Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Что лучше?

Всем привет! Короче хочу брать себе aeroxa 100. Вот думаю оставлять свой dio 28 и делать или продать и взять aeroxa. На данный момент на dio стоит: malossi sport 70cc, мультивар malossi, ремень malossi kevlar, коммутатор daytona thundelbolt, желтая пружина. Вот думаю если я на него поставлю dellorto 17,5 и трубу leonvince ZX он поедет 100-110? Сейчас он едет 80-85. Или легче купить рокса?

2

Re: Что лучше?

А вспомнил еще стоит колено nice rich smile

3

ну пацаны подскажите пожалуйста!!

4

ну 100 он у тебя не пойдёт максимум 90 а так я за айрокса

5

а если еще шестеренки в редукторе поменять?

6

Скутер для этого непредназначен бери мот на нём больше 100 полетишь

7

бери не 100го рокса, а полтинника...труба + варик+ремень - едет те же 90км\ч wink

kam1ka smile

8

нашел сотку вот ссылка внешняя ссылка  как думаете норм?

9

Wolf-17 пишет:

нашел сотку вот ссылка внешняя ссылка  как думаете норм?

нормальный мотик)

Жги резину, а не свою душу!

10

подуставший он чота, да и не слабо...

поищи ещё варианты

kam1ka smile

11

ну не знаю даже думаю если и подуставший в него еще тыщь 10 вложить и норм будет. Ну это я так думаю smile

12

Wolf-17 пишет:

ну не знаю даже думаю если и подуставший в него еще тыщь 10 вложить и норм будет. Ну это я так думаю smile

тыщь 10 вложить и будет норм?)..ага...тыщ 15 а то и больше wink

kam1ka smile

13

Афтар)) для полета вместо мопеда есть безотказный вариант)

Что лучше?

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

14

Это только когда 16 будет. А пока только мопеды smile

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.087 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]