Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Honda Joker

Всем привет!)
Буквально пару недель назад стал обладателем замечательного мопеда - Honda Joker. Давно присматривался к нему, не мог решиться... Сломался велик, на сл. день пришлось покупать.
Мопед без пробега по России, но хорошенько потрепанный Япошками у себя на родине. С пробегом в 22000 км, убитым пластиком, ржавчиной он достался мне по завышенной цене. Торговаться не хотел... Искать что то еще было лень... Купил...
На дороги ведет себя очень послушно. Ямки, кочки - подвеска очень мягкая. В общем - как на диване. Конечно из за ширины его руля в пробках иной раз приходится стоять вместе с авто, т.к. между проскочить не представляет возможности... Но не в этом суть...
Как обычно это бывает - после покупки захотелось что то с ним сделать...
Сначала по-мелочам:
1. Оттер ржавчину
2. Поменял 1 грипсу, понял что говно. Решил заказывать со штатов другие...

Сейчас мопед стоит на приколе в мастерской... Решил сделать аэрографию, полностью его перекрасить, стилизовать, заодно и пластик подрехтуют там... Да, вышло все это в пол стоимости самого мопеда...)))

Отсюда возникло пару вопросов:
1. Где можно достать ретро-покрышки. Это такие, с белой окантовкой.
2. Любые зеркала подходят по креплению на мототехнику?
3. Реально где нибудь достать новую сидушку 2-х местную на Joker?
4. Фонарь от любого мотоцикла поставить можно?!

Пока как то так.
Заранее спасибо)

Post's attachments

1-9.jpg 490.69 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Есть такая профессия - на работе сидеть!!!

2

Re: Honda Joker

Еще немного фотографий...
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker

3

Итак...
Сегодня мне прислали первые фотографии с мастерской где мучаются над моим мопедом.
Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

4

Любые зеркала подходят по креплению на мототехнику?

я хз конечно как у тебя, но я когда ставил на лид мото зеркала у них резьба была м8 а на скутере м6 чтоли, вообщем на скутере резьба меньше чем на зеркале от мотоцикла, по этому я нарезал новую на зеркале ( думаю ты понял)

Где можно достать ретро-покрышки. Это такие, с белой окантовкой.

продаются сейчас маркеры для надписей на резине, какого хочешь цвета, так что самому можно нарисовать.

Фонарь от любого мотоцикла поставить можно?!

Ну не от любого, а похожий по форме ( если хочешь оставить вид как есть) ищи со старых мото.
Вот на старых иж 3-4 и на минсках старых видел фонари такой же точно формы, пошарься по дереням, где то есть.

А так мопед хороший двиг оч похож на HF 05  от лида, но другой немного ( хотя внешне судить сложно только по трубе и воздухозаборнику)
Классный ретро, востанавливай, будет круто, зачет.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Про зеркала все понял!)
Придумаю что нибудь тогда)

Маркер этот стирается или он рассчитан на дождь, снег, войну?!

Фару хочу оочень яркую...))) ксенон... если это возможно :-)

6

Уже есть набросок...)))
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker

Цветовая гамма будет потемнее, потом все будет лакироваться, да и рисунок поярче.. будут еще надписи и т.д. :-0))) В общм - процесс идет :-)))

7

Не, маркер зараза не стирается, пробовал))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

baik666 пишет:

Не, маркер зараза не стирается, пробовал))

НУ четко!!!)))) Хочется ретро-покрышек :-)
Вот фотка!!)))
Honda Joker

9

Сегодня еду забирать свой мопед...)))) Ура!)

10

я хотел место своего говна красного купить такую хонду но денег не хватило и не было в том магазине!

11

AlexHitrov пишет:

Уже есть набросок...)))
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker

Цветовая гамма будет потемнее, потом все будет лакироваться, да и рисунок поярче.. будут еще надписи и т.д. :-0))) В общм - процесс идет :-)))

когда заберешь скинь фотку!

