Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Владик, он красив!

Собстна, наткнулся на фотки и решил поделиться.

Мост конечно впечатляет:

Владик, он красив!

Владик, он красив!

Владик, он красив!

Площадь и дырчики:

Владик, он красив!

Крыша дома:

Владик, он красив!

ДВГТУ:

Владик, он красив!

Другие фото:

Владик, он красив!

Владик, он красив!

Владик, он красив!

Взято отсюда: внешняя ссылка
Не знаю как зашифровать ссылку, поправьте если что.

2

Re: Владик, он красив!

Вот это красота!!!! На ссылке много фоток и есть видео когда они лезли я аж сам боялся упасть одним словом люди любят экстрим

3

было б хорошо, если участники форума поделают фото, мож и не такого качества но все равно...
мне например интересно, был там раза 2 от силы(хотя живу в находке) и собираюсь на следующий год там учиться. так сказать познакомиться что ль hmm

4

снизу 5я фота...кто знает, где этот дом находится?) точный адрес плиз smile

kam1ka smile

5

Grisha пишет:

снизу 5я фота...кто знает, где этот дом находится?) точный адрес плиз smile

Армада, Некрасовская 90.

6

Ребята конечно дали пробрались на мост, итд сделали обалденные фото Владивостока. Респект им, талантливые пацаны smile

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

7

Владивосток красивый город !
Особенно хорошо он выглядит с высоты вечером когда включают освещение.
А если днём заглянуть в какой-нибудь спальный райончик , то красоты там мало.
Владивосток неухоженный город , там много стихийных свалок и просто мусора.
Это не упрёк жителям , это упрёк власти. Властям на чистоту и красоту наплевать.
Я живу в 100 километрах от Владивостока в Уссурийске и мне есть с чем сравнивать. 

Но самое красивое что есть во Владивостоке это МОРЕ !

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

8

Один из ЗАПУЩЕННЫХ городов. А в море рядом с городом лучше не купаться, поэтому когда не было моста приятели катали меня на Русский, там почище. А как мост построили так дикие и красивые места и пляжи превратились в горы мусора. Лично возле мыса Ахлёстышева (в течении августа-сентября) наблюдал как выросли горы мусора. Как мне жалко природу, что хочется этим чмошникам на крутых и не очень авто-ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ МУСОР С СОБОЙ yikes

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

9

Насчёт красот , они есть везде. Их нодо уметь увидеть не просто глазом , а как бы объективом фотоаппарата. И для этого иметь фантазию и брать красивые ракурсы, даже если для красивого кадра прийдется на макушку дерева забраться lol

10

Мусор это да, проблема всей руси необъятной. У нас, н-р, ежегодно весной все организации проходят маршем вдоль водоемов и собирают горы мусора. Лично два раза ходил.

11

Насчёт красот , они есть везде. Их нодо уметь увидеть не просто глазом , а как бы объективом фотоаппарата. И для этого иметь фантазию и брать красивые ракурсы, даже если для красивого кадра прийдется на макушку дерева забраться

ага, верно говоришь...
если честно не совсем понимаю людей которые начинают "вот мой город вообще кул, круче всех других" не спорю, но нужно уметь увидеть  красоту...

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

Rostik пишет:

Мусор это да, проблема всей руси необъятной. У нас, н-р, ежегодно весной все организации проходят маршем вдоль водоемов и собирают горы мусора. Лично два раза ходил.

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. Взяли моду с советских времен "нашару" народ кошмарить. Лучше бы дворников, и комунальные службы кошмарили. А то во дворе постоянно выпивший дворник а-бы как метет, и через раз появляется. Я не мусорю, детей тоже приучил к порядку- И УБИРАТЬ НА ВСЯКИХ СУБОТНИКАХ чужую срань НЕ БУДУ. и точка

13

baik666 Добавь хоть пару фоток своего города - ПУСТЬ УДАВЯТСЯ  lol

14

Да простят меня Владивостокчане, и дальневосточники.
пара простого сибирского города Чита.
Владик, он красив!
Владик, он красив!
вот так вот все простенка, без моря)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

15

baik666 пишет:

Да простят меня Владивостокчане, и дальневосточники.
пара простого сибирского города Чита.
Владик, он красив!
Владик, он красив!
вот так вот все простенка, без моря)

А мне очень понравилось. Мне море даже надоесть успело. Оно под моим окном два десятка лет плещется lol

16

Фотка не Владика и не Читы ( Чи та  Чи не та)

Про отдыхающих мусор и проч.

В общем бухта Средняя

Владик, он красив!

Вот всё что слева - это самодельные толчки.. Это остается после уезда отдыхающих в город, и потом ветром разносится по окрестностям....

Справа - потребители/отдыхающие(Владик, Уссурийск,Арсеньев,Хабаровск, Амурская область и далее)..

Местным прислониться негде, если остановишься - смотрят на тебя с лютой ненавистью - а ты чо сюда приперся???

17

А уж сколько собирали потом по берегу пластика.. Фотать некогда было.. Мешками..

18

Природа у нас конечно красива, просто замечательна.. Но смотрю как её с каждым годом уничтожают...И слов нет..

19

А вот так выглядит мост изнутри машины:
Владик, он красив!

20

ScOoTeRSHicK пишет:

Вот ты говоришь из машины, а скажи пожалуста Как называются мосты во Владике? И по сколько вантов и какой мост обеспечивают.

21

Вжик пишет:
ScOoTeRSHicK пишет:

Вот ты говоришь из машины, а скажи пожалуста Как называются мосты во Владике? И по сколько вантов и какой мост обеспечивают.

Затрудняюсь ответить, если честно они меня не инетерсовали передвижение по ним только в исключительно рабочих целях.

22

Garrik_66 пишет:

Справа - потребители/отдыхающие(Владик, Уссурийск,Арсеньев,Хабаровск, Амурская область и далее)..

Местным прислониться негде, если остановишься - смотрят на тебя с лютой ненавистью - а ты чо сюда приперся???

С лютой ненавистью ?
Это наверное из-за надписи на лобовом стекле твоей машины.
Не любит у нас отдыхающий народ "стрит сракеров "  wink

А меня в этом году по водномоторной теме "прибило".
Острова залива Петра Великого это нечто !

23

Владик, он красив!

24

Владик, он красив! тоже нарвится Владик, Лучше чем хабаровск..и уссурийск на самом деле чистый, что не сказать о Владивостоке, как сказали выше)

Жизнь начинается только после 100км/ч...

25

Если бы во Владике медведи водились, то они в районе мусорных куч давно бы разогнали всех отдыхающих и срущих. Приморье - изначально райский уголок. Однако он давно превращен в клоаку. Чтобы увидеть то, что ты хочешь - надо ехать как минимум за 150 км от города...

Встречного вам на взлете и попутного в полете!

26

Skyline1971 пишет:

Чтобы увидеть то, что ты хочешь - надо ехать как минимум за 150 км от города...

Это смотря что ты хочешь увидеть.

27

я такто вакуе.с центра на бам 18мин.жэстокая проба.наАвте ехал бы час и боле.вертолет?дворы?можэт ролики.балакал с велосипидунами-немая тема(бам-центр-полчаса)Х.З.как ездить.утром васкресенье-5мин.

Ххl

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.060 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]