Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Honda Dio ZX, af35

Edik_Zagitov пишет:

Мне кажется ты из нас больше всех "шарящий"...

Я не кричу, "что люди не шарят", а зимой поверхностно ознакомился с основными понятиями ДжейДиэМ культуры.

Еще есть есть какие нибудь моменты-давай разжую!

Давай жуй.
1 ты дрифтинг практикуешь на своем дырчике?
2 смысл твоих телодвижений?

Edik_Zagitov пишет:

takt30, есть вопросы? Вот скайп zagitov_edik

Мне твой скайп и наХ не нужен, ты здесь рассказывай, пусть люди смотрят.
Или ты тему для понтов создал?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

42

Во-первых, при чем тут дрифт?
Во-вторых, при чем здесь телодвижение.

Honda Dio ZX, af35
JDM это культура не ДРИФТА, а стиль модернизации техники в Японском стиле. Ведь JDM расшифровывается как Japanese Domestic Market, что дословно обозначает Техника для Внутреннего рынка Японии. Из этого следует, что любой автомобиль, или другая иная техника произведенная для/и/или рынка Японии может носить абривиатуру JDM.  Это поверхностное определение/рассуждение о понятии JDM.

Считаешь мои слова пустыми?) Вперед читать статью на Wikipedia.org внешняя ссылка

И да, ты правильно подметил про дрифт. Большинство дрифтеров участвуют на Японских автомобилях, по этому на их автомобилях можно все чаше увидеть символику JDM стиля)
Вот лишь некоторая из них)
Вопросы есть?))

Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35
Honda Dio ZX, af35

43

Volobusha пишет:

Во-первых, при чем тут дрифт?
Во-вторых, при чем здесь телодвижение.

Хорошо, поехали дальше.
Я думаю ты не будешь отрицать что стикер бомбинг и JDM культура сейчас слились и представляют одно целое. Именно JDM культура (не аббревиатура и ее первоначальное значение), сейчас есть спорт. Будь то дрифт или кольцо. В общем техника принимает участие в различных соревнованиях. Как правило в соревнованиях, том же дрифте, есть шанс, что уйдя в контролируемый занос не все пойдет гладко и авто может повредить облицовку. Зачем вкладывать дЭнги в восстановление, если через время все может повториться. Легче и дешевле и быстрее ляпнуть стикер.
В общем, х.з. но JDM культуру Я понимал так:
"Именно pure JDM это конечно авто с правым рулём.
Когда разговор идёт уже именно о стиле, то настоящий JDM это брутальное авто которое как будто только приехало с трек дея на трассе тсукуба, а водитель выбирается из своего ковша и покидает голый салон окутанный клеткой каркса, через окно."
Это не мое, это из иНета, а по сему и у меня такое представление сложилось.
В этой теме, я этого не увидел, отсюда и реакция.
Хотя с другой стороны, одним из принципов JDM культуры, есть не симметричность. Те же стикеры лепятся с одной стороны. Но это уже в большей степени не на авто, которые участвуют в соревнованиях, а на тех которые делаются для стиля, Japanese Domestic Market.
Но скажи мне, как он (стиль JDM) может быть в России?
Тогда уже по аналогии со штатами (у них USDM, "Внутренний рынок Соединённых Штатов”), делайте Russia Domestic Market (RDM).
В общем я х.з. просвещай дальше.

44

Это бл* вобще к чему сказано было??? Присоединяюсь к Volobusha. Volobusha тебе задал вопрос,ответь на него!! А не отмазывайся-"Хорошо,поехали дальше"

Заказ и продажа тюнинговых и стоковских запчастей

45

Edik_Zagitov пишет:

Volobusha тебе задал вопрос,ответь на него!! А не отмазывайся

Ого, да ты или не внимательный или "тугой". В предыдущем моем посте и ответ и мое видение (пусть может и ошибочное, но и встрял ведь я для того, чтоб услышать че путевое по этому поводу) этого.
Но видать ты на столько туг, что изложить нормально свое типа "увлечение" ума не хватает.
Выкатить двигло, покрасить качалку и залепить пленку на спойлер, большого ума не надо, а внятно рассказать зачем и с какой целью.... Тут ты уже и с дулся.
Ну да ладно, после твоих постов, не особо и хочется услышать че нового о JDM, а статьи из иНета, как братья близнецы, похожи.

