Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Олимпиада в Лондоне 2012

Я как человек имеющий отношение к спорту, не мог обойти эту тему стороной.
Дааа, на своей памяти, такой поганой ( простите за прямоту) олимпиады я не помню.
Выступление нашей сборной, не считаю провальным, ребята не виноваты... для спортсмена это веха в жизни, так что это не реально, что приехал, схалтурил уехал...
В чем пробема? Я думаю как всегда в долбаном чиновьничьем аппарате, ведь в некоторых видах спорта чиновники начали что то предпринимать  в плане организации тренировочных возможностей, базы, в конце концов банального инвентаря лишь за полгода  до олимпиады (!), остальное время все нах никому не нужно было...  обидно но все походу опять уперлось в чиновников, функционеров спорта... обидно.. бардак что ли всему виной? или лень чья то я хз. На одном таланте наших атлетов мало куда уедешь...
Исключение разве что Дзю-до, но там же Путин... там все шло по подготовке как надо... обеспечение наверное было е мое... вот и результат. Золото.

Я не зря назвал  назвал эту Олимпиаду поганой, судейство вообще из ряда вон... что там играет роль, деньи? может быть... но в это верить уж как то не хочется... политика, скорее всего да.
Ведь нашу сборную просто задвигают, тянут за уши тех кто больше забашлял, или же по политическим мативам... одна две тысячные постоянно натянуты кому то... что стоит случай в гимнастикике, как задвинули китайского атлета, который выполнил трудную программу чисто, а один фиг какой то бразильский сделал программу грязнее и трудность меньше, а натянули его на первое место... как так... я фиг знает, что за игры у судей..
а в женской гимнастике... гимнастка США тупо не докрутила опорный прыжок, села на задницу , а еее вывели судьи на серебро.... наша же с одним заступом за линию коридора при одинаковой трудности лишь третья... ппц и таких случаев вагон...

Все вышеописанное является лично моим мнением.

у кого есть еще мнения по этому поводу? будет любопытно выслушать.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

2

Re: Олимпиада в Лондоне 2012

раньше,при совдепии олимпиаду(летнюю и зимнюю) ждал как грандиозный праздник. а сейчас больно смотреть,поэтому и не слежу за олимпиадами со времен Барселонской. разве что в новостях услышу краем уха о достижениях наших псевдоспортсменов.  вся сила в правде,а не в деньгах.(слова чужие,чувства мои)

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

3

baik666 Я за олимпиадой особо не следил. Противно это дело мне стало после зимних игр в Ванкувере. Так получилось, что два года назад я увидел в ящике самое первое интервью министра Мутко, где он публично заявлял, что наша зимняя сборная "закидает всех шапками". Закидали... икрой чёрной в перемежку с красной и в дорогущем элитном пойле потопили. Я уж молчу про внучек, жучек , личных жучко-парикмахеров и прочих непонятных, под видом спортсменов прикативших в штаты на халяву потуситься. И после такой позорной вакханалии этот министр ОСТАЁТСЯ в своём кресле??? Провал прошедших игр был предрешён ещё пару лет назад.
За чиновников  и их безразличие к национальным (нашим с тобой) интересам я с тобой полностью согласен.Им нет абсолютно никакого дела. Только личное обогащение.

Ещё замечу такой факт. А ты обратил внимание  кто выиграл медали в единоборствах? Среди них только один славянин. О чём это говорит? Я не поднимаю националистические противоречия, но этот факт говорит о том, что наши соплеменники тухнут в пиве и траве. А среди народностей с крепкими моральными устоями - физическая культура на первом месте. Это тревожно. Правда здесь нужно учитывать и материальный фактор. А попробуй-ка ребёнка отдать в секцию? Неподъёмно. И здесь опять возвращаемся к чиновничеству от спорта. Просто бизнес, и ничего более. И сюда-же дополню: чиновничество- оч чуткая сволочь. Президент занимается дзю-до??? Так мы на дзю-до побольше финансирования и внимания в угоду "шефу" ,авось заметит и в нужный момент вспомнит. Чистейшей воды угодничество.

Про судейство на олимпийских играх, да и ваще на крупных мероприятиях - так это оч старая тема. Наших постоянно "засуживали" и "засуживают". Вспомни как на играх в Калгари (те-же США) в парном фигурном катании американская пара откатала только на "серебро". Вот они заплакали, заныли, запросили и ... им уступили. На одном пьедестале две пары с золотом, серебрянный пьедестал пуст и кто-то там на третьем месте. Наши- Антон Сихарулидзе и Татьяна Нафка. Наши же чиновники строго потребовали от спортсменов проглотить языки и молчать. Никаких ответных демаршей,иначе ни вознаграждения ,ни карьеры. ( опять на чиновников переключаюсь, достали гады )
Олимпийские игры - это прежде всего огромное и многоплановое бизнес предприятие. И что-бы была больше прибыль - нужно чт выигрывали "свои". Вот англо-саксы и "тянут"своих, иначе упадёт прибыль предприятия.

