Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: выбор между двумя мопедами

помогите выбрать этот внешняя ссылка  или этот внешняя ссылка
у 1 пробег 9000 но состояние хорошее, а у 2 6000 но состояние вроде похуже
помогите пожалуйста выбрать)

2

Re: выбор между двумя мопедами

Мне больше понравилась первая ссылка

Все огонь

3

мне тоже первый больше понравился, второй внешне не очень ( значит гоняли и падали), и судя по стилю описания продает кто-то молодой, значит больше шанс, что на нем гоняли и не берегли

4

я за первый выглядит лучше да и на втором продавец написал какая максималка а это значит что из него выжали все соки

5

xonda dio пишет:

я за первый выглядит лучше да и на втором продавец написал какая максималка а это значит что из него выжали все соки

владелец первого говорит что ездил медлено, и на 1  стоит стоковый комутатор

6

roman1912 пишет:
xonda dio пишет:

владелец первого говорит что ездил медлено, и на 1  стоит стоковый комутатор

А какой пробег по рф у них?

7

по рф не знаю а общий у первого 9000 а у второго 6500

8

Ты их в живую видел? если нет то посмотри их и желательно возьми человека который разбирается потому что пробежный скут очень опасно брать

9

да и 1 на литье он как бы немного улудшен

10

Да и 1 с сигналезой так что лудше его

Все огонь

11

на япошкинском скуте не может быть пробег 6500, мож это и второй круг уже,я за 2 месяца уже тыщи 2 с половиной проехал

12

vi25rus пишет:

на япошкинском скуте не может быть пробег 6500, мож это и второй круг уже,я за 2 месяца уже тыщи 2 с половиной проехал

А чёты хотел там всего до 9999 и обнуляется тут неизвестно какой пробег

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.107 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]