Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Подобрать запчасти на Suzuki Vecstar 150

Парни помогите разобраться! Suzuki vecstar150 (модель AN150S и модель AN150Y) В чём отличие этих моделей. Надобно ,так как хочу на "мегазипе" заказать запчасти

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

2

Re: Подобрать запчасти на Suzuki Vecstar 150

Разница не большая. Разный год выпуска, допустим может быть разница количестве мембран на карбе. Какая нить доп пластмаска ну и т.п. Существенных изменений нет

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

3

Да пластмаска-фигня. Главное чтоб с расходниками был"ажур".  Ремень вариатора, кольца, фильтры ну и тд. Вообщем по "движке."

4

Это все легко взаимо-заменяемое, так что не парься:)

5

А что можешь сказать про резину DURO в одном магазинчике её так хвалили, что я чуть не взял "с дуру" big_smile

6

У меня друг в прошлом году на ней ездил. Резина как резина:) в клочья не разлетелась, на дороге ведет себя норм. А хорошая или плохая, и какой пробег выдержит я не знаю.

7

да заводская резина в клочья фиг разлетится, на моей памяти только разлетались "самовары" это когда на лысую покрышку наваривали протектор, обычно так делают на фурах, потом из под них куски летят резины под колеса других машин ( по этому на двух колесах ездить за фурами опасно, отлетит кусок такого самовара под колесо и все, считай подножка)
Но и на легковых встречал самовары, в частности у меня на первой машине иномарке "запорожец" одно колесо было кооонкретно наварено, второе зх какое, а два передних лысые как пятка)) зато запор был супированный до аж 60 лс, ну да ладно, чет я отвлекся.
По теме, заводская китай резина врятли разлетится в клочья, а вот прошоркается быстрее чем именитая резина это точно, и еще как и у русской резины у них болезнь это боковины трескаются ( наверно изза того что на складах лежат годами) вот за боковинами надо поглядывать, а так протектрора смело хватает на сехон, два.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

я езжу на мопеде на котором стоят покрышки Дура.за 4000км сзади один жгут и износ 60% спереди износ 15%.мой размер по 1200 за шт. брал в феврале.

едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]