Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Дайте совет срочняк надо

У  меня хонда 35zx, купил вот конце мая. В итоге ездит норм, резкий с места, сначало быстро боялся ездить, потом дал 45 км а дальше дергает, съездил в магазин мне поменяли комутатор на спорт, я разогнался 50км и меня резко дернуло назад, развернулся и поехал обратно в магазин. Приезжаю, он мне меняет ремень на спортивный ремень щас норм ездит вроде но это ведь все равно не дело, хочу узнать истиную причину, почему не ехал у меня он, друзья опытные вроде думают что у меня с вариатором что-то... передний сняли вот вчера и задний тоже посмотрели крышку синяя... а передний варик маленькой в коцках- поцарапанный. Вот у друзей мопеды не резкие до 30 км медленно разгоняются, у меня резкий но в даль как будто, что-то ему не дает ехать, я ещё не очень в них соображаю, прошу вашего совета друзья. Если у меня у друга обычный комутатор и обычный ремень и едет ещё быстрее с места и в даль чем у меня за то у меня спорт стоит комут и ремень. Как будто что-то у меня пропускает он... Что-то непонятно честно говоря. Посмотрите пожалуйста ролики и вариаторы мои и скажите что вы об этом думаете.

Post's attachments

20072012321.jpg 176.9 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Дайте совет срочняк надо

задний

Post's attachments

20072012322.jpg 163.25 Кб, файл не был скачан. 

3

передний видны царапины по бокам

Post's attachments

20072012323.jpg 135.17 Кб, 1 скачиваний с 2012-07-20 

4

и подскажите на счет роликов ещё они у меня нормальные или уже менять надо давно?

Post's attachments

20072012324.jpg 147.97 Кб, файл не был скачан. 

5

в приближенном обзоре

Post's attachments

20072012325.jpg 135.75 Кб, файл не был скачан. 

6

Развели тебя комерсы по полной.
Я х.з. какие царапины у тебя по бокам, но варик вроде норм, НО.
Какой размер ремня, тебе дали "продаваны"?
Твой размер, должен быть 18х667. У тебя, по зеркалу варика, видно что ремень не выходил на максимальный радиус. И огуенно, больше 5ти мм. Следовательно, старый ремень был стерт по ширине, а какой они тебе новый всучили, Х.З.
Пиши все что на новом ремне написано - буквы, цифры.
Ролики твои (видать легче стока, раз старт пизес какой шустрый) по бедности еще будут ходить, но лучше заменить. Не знаю как у вас, а у нас они стоят копейки. И возьми грузы весом 8.5гр - это твой стандартный вес. Грузы нужны Хондовские, с размером 16х13 (в миллиметрах).
Комут, если не прошло 2 недели и сохранился чек с магаза, отдай наХ назад в магаз. Обязаны забрать. Потому как тебе этот товар не подходит. Будут пиZдеть, скажи обращусь в службу защиты потребителей. Они не станут спорить и заберут. У нас по крайней мере этой службы бздят.
Сцепа, то что синяя по кругу, не обращай внимания. Главное толщина накладок на колодках. На всякий случай, толщина накладок 3-4мм, это гуд.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

7

мне поставили спортивный ремень а тот старый отдали.. и он стал ехать больше 50 км, просто он мне сначало поставил спорт комут и сказал едь я съездил до 50 км разогнался и меня дернуло назад приехал к нему обратно он мне ремень поставил, я его ели как седня надел, когда разберал... А раньше мопед больше 45 км не ехал... хз почему.. цифры с этого ремня писать или со старого?

8

я уже комут не верну да и зачем его возвращать?! Что плохо со спортивным ездить? он мой тот забрал обычный а спорт отдал да игарантия кончилась, щас уже не докажешь ничего.

9

чувак ты лоханулся тебе мало того что хер знает что всучили так еще оригинальный японский комут забрали))ты с Владивостока профидь заполни

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

10

ну че, верно Такт говорит.
Что за спортивный ремень я тока не понял, кевлар от маоськи что ли... скока с тебя содрали за него?
Чем плохо ездить со с мега спортивным комутом? У тебя же все сток ( то есть базовое так сказать, штатное, ну кроме мега спорт ремня) по этому спорт комут тебе навредит больше чем поможет.
Сток комут с ограничением оборотов, ограничивает двиг, не давая ему крутится выше положенных ему 8000тыс оборотов. Но при этом при живом ремне, варике, грузиках и двиге, хонда с 34м мотором кладет стрелку спидо в пластик (а это где то 65 кмч) тебе этого мало?
Со спортивным комутом ты выхлопаешь японские 49сс очень быстро где то за 8-10тыс пробега, или 1,5 сезона.
Спортивный комут есть смысл ставить если  у тебя ЦПГ увеличенного обьема, ну и вариатор подобран под эту поршню, на стоке тока гробить двиг.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

В том то и дело что с обычным комутатором не едет больше 45 км.. Что вы предлогаете?? Купить обычный японский комут найти?

12

Тебе ж Такт сказал: купи ролики новые, и отпишись по поводу ремня, а не покупай че попало!
А по комуту - лучше б ты стоковый оставил, намного дольше проездил бы!

Сапер от лопатки недалеко падает.

13

Ок, спасибо!

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.141 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]