Нам-бы(России) надо что-бы спортом на всех уровнях руководили спортсмены, а не "выдвиженцы-задвиженцы",прилипалы и бандиты.

Таково моё мнение.

4

Ещё замечу такой факт. А ты обратил внимание  кто выиграл медали в единоборствах? Среди них только один славянин. О чём это говорит? Я не поднимаю националистические противоречия, но этот факт говорит о том, что наши соплеменники тухнут в пиве и траве. А среди народностей с крепкими моральными устоями - физическая культура на первом месте. Это тревожно. Правда здесь нужно учитывать и материальный фактор. А попробуй-ка ребёнка отдать в секцию? Неподъёмно. И здесь опять возвращаемся к чиновничеству от спорта. Просто бизнес, и ничего более. И сюда-же дополню: чиновничество- оч чуткая сволочь. Президент занимается дзю-до??? Так мы на дзю-до побольше финансирования и внимания в угоду "шефу" ,авось заметит и в нужный момент вспомнит. Чистейшей воды угодничество.

С этим трудно спорить, что не говори а кавказцы у себя на родине действительно ведут себя подобающе и если спотом занимаются то конкретно.
Русские конечно пухнут на травке водке пиве не спорю не только пухнут но и тупеют.
Но и ЛКН ( лица кавказкой национальности) в дали так сказать от родины ( да и на родине думаю тоже) курят так что дым стоит ппц, от этих же национальностей пошли кальяны и прочее ( я имею в виду с востока. Да и девок наших мнут пади не стесняются, да и сало жрут тока за ушами трещит, ну это опять же у нас в Раше.
Что же делать, будем ждать нового президента, который пятиборьем занимается)) а ни тока дзю-до)
А так всегда было, в брежневские времена вот вся наменклатура в охоту подалась,  до сих пор у начальства в крови это видать, на охоту сьездить, у меня родственник директор савхоза  ( да да, прикинь они еще есть big_smile ) так вот к нему на поохотится постоянно приезжает началнички.
Ельцин во в тенисс играл ( пока еще песок с него сыпаться не начал) так все кто с ним там были тоже давай ракетки расчехлять.
То же самое и с Путиным наверно... тока пошли дальше, решили золотые медальки ему подарить, кстати он там сидел на соревнованиях смотрел как да че ( может тоже куплено все было. чем мы хужее).

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Байк! Привет! В продолжение темы. Там в ящике вчера говорили, что в твоих краях, неподалёку, в Челябинске , после Олимпиады скандал получился. Смысл. Губернатор перед началом игр заявил, что спортсмен выигравший золото получит вознаграждение "1 лимон" баксов. Выиграли двое. Вот "дагу" -дзюдоисту получите пожалуйста. А Девчёнке- гимнастке всего лишь 500 тыс. рубликов. На законный вопрос чемпионки: "Почему"? Раздражительный ответ: " А спонсЕры не те". Дескать "золотую премию" обещали частные спонсоры и только за победу в ДЗЮ-ДО. Что тут можно сказать. Подхалимство и лизоблюдство "в верхах" было всегда, а вот "партия власти" в этом частном случае сама себя хорошо противопоставила обществу.

6

Да слышал я такую историю.
Да это не редкость вообщем то, На соревах всех уровней ( мелкие не считаю) Россия там, Европа, мир, такая хреновина вылазит постоянно ( я про премии). Просто тут получилось что вонь из  избы кто то вынес.

7

кто смотрел матч Россия - Бразилия, волейбол, финал, судейство ваще никуда не годится!!!!

8

уже лет 10! как забил на профессиональный спорт-побеждают бабки-болеть неочем.хокей держался долго и футбол междугородний.любил мотокросс и внедорожку пока безбашенных кулибинов невытеснело Бабло.витоге-бескорыстный пивинг и скутерный драг.

едукакпоследнийденьживу

9

vi25rus пишет:

кто смотрел матч Россия - Бразилия, волейбол, финал, судейство ваще никуда не годится!!!!

Плюсую!

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

10

Mrachnu Pit пишет:

Байк! Привет! В продолжение темы. Там в ящике вчера говорили, что в твоих краях, неподалёку, в Челябинске , после Олимпиады скандал получился. Смысл. Губернатор перед началом игр заявил, что спортсмен выигравший золото получит вознаграждение "1 лимон" баксов. Выиграли двое. Вот "дагу" -дзюдоисту получите пожалуйста. А Девчёнке- гимнастке всего лишь 500 тыс. рубликов. На законный вопрос чемпионки: "Почему"? Раздражительный ответ: " А спонсЕры не те". Дескать "золотую премию" обещали частные спонсоры и только за победу в ДЗЮ-ДО. Что тут можно сказать. Подхалимство и лизоблюдство "в верхах" было всегда, а вот "партия власти" в этом частном случае сама себя хорошо противопоставила обществу.

По зомобо-ящику видел, да дело все Шпутине, он следить за финансированием Дзю-До и Борьбы, аля Кауказ-сила. Ну вы поняли...

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.115 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]