живу по другому принципу:мужик сказал-мужик сделал!Меня этому две войны,да 90-е годы научили.Там по другому было не выжить.

18

Сергей видно про меня тоже забыл. Я с 14 мая немогу получить штрих код от посылки.  Наверное очень сложно после гонок. С момента оплаты прошло чуть больше месяца. Но почта Росси работает неплохо. Конкретно по-моей посылке если будет штрих, то снимутся все сомнения. А пока что я думаю вправе предъявить претензии.
Жалко, что Андрей Потапенко формирут заказы от 10 тысч. Желание было именно у него заказать.

19

R@1deR пишет:

big_smile  lol  big_smile
Принцип славянского бЫзнеса: клиент ПоХ, потому что клиент ЛоХ. И это повсеместно у нас.
С таким отношением, на базаре семечками торговать. Клиента еб.......ть не должно, загружен ты или нет. Это твои проблемы. Не справляешься, нанимай людей. А то бабла хочется, а отработать , нормально отработать, ума не хватает.
Не огуеть, "я забыл". Ты уже давно не в школе. Это уже не отмазка.
Да бLя, МЫ, славяне, конченная раса.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

20

pinta666 пишет:

+ Grisha ты бы сперва русский язык выучил,а потом рассуждал про принципы.Я живу по другому принципу:мужик сказал-мужик сделал!Меня этому две войны,да 90-е годы научили.Там по другому было не выжить.

Первая мировая и Великая Отечественная ?  smile

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

21

Bayun пишет:

Сергей видно про меня тоже забыл. Я с 14 мая немогу получить штрих код от посылки.  Наверное очень сложно после гонок. С момента оплаты прошло чуть больше месяца. Но почта Росси работает неплохо. Конкретно по-моей посылке если будет штрих, то снимутся все сомнения. А пока что я думаю вправе предъявить претензии.
Жалко, что Андрей Потапенко формирут заказы от 10 тысч. Желание было именно у него заказать.

Ваша посылка к вам отправлена.
Сегодня предоставлю штрих код,раз такие разговоры пошли.

+79644355580

22

Заказывал запчасти в инет магазине, там менеджер пишет, пожалуйста свяжитесь с нами через три дня после заказа, мы сообщим вам почтовый идентификатор посылки чтобы вы могли ее отслеживать на сайте почты России. Связываюсь мне скидывают отслеживаю.
Так же беру запчасти  у частника , так там человек чувствуется что этим серьезно занимается, высылает на майл на следующий день фото квитанции и описи посылки, а недавно сам начал мне долбить в маил мол Володя, что за дела, пробил твою посылку по сайту почты, там написано не вручено адрессату, ты ее забирать то собираешься? (то есть реально отслеживает посылку а не так, скинул  забил) я на почту, оказалась посыль потерялся у нас на почте, кое как нашли.
Так что  к бизнесу у каждого отношение разное.

Отговорки типа забыл, ай времени нет... ну как это можно порять, это твое дело, ты этим занимаешься, как Такт писал не справляешься или бросай нафиг это дело, нервов и людям и себе сбережешь, или нанимай людей

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

23

Не справляемся по причине большого объема работы,не из-за того что не умеем или не можем.люди и так работают,но всех не хватает,нужно расширять базу,тут как директор решит,не я.бывают проблемы везде,особенно в разгар сезона.(с марта по июль).В межсезонье все идет отлично всегда,все успевается.этож сезонный бизнес и я им не владею,я не директор и не владелец,все тут не решаю,я выполняю обязанности управляющего.Принимаю заказы,продвигаю рекламу,продаю.стараюсь как могу.

+79644355580

24

pinta666 пишет:

что мне учить и т.д - это я сам разберусь, окда? орфографических ошибок там мало. и вообще я хохол... big_smile

и, кст, ещё раз повторюсь....есть порода людей которые не могут жить чтобы не облить человека грязью!.....если облил, ну как заново родился!
уверен мои слова не 1 человек поддержит roll

kam1ka smile

25

Grisha пишет:
pinta666 пишет:

что мне учить и т.д - это я сам разберусь, окда? орфографических ошибок там мало. и вообще я хохол... big_smile

и, кст, ещё раз повторюсь....есть порода людей которые не могут жить чтобы не облить человека грязью!.....если облил, ну как заново родился!
уверен мои слова не 1 человек поддержит roll

Grisha, мой юный друг. Если ты делаешь предоплату в размере 66 руб. и тебе по прошествии 2-х месяцев говорят, что товар у меня и к вам он не дошел, какова будет ваша реакция? Со стороны гражданско-правовых отношений мы не заключали договор поставки, со всеми вытекающими правами и обязанностями. Мы строили сделку опираясь на морально-этические принципы, ты мне доверяешь и я тебе, ты хороший, а я хочу мопед и у меня есть деньги. Но сделка не состоялась на сегодняшний день и ты никак не предъявишь поставщику и остается толька слегка выражать недовольства, как покупатель, заключивший сделку только на словах и полном доверии.