12

AlexHitrov пишет:

Итак...
Сегодня мне прислали первые фотографии с мастерской где мучаются над моим мопедом.
Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

напишите пож каким способом пластик надо клеить!????пож!

13

Витя со пишет:
AlexHitrov пишет:

Итак...
Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

Honda Joker

напишите пож каким способом пластик надо клеить!????пож!

Я бы с радостью все показал, но делал не я :-)))

А что с пластиком?

14

Вот и все!!!))))
Забрал сегодня свой мопед!)))) Рад до усрачки :-))))))
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker

Вот как то так :-))))

15

AlexHitrov пишет:

Вот и все!!!))))
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker
Honda Joker

просто крутяк!
ты за скок такой мопед покупал!?
"если не секрет!

16

Витя со пишет:
AlexHitrov пишет:

Вот и все!!!))))

просто крутяк!
ты за скок такой мопед покупал!?
"если не секрет!

:-)
Брал за 30 000р. Это ооочень дорого для мопеда с таким состоянием!) Все железо в ржавчине было, покрышки в трещинах, пластик постресканый, поцарапанный, в глушителе что то гремит, с пробегом в 22 000км ....
Новые такие продают по 45 000р. Ну, относительно новые))) Но на тот момент в городе их не было, только в одном месте!) Пришлось покупать :-))) НУ буду по-немногу шаманить :-))))
В сл. году продавать буду его, если жену не смогу посадить за руль :-))))
Жалко:-)

17

С китая заказал более мощный гудок и крякалку, что влезет, то и поставлю. Так же идет лампа-ксенон. Не знаете, кто может хорошо все это поставить, без причинения ущерба мопеду???

18

Витя со  если пластик расколот или большая трещина то с обратной стороны пластика впаивают мелкую сетку, паяльником, потом шпаклюют, красят. Нового пока ничего в этом плане не придумано вроде.
AlexHitrov
Хороший аппарат получился, только лей хорошее масло, полусинтетику, если финансы позволяют то синтетику, моторы оч чувствительны к маслу. Меняй вовремя ремень вариатора, грузики ( потому что если они сношены двиг в напряг работает) и он прослужит тебе очень долго потому как это Honda и этим все сказано)) 22000 конечно пробег, но я видел и полтинники Лид 50  с таким пробегом чувствующие себя бодрячком.
Продавать бы не стал независимо от жены)) потому как действительно жалко.

19

baik666 пишет:

Витя со  если пластик расколот или большая трещина то с обратной стороны пластика впаивают мелкую сетку, паяльником, потом шпаклюют, красят. Нового пока ничего в этом плане не придумано вроде.
AlexHitrov
Хороший аппарат получился, только лей хорошее масло, полусинтетику, если финансы позволяют то синтетику, моторы оч чувствительны к маслу. Меняй вовремя ремень вариатора, грузики ( потому что если они сношены двиг в напряг работает) и он прослужит тебе очень долго потому как это Honda и этим все сказано)) 22000 конечно пробег, но я видел и полтинники Лид 50  с таким пробегом чувствующие себя бодрячком.
Продавать бы не стал независимо от жены)) потому как действительно жалко.

В сл. году думаю или зимой этой двигатель на 90сс ставить...)))
Продавать или нет пока не знаю, но хочется что то посущественнее :-)))) Хотя для города вполне хватает :-))))

20

Сегодня на работе внезапно наткнулся на твой пост на Скутер форуме москвичей smile
Катаю на Джокере 50cc весь текущий сезон. С женой на Шамору несколько раз катались big_smile Так вот катишь по обочине и жаль становится людей в железных коробках многокилометровой вечерней пробки с Шаморы.  hmm

