Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Dio 28 ZX

Ну вот купил я себе Dio 28zx сторговался у поцыка за 9к smile) Состояние хорошее пластик хороший вроде трещин негде нет краска хорошая, и 60 едет но вот после того как купил домой его гнал ремешок порвал там китай был sad( а так в целом доволен)) фото будут не знаю как скоро тк комп сломался

Все огонь

2

Re: Dio 28 ZX

Vlad_Fly пишет:

сторговался у поцыка за 9к smile)

Представляю сколько там запов не родных за такую ценую

Состояние хорошее пластик хороший вроде трещин негде нет краска хорошая, и 60 едет но вот после того как купил домой его гнал ремешок порвал там китай был sad( а так в целом доволен))

Эт только начало.
Но в принципе, что сделано, то сделано. Сильно не обращай внимание, на мои слова. Я озвучил худший вариант. Будем надеяться, что тебе повезло и дыр еще долго покатает.
Удачи.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

3

Ну думаю там запы почти все оригинал тк этот ПОЦЫК накатал на нем толька около 1,500 км и он на нем нечего не менял кроме этого ремня и грузов аа еще у него аморты китайские передние

Все огонь

4

а я думаю мопед был аццки тюнингован ( с трасмиссией точно мудрили) ремень скорее всего был не от него. Даже китайские ремни редко рвутся при норм трасмиссии, стачиваются быстро да.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Да там трансмисия вся стоковая шкив с планкой вроде как ограничительной которая на 3 болта крепится

Все огонь

6

А размер ремня на него 15х655?

Все огонь

7

Да.

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

8

baik666 пишет:

а я думаю мопед был аццки тюнингован ( с трасмиссией точно мудрили) ремень скорее всего был не от него. Даже китайские ремни редко рвутся при норм трасмиссии, стачиваются быстро да.

Китай ремня хватает на 3и дня,при стоке.Мной лично проверено.Автор,купи нормальную сток бандо,и тебе ее хватит на сезон.

Не верь,не бойся,не проси.

9

дио видно замучанная попалась хотя бывают и чудеса

10

Как и обещал вот фотки

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Все огонь

11

ForgotteN что это такое?

ForgotteN пишет:

Автор,купи нормальную сток бандо,и тебе ее хватит на сезон.

Все огонь

12

С виду норм для 9к, однозначно wink

13

smile)

Все огонь

14

привет всем прошу совета у меня хонда дио 28SR последнее время что то проваливается на крутых подьёмах т.е по асфальту в любую горку а если ухабы приходится перегозовывать и тогда провал не тянет но и не глохнет обороты падают и тут же опять нормально,но и в общем тяга ухутшелась.Это конечно не гиморой но и не фонтан.Может у кого было так хотелось бы пошептатся.

15

ШЕЛЕЗЯКА, создай новую тему в "РЕМОНТ"...

16

Всем привет вот обновка)) поставил перья перевертышы за 1000руб купил на балке, правдо вот пришлось немного поработать там верхние крепление на 1мм меньше и когда их прикинул они просто напросто вылитали, я взял отрезал от  консервной банки кусок жести обмотал амартизатор и все как надо встало))
Кстати поршня нормально ходит обкаталась и хорошо все)
Dio 28 ZX
Dio 28 ZX

Все огонь

17

Привет всем, вчера съездил на первый дальняк (ну как дальняк 60км в одну сторону=)) седня вернулся, неожидал я такого от своей дио, несмотря на то что двиг пздц тупит на ямках обороты сбрасываются и еще немного мелочей я доволен от поездки. По дороге видел много встречных скутеров здаровался с ними) да и притапливал местами за 60км/ч) вот пару фоточек на перекур останавливался 
Dio 28 ZX
Dio 28 ZX

Все огонь

18

Привет всем вот такой вот вопрос за сколько можно продать мою дио?
Из тюна сейчас стоит:
Поршневая на 90cc
Вариатор спортивный
Комутатор Posh Racing
По внешнему виду:
амортизаторы передние перевертыши
есть косяки на голове (царапины, сломано 1 крепление)
вот как он выглядит сейчас
Dio 28 ZX
Dio 28 ZX
Dio 28 ZX
Dio 28 ZX

Все огонь

19

15-18к если пластик починить и двиг до ума довести!

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.117 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]