26

baik666 пишет:

Заказывал запчасти в инет магазине, там менеджер пишет, пожалуйста свяжитесь с нами через три дня после заказа, мы сообщим вам почтовый идентификатор посылки чтобы вы могли ее отслеживать на сайте почты России. Связываюсь мне скидывают отслеживаю.

Тоже немножко не правильно со стороны продавца... Я заказываю запы в инете, так там каждый шаг пишут в почту: спасибо что оформили заказ наш  менеджер скоро свяжется с  вами, связывается подтверждает заказ, через час посылка уже собрана, на следующий день отправлена, отдаем в руки курьеру, курьер отправился и т.д. Помимо этого, они еще кидают смски на телефон, мол произошла задержка, или заберите товар на вашей почте, или наш курьер свяжется с вами в ближайшие пол часа и т.д. Кстати курьером до моего города стоит 310р. не зависимо от веса и размеров (в пределах разумного). Мне выгоднее заказывать в инете, чем брать у отдельных людей....

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

27

Подскажите плиз парочку магазов, с которых часто заказываете.

28

scooter-zip.ru/ - китай и другие страны
motochasti.ru/ - только китай.
С обоих заказывал. Без проблем.

29

кто хочет чтоб было всё отточено в идеале по доставке то заказывайте голимый китай с интернет-магазнов по нереальным ценикам. вот у них на постой сервис отточен в идеале. и все силы отложенны в него, при этом товар отстойный и специалисты они хреновые. и даже при таком раскладе насколько бы опертивно кто не работал бывают сбои с доставкой. не бывает такого что все клиенты остаются довольны!!!

Такт там зависливо высказывал свои недовольства типо "Я покупатель, давай мне товар, твои проблемы меня нее*ут" так вот начнём с того что покупатель выбирает сам у кого покупать, если любите мозги по е*ать перед покупкой то перед вами будут прыгать только крупные сервисы которые предложат Плохой товар. а частники в такой ситуации мало заинтересованы, шас такое время "тебе надо купить - вот и покупай" а не так как шас хотят многие выхватить самое лучшее за копейки пое*ать мозги со фразой "Тебе же надо продать"

30

да на ДВ ваще одни разводилы сидят) не отправляйте сюда бабки )

31

Volobusha пишет:

да на ДВ ваще одни разводилы сидят) не отправляйте сюда бабки )

Действительно  big_smile  big_smile

32

это конечно хорошо, что люди торгуют японскими запами НО что выберет человек, ждать пол года, когда ему отправят Б\У деталь а скут будет стоять мертвым грузом (а не для всех скут это типа по катаца вечером, есть люди которые на них на работу ездят, для которых это единственное средство передвежения), или заказать с паганого инет магазина всеми вами тут переруганный Кетай (который при хорошей обкатке и не кривой сборки все же дюжит) и ездить.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

33

ScOoTeRSHicK пишет:

Такт там зависливо высказывал свои недовольства типо "Я покупатель, давай мне товар, твои проблемы меня нее*ут" так вот начнём с того что покупатель выбирает сам у кого покупать, если любите мозги по е*ать перед покупкой то перед вами будут прыгать только крупные сервисы которые предложат Плохой товар. а частники в такой ситуации мало заинтересованы, шас такое время "тебе надо купить - вот и покупай" а не так как шас хотят многие выхватить самое лучшее за копейки пое*ать мозги со фразой "Тебе же надо продать"

Ты хоть сам понял, че ты сказал?
И вообще, ключевая фраза, на которую была моя реакция: "Я забыл".
Это говорит об отношении к своим обязанностям/обязательствам, пусть они и не закреплены документально. Как думаешь, много людей после этих слов захочет иметь дело с не ответственным человеком?

"Я покупатель, давай мне товар, твои проблемы меня нее*ут"

Именно так. Или ты считаешь, что покупатель, перед тем как получить товар, должен послушать о том как трудно бедным комерсам сейчас жить.
Когда для комерсов, станет нормой такое обращение с клиентом

Kosorez пишет:

Я заказываю запы в инете, так там каждый шаг пишут в почту: спасибо что оформили заказ наш  менеджер скоро свяжется с  вами, связывается подтверждает заказ, через час посылка уже собрана, на следующий день отправлена, отдаем в руки курьеру, курьер отправился и т.д. Помимо этого, они еще кидают смски на телефон, мол произошла задержка, или заберите товар на вашей почте, или наш курьер свяжется с вами в ближайшие пол часа и т.д.

