Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Что творится с почтой????

Блин пацаны что с почтой творится? заказ у райдера запчасти 1.5 месяца уже идут(( Или это только у меня такая проблема:?

2

Re: Что творится с почтой????

При чём тут почта?Ты почитай в Уголке покупателя про Райдера,и поймёшь в чём причина.

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

3

да норм все с почтой, я часто отправляю  ( к сожалению и получаю в обратку тоже. вот недавно парню собрал посыль а она мне вернулась потому что от выбыл или не прописан(( попал на бабло)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

Мне посылка с и-нет магазина (Ижевск) полтора месяца шла..

5

Райдер тут не причем) просто мне раньше посылки от райдера за 2 недели приходили(((

6

Garrik_66 Скутерзип что ли? он вроде там находится, ну и как работают?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Байк - МИР МОТОРОВ.

Да как тебе сказать.. КИТАЙ.. Я на АЛЬФУ запы заказывал ( на ФМБ139 ЦПГ 70-кубовую, пока обкатываю)

8

С альфы ЦПГ 70сс подходит на Хонду КАБ 50сс

9

Garrik_66, хммм, мне всего три недели сцепа на Ригу шла smile с РосОпта

10

Wolf-17 пишет:

Райдер тут не причем) просто мне раньше посылки от райдера за 2 недели приходили(((

От него уже человек 10 ждут посылки по 2 месяца, хотя когда началась неразбериха с ним, я у него заказал и все дошло за две недели(я рядышком живу)
Попраси у него индификационный код и отслеживай посылку!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

11

Не стал новую тему создавать ,напишу в этой.
Сделал заказ на Скутерзипе,на следуший день они отправили заказ ,дали номер посылки смотрю на сайте почты России прохождение.
Приём    01.03.2013 00:00    162608    Череповец 8    Единичный
Обработка    02.03.2013 00:00    160960    Вологда МСЦ    Покинуло сортировочный центр
Тут растояние чуть боль 100 км,за сутки управились.
Обработка    12.03.2013 00:00    610962    Киров МСЦ УОПо    Покинуло сортировочный центр
Между Вологдой и Кировом по карте 572 км она шла 10 дней,тоесть по 57 км в день,ее что пешком несут ?
Хотя заказывал авиа.

12

Седня пришла смс от скутерзипа, типа какого хера свой заказ с почты не забираете. А мне никаких извещений не приходило мля, стал смотреть на сайте почты Росссии, эти мудаки привезли посылку в другое почтовое отделение, и поскольку они мой адрес не обслуживают забили на нее, ждут наверно когда сроки выйдут назад отправить.
Вот статья на слоне внешняя ссылка
Лучший экономист мира доказал: «Почта России» – кошмар мирового уровня
Эксперимент, проведенный учеными, прост – между декабрем 2010-го и февралем 2011-го они отослали по 2 письма в 5 крупнейших городов 159 стран, подписавших различные международные почтовые соглашения. В соответствии с ними национальные почты должны доставлять письма с адресами, написанными латиницей, а также возвращать их отправителю, если адрес указан неверно. Шлейфер и компания отправляли письма с ошибками в имени или адресе (с припиской на конверте Please return to sender if undeliverable – «Пожалуйста, верните отправителю, если невозможно доставить») и засекали, через какое время письмо вернется обратно. Авторы сами оговариваются, что их исследование «невероятно предварительное». К методологии много вопросов, но в качестве пилотного исследования на новую тему оно показало очень интересные результаты.

Лидером рейтинга оказались США (см. таблицу ниже), что неудивительно, поскольку письма отправлялись из американского города Гановер (штат Нью-Гэмпшир). Впрочем, в некоторых отдаленных от Штатов государствах почта тоже работает как часы. Так, из Чехии вернулись все письма, а среднее время ожидания составило около 2 месяцев. Из России, а также Камбожди, Таджикистана, Ганы и других прекрасных странах не вернулось ни одно письмо – после более чем годичного ожидания экономисты прекратили эксперимент.

