Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Выливает бензин

Вобщем на 28 zx если жать сильно газ выливает бенз а если на казле гонять так вобще вся крышка варика мокрая, может быть это из за сильно большого жиклера? диаметор незнаю тк снял его с 18 дио

Все огонь

2

Re: Выливает бензин

Лепесток глянь для начала.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

3

Сначала надо определиться откуда льет то. Если с трубочки переливной - то вероятно поплавки слишком высоко.

Если на месте газовать - льёт? Мож на ходу по неровностям там плюхается и выливается.

4

Вот вот Гарик я тоже так думаю тк когда по прямым гоняю вроде как сухо а вот на заднее колесо встаешь так сразу крышка варика вся в бензе

Все огонь

5

Проверь поплавок, и по возможности, подогни так, чтобы он был параллелен нижней кромке карбюратора. Ну и промой его за одно.

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

6

Vlad_Fly пишет:

Вот вот Гарик я тоже так думаю тк когда по прямым гоняю вроде как сухо а вот на заднее колесо встаешь так сразу крышка варика вся в бензе

Ну это так и будет. Вернее так и должно быть. Уже не раз читаю про то что бенз бежит.

Скутер (карб) вообщето не предназначен чтоб на заднем колесе ездить.

На некоторых моцах даже есть датчики которые зажигание вырубают если сильно задерешь угол.

У меня хонду если наклонить сильно то тож с трубочки начинает капать. А конструкция поплавков такая, что иглу не отрегулируешь - там всё пластиковое..

7

Я не знаю, мож для трюков карбы как то дорабатывают - увы, в цирке не работал smile

8

Да и нет смысла иглу то регулировать.

9

Спасибо kosorez попробую так и зделать и кстати шланчик я этот попробывал закрыть согнул его вобщем что бы бенз не лил а он вобще ехать не хочет)) шланг этот норм ставлю он едет))

Все огонь

10

Шланг убирать, перекрывать нельзя.

Если газу сильно даешь, а он лить начинает, то скорее всего игла канал неплотно закрывает (поможет чистка, в крайнем случае ремкомплект).

Хочешь ездить на заднем колесе, делай проставку или сам патрубок так, чтобы карб стоял под 45-50 градусов.

Вывод: нужно чистить карб, проверять поплавок. В крайнем случае покупать ремкомплект карбюратора. Не ездить больше на заднем колесе.

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

11

Вобщем завтро поставлю назад тот жиклер прочищу карб отригулирую и буду глядеть дальше))

Все огонь

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.112 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]