46

tact30 пишет:

Ого, да ты или не внимательный или "тугой". В предыдущем моем посте и ответ и мое видение (пусть может и ошибочное, но и встрял ведь я для того, чтоб услышать че путевое по этому поводу) этого.
Но видать ты на столько туг, что изложить нормально свое типа "увлечение" ума не хватает.
Выкатить двигло, покрасить качалку и залепить пленку на спойлер, большого ума не надо, а внятно рассказать зачем и с какой целью.... Тут ты уже и с дулся.
Ну да ладно, после твоих постов, не особо и хочется услышать че нового о JDM, а статьи из иНета, как братья близнецы, похожи.

Твою невнятную писанину х*й разберешь,два слова связать не можешь. Изначально встревать не надо,хочешь поговорить,создай тему по поводу JDM и там обсуждай! Поверь это будет более осмысленным действием для такого "не тугого" как ты.

47

Volobusha пишет:

af18., цпг сее 90сс.. сцепа полностью - kitako, варик daytona, ремень daytona, ответка - не помню. впуск китако, карб микуни 26мм, фнс k&n ) труба пока сток :DDD

Только сегодня заметил...=/ Я себе тоже думал 90сс,но были сомнения по поводу нехватки охлаждения,поэтому не стал брать,у меня карб сток=( думаю от леада 90сс посмотреть, встанет или нет. Он валит у тебя наверно как надо))))

48

Он не едит) серьезно) он у меня как дрифт корч) круги покрутить на асфальте , да резину пожечь) вся мощь на низах) нужно все отстраивать)  некогда было заниматься настройкой) собрал покатался и щас снова апгрейдить) вот щас, например, срастил в хлам забитую банка дайтона, будем прожигать и переваривать ее) его максималка всего ничего 75. Труба душит сильно, надеюсь другая банка исправит картину мотора в целом. А охлаждение... Все ставится, нужно лишь немного подпилить стандартные кожухи сверху) (очевидно, что головка на 90 сс больше) я вообще без одного кожуха катаюсь) ибо СЕЕ ничего не поможет) туда хоть жидкий азот лей, все равно прихваты будут) и не один я кстати мучаюсь именно с ней, якобы 90сс)

49

Дайтоновский выпуск красивый,мне нравится!)) Если будет возможность сделай фото) И фото скута:DDD

50

Вчера приехали: 1. номерной знак, 2. х*йнюшка, не знаю для чего-просто понравилась))) Кто знает что это и для чего нужна(в виде маленького прямотка),буду благодарен за помощь. И самое главное,чего я долго ждал это лакированная белая сидуха!!))))),ее фото пока нет,будет когда установлю.. Вот что установил на данный момент из этого:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

51

Блин ваще класно получилось а где ты взял эти наклейки JDM? а то я сеня катался по городу блин и не нашол ничего приличного для сполера)) пришлось куйней обклеивать))

Все огонь

52

Маленькая xернюшка это буст ботл) Подключается к карбу для поддержания постоянного разряжения воздуха. Устанавливается на карбы с дыркой более 19мм) имхо, штука бесполезная)

53

Edik_Zagitov пишет:

Дайтоновский выпуск красивый,мне нравится!)) Если будет возможность сделай фото) И фото скута:DDD

все времени нету заняться им) турбинки пока нету, японцы балбесы гайку приварили к колесу сваркой)

54

зачетный аппарат Эдик)))) smile

55

igorexa195 пишет:

зачетный аппарат Эдик)))) smile

Спасибо!=)

Сообщений [ с 41 по 55 из 55 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.134 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]