Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: проблемы с динамикой Дио 27

доброго времени суток друзья...
у меня такая проблема...
мой скут(дио 27) никак не хочет ехать больше 55 км/ч
очент редко выжимает 58-60(обычно когда с горки)
с дикамикой всё нормально разгон голову сносит,у меня есть друзья и на дио 35ZX и ямаха аксис и сузуки сепия...всех на старте делаю как стоячих.. а вот максималка просто позорная,чё делать то?

2

Re: проблемы с динамикой Дио 27

yamovich  Два варианта - либо грузы легче стока , либо ремешок стерся децл. Лезь в трансмиссию. Меряй ремень штангелем, должен намерять ширину 15мм. Если ширина будет 14.5мм -готовься к замене ремня. Тебе подойдут ремни с размером (размер от производителя зависит)  15.3х652, 15х650, 15.5х650 и15.5х655
Грузы взвешивай (бери все шесть штук и в магаз к электронным весам), должен наважить 51гр. Если выйдет 42-45гр, иди покупай новые грузы по 8.5гр.
Будешь в трансмиссии, за одно и варик глянь. Может на нем износ, в виде неровностей на гладкой поверхности (ступенька на максимальном радиусе).

Нервные клетки, не восстанавливаются.

3

спасибо,буду смотреть

4

но есть одно но,он как ни крути не выходит на максимальные обороты двигателя...
мопед на ручку газа отзывается очень резво..крутишь ручку всего на 1/3 уже 50-55 км/ч,и едешь,а выкручиваешь до конца никаких изменений вообще..

5

А ...уй его знает че так, но в трансмиссию я полез бы первым делом.

6

tact30 пишет:

А ...уй его знает че так, но в трансмиссию я полез бы первым делом.

ремень, комут

7

У меня у друга на 18 была такая же фигня 55 ехал и все  поставили варик китайский hight speed вроде так)) груза 9гр и 7гр полетел за лампочку покатался месяцок все за 60 немножко ложит а дальше нехочет))

Все огонь

8

Volobusha пишет:

ремень, комут

Ага, на тюненый менять надо.  big_smile
Какая там "Дайтона" ему нужна?

9

У Волобуши в 90 % случаев ответ, комут, ремень, остальные 10 идут на кольца подсели))
Бэз абид)проблемы с динамикой Дио 27

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

Я если честно, х.з.

на ручку газа отзывается очень резво..крутишь ручку всего на 1/3 уже 50-55 км/ч

читая это, похоже на легче грузы, но

а выкручиваешь до конца никаких изменений вообще..

это ужэ х.з. С легче грузами, он (дыр) скорость бы не увеличил, а обороты выросли бы.
Хотя нет, и скорость бы за счет оборотов выросла бы. Хоть и не значительно, но все-же.
В общем я Х.З.

11

обьясните пожалуйста подробно
какой предохранитель на сколько,на какой провод,если не напрямую к аккуму,то как тогда??

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.086 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]