тогда и к ним люди со всей страны потянутся, а пока, довольствуйтесь знакомыми, которые у вас скупаются и рвут очко за вас (мол класные пацаны, че вы на них гоните) и которым забыть отдать запчасть, вы по боитесь, так как чревато последствиями.
И вообще, есть нормы, правила ведения комерческого бизнеса, но только славяне, почему то не хотят их принимать, а делают все через ...опу, и ища отмазки.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

34

а пока, довольствуйтесь знакомыми, которые у вас скупаются и рвут очко за вас (мол класные пацаны, че вы на них гоните) и которым забыть отдать запчасть, вы по боитесь, так как чревато последствиями.

не рассуждай так. ибо ты не живешь там где мы, и всей этой суеты не видешь.. все куда сложнее.
а те, кто говорят

чревато последствиями

хоть бы раз приехали на разговор) А то так всегда, либо по интернету смелые, по телефону.. А встретится не хотят (говорю именно о приморских)
Может пора прекрыть тему? Щас о любом человеке можно создать подобную тему и облить грязью с ног до головы. Райдер увидел тему, примит меры. Суть проблемы исчерпана

35

не рассуждай так. ибо ты не живешь там где мы, и всей этой суеты не видешь.. все куда сложнее.
а те, кто говорят

По твоим словам только в приморье и Владивостоке в частности деловая суета... а другие так баалду пинают да на форумах пописывают обливая реальных пасанов грязью... да и фразу эту я где то слышал по радио что ли... набила оскомину... те кому нечего сказать начинают напускать туману мол тут братишка суета, и ты не в теме...
Единственное что я вынес из темы продовец явно не справляется с работой, или нет времени, но по логике, бизнес идет хорошо, он должен расширятся, нанимай людей, отстраивай сервис, чтобы клиенты были довольны, тогда и поводов не будет для подобных тем.
Вопрос в этой теме будет снят если продавец отксерит квитанцию с почты, и опись посылки, и выложит сюда, тогда действительно все будет видно, а так... можно до второго пришествия писать отправил отправил отправил...

ПС все выше сказанное является лично моим мнением и моим видением ситуации, чтобы потом не говорили что я не вкуриваю я из Восточной Сибири, тут тоже суета big_smile

36

Volobusha пишет:

а пока, довольствуйтесь знакомыми, которые у вас скупаются и рвут очко за вас (мол класные пацаны, че вы на них гоните) и которым забыть отдать запчасть, вы по боитесь, так как чревато последствиями.

а те, кто говорят

чревато последствиями

хоть бы раз приехали на разговор) А то так всегда, либо по интернету смелые, по телефону.. А встретится не хотят (говорю именно о приморских)
Может пора прекрыть тему? Щас о любом человеке можно создать подобную тему и облить грязью с ног до головы. Райдер увидел тему, примит меры. Суть проблемы исчерпана

Никита чего обижаться то, сам должен понимать есть косяк, надо исправлять, а не отмазываться. Ты поставь себя к примеру на моё место, иль еще кого с кем такое случилось. Ты мне заказал, а я буду либо молчать, либо говорить, что нагрузка большая - не успеваю. Понравится - нет? Я с конца апреля ждал штрих код, и он отправил вот недавно, и то он не просматривается на почте России. Что нужно делать, по идее бежать продавцу на почту, и выяснять в чем причина. И это должен продавец делать, а не я ему напоминать, так или нет? В результате ожидания запчастей я купил новый  скут в кредит, а старушка стоит и ждет ремонта, чтобы найти нового хозяина. Вот такие мля дела.

37

Вообщем считаю нужным отписаться, коль такая тема. Посылка моя ушла из Влада 26 мая прием был 25 мая, деньги ушли Сергею в конце апреля. Что получается? Мое мнение такое тема правильная. Может название чуток грубое. Не будет подобных тем, продавцы шевелится не будут. Так что Сергей не обижайся. Теперь будем отслеживать путь. Ради интереса отпишусь когда прийдет.

38

Само собой в курсе держать надо. Тему надо довести до логического завершения. Я уже сегодня звонил в свою багажку, пока нет. Ждем.

39

Получил я недавно свои деньги от R@1deRа.Как я и думал ни какой комут мне он не отправлял,хотя божился в обратном.И не создай я эту тему,сидел бы я без денег и товара.Да я смотрю у некоторых тоже дела с мёртвой точки сдвинулись.И для Vlmoto:ты про Первую Мировую и Великую Отечественную типо под...ул?Так зря.В моей жизни всё было проще и банальней:ЮГОСЛАВИЯ и КАРАБАХ.

40

pinta666 пишет:

Получил я недавно свои деньги от R@1deRа.Как я и думал ни какой комут мне он не отправлял,хотя божился в обратном.И не создай я эту тему,сидел бы я без денег и товара.Да я смотрю у некоторых тоже дела с мёртвой точки сдвинулись.И для Vlmoto:ты про Первую Мировую и Великую Отечественную типо под...ул?Так зря.В моей жизни всё было проще и банальней:ЮГОСЛАВИЯ и КАРАБАХ.

тебе какой комут нужен? и на что ?)

Сообщений [ с 1 по 40 из 129 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.217 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]