13

Сходил на почту, говорю посмотрите тут посылка должна быть и тд, они спрашивают а ты номер трекера помнишь ? Я грю давайте по фамилии посмотрим, они отвечают типа да у нас 1200 посылок ну нах так искать , тащи грят номер или никак.
Я им говорю вы вроде предоставляете доступ в инет. дайте мне эту услугу на 10 мин ща в своей почте посмотрю этот номер.
О твечают - у нас инет не работает.
Ну ладно пошел домой взял долбаный номер, снова  на почту подхожу к той же тетке
говорю вот мой номер посмотрите мою посылку
она в ответ у нас инет не работает, мол как я тебе по номеру посмотрю, давай говорит по фамилии поищем. Вот же бля !!!!
5 минут поискала говорит нету такой,наверно отправили на твое почтовое отделение,жди несколько дней будет идти.
Епта , это перевезти ее в другой квартал города несколько дней !?!?!

14

Некисло у вас там.
У меня знакомые на почте, так вот мне звонят как посылка приходит, я тут же забираю, потом приходит СМС мол заберите, а через дня три четыре квиток, вам пришла посылка заберите ее )) бардак.
А сроки нормальные вроде редко когда больше 14 днеф жду,  кстати крупногабаритные 10-16 КГ  доходят быстрее бандеролек))
А то что долго будут везти в твое почтовое отделение, это норм, то транспорта в твою степь нет то водила забухал... Россия же.
А так у них норматив " посылка внутри края, области должна идти 2 дня"

15

мне принесли извещение на посылку(ждал неделю от скутермаг) и я сразу мчусь на почту.а там мне-а посылку мы вернули обратно. давно я таким злым небыл. а в скутермаге меня лишили всех медалей(медаль-скидка ),занесли в черный список и заказы только по 100% предоплате.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

16

Получается что частный бизнес( не весь конечно) чотко отрабатывает свои задачи, а государственные службы мешают ему и вредят клиенту. Ну вот накуя мне такое государство. Я люблю свою страну,но упыри в кремле явно не из нашего народа их там наверно в специнкубаторах чтоль выращивают.

17

заказывал как-то, все пришло во время

18

1

19

Покупал недавно в буржуинстве всяку хрень, обещали доставить за 2 недели. Ну и типо срок прошел пишу мол где мой товар,вот ответ прислали.
"спасибо за ваш емэйл. Мы извиняемся за то , что вы еще не получили вашу посылку. Оказывается, ваша посылка потеряна курьером и мы отправим её вам , и вы даже не будете за это платить. Вы получите уведомление об этом по электронной почте, как только мы отправим новый заказ, если вдруг старый заказ найдётся и вам придёт уведомление от по чты, пожалуйста откажитесь от доставки, чтобы мы вернули посылку себе. Если вам нужна профессиональная поддержка или если у вас есть вопросы, вот наш контакт.."
Может это только у меня в городе почта на работу набирает альтернативно одаренных,спецнабор штоле. Я кстати заметил, работаю в контакте с одной охранной фирмой так они на работу специально набирают какихо недотеп или теток забитых и заставляют их работать почти без выходных и с зарплатой почерному наебывают.

20

Так у них же все, амба там... главный офис погарел, хоть они говорят что и незначительно.
в итоге сайт их повис, а посылки разгребают эксковаторами... бардак тот еще... Шойгу что ли начальником почты сделать?)) на пару месяцев хотяб.

21

Да у них постоянно то понос то золотуха...
А Шойгу чем лучше то ? Такой же как и все , они там все после нескольких лет сидения в кремле значительно фаломорфируют.

22

Вот разгадка работы почты. Они все делают через жопу !
Вот тут пост как посылка с Украины в Москву шла через Новосибирск.
внешняя ссылка
Это трекинг из этого поста
Что творится с почтой????

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.089 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]