Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: я купил себе гориллу)))

Даааа ну и намучился я с ним не могу понять что за проблема не могу на него найти нужную свечу нашел только иридеевую, а простую тупо через км 25 ломается перестает работать я так нищим стану свечи по 250 стоит а иридеевая ваще 700 если и она сломается,,, в чем может быть проблема??)может ли быть дело в снятом аккумуляторе (типо он регулирует подаваемое напряжение на свечу 6 вольт) или в чем проблемма на новую свечу искра зверь, синяя .помогите!!

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

42

Увидел и прокатился сегодня на этом чуде. аппарат огонь! коробка и сцепление достаточно лёгкие что даже со своими "навыками" смог управлять им. изначально я думал он маленький как Горилла. да нет это напомнило мне honda motra только без пониженной. короче более городская версия) размеры и посадка нормальные при росте более 180.  не меньше лида девяностика

43

777slavik777 пишет:

Даааа ну и намучился я с ним не могу понять что за проблема не могу на него найти нужную свечу нашел только иридеевую, а простую тупо через км 25 ломается перестает работать я так нищим стану свечи по 250 стоит а иридеевая ваще 700 если и она сломается,,, в чем может быть проблема??)может ли быть дело в снятом аккумуляторе (типо он регулирует подаваемое напряжение на свечу 6 вольт) или в чем проблемма на новую свечу искра зверь, синяя .помогите!!

Да там в принципе пофиг ( зажиганию) есть аккум или нет. там CDI - электронное тиристорное.

Свече надо примерно 50-60 киловольт а не 6 вольт smile

Сообщений [ с 41 по 43 из 43 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.086 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]