Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: День мотоциклиста 2012 !

Едем  wink  ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

2

Re: День мотоциклиста 2012 !

едем. когда и где?

едукакпоследнийденьживу

3

cedmoi пишет:

едем. когда и где?

внешняя ссылка

Жги резину, а не свою душу!

4

нам подходит.

едукакпоследнийденьживу

5

Думаю стоит туда сьездить)

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

6

Я обязательно поеду:) собираюсь выйти в пятницу в 10-11 часов утра. Всех желающих могу подождать на заре

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

7

сегодня были на поляне)
Хорошо там, озеро теплое. поляна большая big_smile  четко там будет

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

8

Надеюсь вход на поляну бесплатный hmm  Кто с Уссура едит?

9

Kamrad пишет:

сегодня были на поляне)
Хорошо там, озеро теплое. поляна большая big_smile  четко там будет

Я так понял там озеро не плохое, значит брать принадлежности для купания big_smile

10

Dimooon1 пишет:
cedmoi пишет:

едем. когда и где?

внешняя ссылка

Кстати, извеняюсь за первую ссылку, вот точные данные
внешняя ссылка

11

Вопрос такой возник. Мотоцикл не зарегистрирован (без номеров соответственно) ну и прав нужной категории нету(( Могут ли менты прикапаться и возьмут ли вообще в колонну?

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

12

Dimooon1 пишет:

Надеюсь вход на поляну бесплатный hmm  Кто с Уссура едит?

Вполне возможно я поеду)

13

Valerich_uss пишет:

Вопрос такой возник. Мотоцикл не зарегистрирован (без номеров соответственно) ну и прав нужной категории нету(( Могут ли менты прикапаться и возьмут ли вообще в колонну?

В колонне, скорей всего могут, лучше не рисковать. Ехай лучше своим ходом, на моте с пассажиром бесплатно, на мопеде ( как мне 300рублев).

14

Dimooon1 пишет:
Valerich_uss пишет:

В колонне, скорей всего могут, лучше не рисковать. Ехай лучше своим ходом, на моте с пассажиром бесплатно, на мопеде ( как мне 300рублев).

Спасибо за вразумительный ответ) Но тут как говорится, "кто не рискует тот..." ну вы поняли))

15

Пляя Женя-морик в тяпницу немогу(каждую пятницу я вгавно)-поедем с товарищами в супоту днем с ночёвкой-короче позвоню.

едукакпоследнийденьживу

16

я поеду на дыре! или утром в тяпницу или вечером опять также в тяпницу.... короче буду думать.

Жизнь прекрасна!

17

Я поеду в субботу  после обеда, т.к. по другому не получается, да и самый кураж будет в субботу big_smile , вот тока погода как всегда не радует, но такое я не пропущу! cool

18

В пятницу поработаем над погодой по методу Гаргантюа(Панурга)-всегда получалось.в супоту-гдето вчас стартуем с товарищами на мопедах в славный город СуньЯтьСен-присоядиняйтесь.

едукакпоследнийденьживу

19

Неделю, никуда не надо было, солнце палило, как только собрался ехать, дожди льют! yikes

20

Dimooon1 пишет:

Неделю, никуда не надо было, солнце палило, как только собрался ехать, дожди льют! yikes

ну неговори

Жизнь прекрасна!

21

сегодня едем в девочкой на мопедах, встречаемся в 2-30 на Заре. Кто надумал сегодня присоединяйтесь!!!

Жизнь прекрасна!

22

Всё собираюсь и в путь. big_smile  Уссурийск жди нас cool

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

23

Kamrad пишет:

Всё собираюсь и в путь. big_smile  Уссурийск жди нас cool

Давай-давай  smile !
В субботу к 11-00 собираемся у входа в парк ДОСА.

24

Мы стартуем, около 14 часов, на двух желтых китайских мопедах tongue , будем мокнуть ну и перед поляной, нас будут ждать грязевые ванны. Дождь Грязь и Терпенье big_smile

25

мы благополучно вернулись, было весело big_smile

26

и мы ... благополучно  tongue

27

Я тоже здорово съездил! smile со всеми повидался - здорово отдохнул! smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

28

оу оу оу .....а фото мб кто выложит?)) то что в ту субботу ехал в "пос.Новый"  и по дороге встретил дохренищя мотоциклистов и скутеристов smile

kam1ka smile

29

стоит тока починить интернет(зажав зубами оголенные провода кабеля)как тутже перестаёт читаться флешка с фотками.да и после солидольного столба товарищи перестали меня называть ржавым-теперь зовут ламповым.

едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ 29 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.204 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]