Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: мопэды

подскажите пожалуйста, кто в Уссурийске занимается мопедами серьезно? кроме Андрея Потапенко.
т.е. кто контейнерами сам таскает в Уссурийск?

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

2

Re: мопэды

vlmoto пишет:

подскажите пожалуйста, кто в Уссурийске занимается мопедами серьезно? кроме Андрея Потапенко.

Все здесь есть - внешняя ссылка/
А что именно Уссурийск заинтересовал ?

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

Все здесь есть - внешняя ссылка/
А что именно Уссурийск заинтересовал ?

кто-то повез контейнер через моего поставщика, используя моего экспедитора и моего декларанта в Уссурийск. Вот мне стало интересно как это так получилось.. Не уж-то случайность?

4

Да  Россию умом не понять. Если у тебя есть например продуктовый магазин на ул Столетия и ты недавно купил себе новый Лексус значит у тебя бабок море и их девать не куда. Люди подумали и решили нужно рядом тоже продуктовый поставить что бы у них так перло. Нет что бы в другом месте не рядом  магазин поставить , ну или что бы сферы оказания услуг не пересекались. Так и у тебя VLMOTO купили скутер или контейнер посмотрели в ГТД все видно ( кто поставщик , декларант) ну и по твоим стопам. Если декларант твой ручной спроси на прямую у него ! А все и за того что все уходят от налогов и не оформляют ввоз на свою фирму. Платите налоги и ввозите на свои фирмы. Удачи в продажах!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

5

motorexvl пишет:

Да  Россию умом не понять. Если у тебя есть например продуктовый магазин на ул Столетия и ты недавно купил себе новый Лексус значит у тебя бабок море и их девать не куда. Люди подумали и решили нужно рядом тоже продуктовый поставить что бы у них так перло. Нет что бы в другом месте не рядом  магазин поставить , ну или что бы сферы оказания услуг не пересекались. Так и у тебя VLMOTO купили скутер или контейнер посмотрели в ГТД все видно ( кто поставщик , декларант) ну и по твоим стопам. Если декларант твой ручной спроси на прямую у него ! А все и за того что все уходят от налогов и не оформляют ввоз на свою фирму. Платите налоги и ввозите на свои фирмы. Удачи в продажах!

так дело в том что с ПТСами продано было не так уж и много техники, а в Приморский край единицы.. Тут либо кто-то слил инфу (что скорее всего и что я пытаюсь расследовать), либо кто-то действительно воспользовался декларацией...

6

vlmoto пишет:
motorexvl пишет:

так дело в том что с ПТСами продано было не так уж и много техники, а в Приморский край единицы.. Тут либо кто-то слил инфу (что скорее всего и что я пытаюсь расследовать), либо кто-то действительно воспользовался декларацией...

В любом случае в скором времени этот контейнер всплывет гдето,так как количество мопедов не маленькое...не под себя же столько привезли...в общем можно промониторить интернет,либо либо дождаться инфы от Андрея Потапенко(думаю он тоже узнает если такое количество попадет на продажу) smile

7

кстати, контейнер 40 фут

8

Россия большая возможно и не всплывет. А партнеры у тебя в Японии очень радушные видемо, что всем подряд в один регион продают. Очень дальновидно с их стороны.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

9

motorexvl пишет:

Россия большая возможно и не всплывет. А партнеры у тебя в Японии очень радушные видемо, что всем подряд в один регион продают. Очень дальновидно с их стороны.

это меня тоже расстроило..
хотя у меня нет эксклюзива на них, так что они вправе продавать кому угодно

10

vlmoto пишет:

Японцы периодически мониторят рекламу в Интернете и рассылают свои предложения.
Твой Ишитоби из Либрас Трэдинг тоже мне как-то писАл с предложением поработать.
Так что ничего неожиданного я в этом не вижу  smile .

11

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

Японцы периодически мониторят рекламу в Интернете и рассылают свои предложения.
Твой Ишитоби из Либрас Трэдинг тоже мне как-то писАл с предложением поработать.
Так что ничего неожиданного я в этом не вижу  smile .

я, кстати, с Либрас не работаю, просто однажды посетил их.

12

vlmoto пишет:

кто-то повез контейнер через моего поставщика, используя моего экспедитора и моего декларанта в Уссурийск. Вот мне стало интересно как это так получилось.. Не уж-то случайность?

Не случайность , судя по всему.
Возможно твой декларант из Восточки решил параллельно подзаработать.

13

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

Не случайность , судя по всему.
Возможно твой декларант из Восточки решил параллельно подзаработать.

как вариант.

14

vlmoto пишет:

как вариант.

На мой взгляд японцы вне подозрений. Кто знал всю цепочку от японцев к тебе ?
Знали экспедиторы и декларант. А вообще фигня это всё.
Важно не как купить , а как продать  cool

15

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

как вариант.

На мой взгляд японцы вне подозрений. Кто знал всю цепочку от японцев к тебе ?
Знали экспедиторы и декларант. А вообще фигня это всё.
Важно не как купить , а как продать  cool

японцы тоже всю цепочку знают, ведь они в коносаменте указывают и consignee и notify party

16

vlmoto пишет:

японцы тоже всю цепочку знают, ведь они в коносаменте указывают и consignee и notify party

В notify party надо всегда писать то же , что и в consignee , т.е. себя любимого  smile .
И всё-таки японцы , по-моему , здесь не причём.

17

Andrey Potapenko пишет:
vlmoto пишет:

В notify party надо всегда писать то же , что и в consignee , т.е. себя любимого  smile .
И всё-таки японцы , по-моему , здесь не причём.

у меня по-другому - контейнер приходит, экспедитору его передают, потом экспедитор передает контейнер декларанту, после растаможки экспедитор двигает контейнер дальше. Я исключил себя как звено "сломанного телефона".

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.421 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]