Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: На Краю Земли 2012

Кто едет? big_smile

Мотолига Находка МС сообщает:
Наконец то завершились переговоры по месту и времени проведения фестиваля НКЗ-2012

Официальная информация:
Фестиваль будет проходить с 22 по 26 августа в бухте Лашкевичи (рядом с горой Сестра)

Карта места
внешняя ссылка

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

2

Re: На Краю Земли 2012

Ниже фотографии уютной бухты, где будет проходить наш с Вами праздник.
На Краю Земли 2012
На Краю Земли 2012
На Краю Земли 2012

Тематика Фестиваля- добрый праздник Новый Год roll
На Краю Земли 2012

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

3

мы едим.толстый лысый ржавый и спидилег(поруски быстрая нога)  .с палатками бабами ия возьму свой любимый бубен.возможно толстый поедит22 с целью забить лучшее место на острове "факовый палец" и зажечь там сигнальный костер.остальные ия выдвинутся 24 короче втяпницу после обеда неторопясь всторону находкинских виноводочных киосков.кому подходит могите присоединяться мой тел слева под именем звоните.

едукакпоследнийденьживу

4

Те, кто не поехал на НКЗ по причине "мне мама не разрешает" - ЛОХИ! К иногородним и работающим (далее прочим занятым людям это выражение не относится!!!)

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

5

Был там 23-ого ну че прикольно было народу море 26 хотел приехать не получилось тк дождь был)) а че кто бы? как там четка было хоть?))

Все огонь

6

Там было вообще круто! и дождь не помеха!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

7

нихрена непомню.но мотик целый денех нет тел непро.пал гдето был три дня.судя по наклейке нафестиваль сгонял.и еще гдето пропорол локоть .

едукакпоследнийденьживу

8

Димон=вы вроде как вцентре стояли у моря-а мы скраю у "Сестры" ну вот гдетотам я и йё.нулся-это был знак божий-а я  непонял.

едукакпоследнийденьживу

9

и еще помню носился поНаходке до Гагарина в магазин Космос-а там облом-магаза нет-и мне НЕудалось купить себе космическую зажигалку..с горя гонялси с  дрифтанайцами со свадьбами  гонялся засобаками.крутился и пипикал гаишникам(но они видя чё я вкаске наверно думали что это подстава и делали вид что меня нет)и напоследок чтоб заглушить свё горе от утраты космоса я втарил нарынке арбуз на10кг.-от отнего наверно мне память и отшипло.

едукакпоследнийденьживу

10

я на сером не смог съездить, все как то не было времени, а место самое huevoe выбрали, самый отстойный пляж в округе, да и море вечно в водорослях, на песчянке надо было!!!! кстати до пальца пешком дойти как нехер делать, воды по пояс

11

по 13 НКЗ есть информация?

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.079 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]