внешняя ссылка
По отзывам бравших краску - на заднем колесе от высокой температуры (рядом глушитель и вариатор/редуктор) краска слетает хлопьями. Так что ретро-шины выигрывают у краски в этом плане. Цена правда...) 5к за комплект. А вообще бытует мнение что Джокер с ретро-шинами не смотрится sad
Любые, но на наших ручках тормозов резьба 8. Есть зеркала на 6 с переходниками на 8.
Реально всё) Вопрос в финансах. Обычно владельцы 90сс Джокеров кто не ездит с пассажиром - охотно меняются.
Какой прикрутишь на болт - такой и будет yikes
По поводу Ксенона - тот еще геморрой. Одной лампочкой не обойтись - нужен блок розжига. Сильно мощную лампочку вкрутишь - расплавишь пластик фары.
Как вариант можно поставить хороший галоген с подходящим цоколем, либо просто переделать под наш цоколь.

Можно будет как-то встретиться да пообщаться о наших "пони"  tongue да и мне интересно будет сесть на аналогичный аппарат сравнить со своим yikes
Могу много чего рассказать по запчастям и их доставании smile
Если что, звони/пиши: 89243369778 или nagebelmok@gmail.com

21

Nagebelmok пишет:

Сегодня на работе внезапно наткнулся на твой пост на Скутер форуме москвичей smile
Катаю на Джокере 50cc весь текущий сезон. С женой на Шамору несколько раз катались big_smile Так вот катишь по обочине и жаль становится людей в железных коробках многокилометровой вечерней пробки с Шаморы.  hmm

внешняя ссылка
По отзывам бравших краску - на заднем колесе от высокой температуры (рядом глушитель и вариатор/редуктор) краска слетает хлопьями. Так что ретро-шины выигрывают у краски в этом плане. Цена правда...) 5к за комплект. А вообще бытует мнение что Джокер с ретро-шинами не смотрится sad
Любые, но на наших ручках тормозов резьба 8. Есть зеркала на 6 с переходниками на 8.
Реально всё) Вопрос в финансах. Обычно владельцы 90сс Джокеров кто не ездит с пассажиром - охотно меняются.
Какой прикрутишь на болт - такой и будет yikes
По поводу Ксенона - тот еще геморрой. Одной лампочкой не обойтись - нужен блок розжига. Сильно мощную лампочку вкрутишь - расплавишь пластик фары.
Как вариант можно поставить хороший галоген с подходящим цоколем, либо просто переделать под наш цоколь.

Можно будет как-то встретиться да пообщаться о наших "пони"  tongue да и мне интересно будет сесть на аналогичный аппарат сравнить со своим yikes
Могу много чего рассказать по запчастям и их доставании smile
Если что, звони/пиши: 89243369778 или nagebelmok@gmail.com

Дааа))) Людей жаль.. В жару, в авто... Зато завидно когда ливень :-))))
Покрышки уже новые поставил. Во всяком случае переднее колесо обновил :-))))
С фарой пока решил повременить...))) Сейчас идет хороший, громкий сигнал)))

22

Вот уже в пути.. Мой новый гудок)))
Honda Joker

23

Как дойдет, сам будешь ставить ?) Охото послушать yikes
Я вот в понедельник с Экзиста новый ремень варика оплачу  cool
хз правда когда он придет big_smile

24

Двиг помыть, можно еще порашком покрасить, и полик можно фенор строительным повастонавливать, тогда вообще шикарно будет, ток не поцарапай его))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

25

Nagebelmok пишет:

Знакомый ставить будет!) Если по времени сможет smile))
Я в мототехнике вообще ни черта не соображаю пока что :-))) Первый сезон дело с ней имею всего лишь)

26

StIg27 пишет:

Двиг помыть, можно еще порашком покрасить, и полик можно фенор строительным повастонавливать, тогда вообще шикарно будет, ток не поцарапай его))

покрасить порашком? - что это???

27

Nagebelmok пишет:

Если будет желание, можешь и сам мне поставить :-))))))
Смотаться куда нибудь в район моря... :-)))

Сообщений [ 27 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.138 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]