Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Почему свежий скутер едет 50??

купил suzuki lets II new тянет отлично, с места выпрыгивает, но едет только 50 км/ч почему?????

2

Re: Почему свежий скутер едет 50??

поменяй ремешок и ролики, поедит 55-60. ДАльше ограничение в комуте.
Начни с замены комутатора на какой либо тюнингованный, аля posh racing или kitako

3

Volobusha пишет:

поменяй ремешок и ролики, поедит 55-60.

С грузами по 6.5гр и ремнем 16.5х665 должен валить за 60км/ч.Ну конечно если на варике нет ступеньки перед выходом ремня на максимум.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

4

tact30 пишет:
Volobusha пишет:

поменяй ремешок и ролики, поедит 55-60.

С грузами по 6.5гр и ремнем 16.5х665 должен валить за 60км/ч.Ну конечно если на варике нет ступеньки перед выходом ремня на максимум.

Покупал себе летса безпробежного, ехал он  за 60. После заправки русским бензом ехал лишь 55) чудо) правда?)

5

Volobusha пишет:

Покупал себе летса безпробежного, ехал он  за 60. После заправки русским бензом ехал лишь 55) чудо) правда?)

Эт че, получается что у нас (в хохлостане) без круче, чем в Раше?  big_smile  tongue
Я два дня с механиком мастурбировал переставляя двиг с 51го на свой 30й и домой катал на ЛетС2 (полный сток, с ремнем и грузами описанными мной выше) жены механика. Валит он как перепуганный, с заходом стрелы за 60км/ч на много.
Я ума не дам, такое ощущение что о разных мопедах базарим.

6

tact30 пишет:
Volobusha пишет:

Эт че, получается что у нас (в хохлостане) без круче, чем в Раше?  big_smile  tongue
Я два дня с механиком мастурбировал переставляя двиг с 51го на свой 30й и домой катал на ЛетС2 (полный сток, с ремнем и грузами описанными мной выше) жены механика. Валит он как перепуганный, с заходом стрелы за 60км/ч на много.
Я ума не дам, такое ощущение что о разных мопедах базарим.

По поводу бенза ты прав) на японском бензине мопеды летают) хоть даже самый убитый, но едит) а на русском... Детонация и слабая мощь мотора..

7

Русский бенз исключительно присадочный...и быстро теряет свои свойства, разлагаются присадки.

8

Напишите где находится комутатор и ролики я не в курсе. Сложно ли их менять?

9

Колян-сузуки пишет:

Напишите где находится комутатор и ролики я не в курсе. Сложно ли их менять?

коммутатор в ногах, где аккумулятор)

ролики в двигателе, точнее в трансмисси) а именно сними крышку двигателя, и слева круглешочек такой) отвтная щека, за ней ремень) за ремнем вариатор, в вариаторе ролики, за роликами крышечка на 3х болтах на "+" )
вот сними вариатор и вытащили ролики)

10

Volobusha пишет:

По поводу бенза ты прав) на японском бензине мопеды летают)

Да причем японский бенз? Я о украинском типа и он здесь ни каким боком. Хуже дыр поедет разве что на 80м (ЛетС может и на 92 вредничать).
Автор, не ведись на разговоры о комуте. Я тебе отвечаю, он не при делах. Строй трансмиссию. ЛетС2 на стоке, валит за 60км/ч легко.
Не веришь мне, зайди на ЛЕТСКЛАБ и с владельцами пообщайся.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.079 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]