Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: что с ней можно сделать?

вот думаю в какой цвет покрасить и как переделать фары кто что подскажет?
что с ней можно сделать?

что с ней можно сделать?

2

Re: что с ней можно сделать?

немайся дурью потделай её и продай видно что она убитая и по двигу и по пластику

3

А я думал у меня убитый лид)) востонавливать ее дороже выйдет чем живой джонг купить.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

двигло у нее норм 60 спокойно бежал это я уже намудрил с электрикой вот и не заводится теперь

5

боковины еще тут снял...заднее крыло снял...

6

если он в таком состоянии то долго он не проживёт фильтра нет охолождения тоже

7

да блин фильтр тоже снял)я его делал просто)

8

вариант толкнуть с горы уже был? не?

9

я так понимаю тут у всех че руки из жопы?или вы любите уже готовенькие скутеры делать?покрасил и все весь стайлинг...

10

Не у всех но я лично непонимаю зачем он я понимаю тюн двига а стайлинг немоё да и этот скутер на метал тока здать потомучто это консервная банка если это твой 1 скутер то тебе непонять сядь на дио и увидешь разницу

11

Сепия валит оч хорошо в японском стоке, тут вообще одна сепия шла 120кмч, второй на сепии за фурой прицепился в ямы влетал на 90кмч мде... прям не мопЭд, пуля, и нафик люди джоги заряжают...
Короче если сепия сыпиться ( стихи) то туши свет, валить уже не будет, будет звенеть, люфтить,независимо откуда руки ростут. Если фанат сузы, купи летса 2 нью, или дио, такт.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

12

мой 2 скут первый китаец был.двиг на этом норм!пока я не залес в эллектрику.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.046 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]