Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: как подключить сигналку

Здарова мужики.Помогите сигналку подключить на китайский скутер.вот такая сигналка:
как подключить сигналку

У меня таких разьёмов нету я смотрел.Саму пищалку я подключил к блоку,Правильно?А вот ещё один разьём куда ево втыкать?

2

Re: как подключить сигналку

я вот подумал а если провода по цвету перерезать и прицепить тока вот незнаю получица или нет

3

У тебя под клювом есть штекер, закрытый заглушкой вот туда её родимую и подключай!
внешняя ссылка

[img]http://www.bar.mirtankov.net/userbars/1163ea2d1214db34ed73eb225d877f65.png[/img]

4

У меня две подобных сиги. Мелкий штекер это на сирену это верно. Темно синий это антена, ее выводишь чтобы торчала наружу чуть чуть. Большой штекер, вот тут я не понял... у меня к этому штекеру шел удлиннитель  а из него уже пучек длинных проводов (не докомплект что ли у тебя)
А так, черный это -  красный +  к замку , два желтых на повороты убегают, синий и оранж. старт стоп со стартера.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

мне автозапуск не обязательно делать.А если напрямую к акуме красный + чёрный на - .  Будет работать?

6

работать будет, но будет просто пищать.
Лучше ставить блок под клюв через замок зажигания.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

я кароче прицепил к акуме напрямую красный на плюс чёрный на минус.Блок нормально прицепил под акуму.Чувсвует нормально.Тока заденеш орёт сразу.Вот осталось немного разобраца,Там остались провода 2 жёлтых,2 оранжевых.1 синий.Помогайте мужики какой куда прицеплять

8

два желтых идут на повороты ( чтобы моргали при сробатывании как на авто), если синий обрубок то это антена ее выводишь наружу, другой синий провод это старт с брелка ( если не будешь делать эту функцию то забей.
А вот два оранж я фиг знает, у меня был один оранж и он шел на стоп с кнопки.
Хотя есть предположение, что у тебя два оранж идут на сигнал\клаксон, чтобы он тоже пибикал при срабатывании ( может у тебя такая опция)

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.074 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]