Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Закрытие ВСК 2012...

baik666 пишет:

После того как барыга продал этот сайт, ВСК уже просто НЕТ И НЕ БУДЕТ

Ага конеш, обида вас берет господа патриоты дальневосточники, москаль сайт выкупил.
А собстно вопрос, чо никто из крутых дальневосточных парней сайт не выкупил у Димы? Ответ прост, не каждый за сервак готов 5000-8000 тысруб платить каждый месяц, технически содержать сайт,  а прибыли с этого всего от куя кучка.
Зато орать каждый готов, ааа сайт испоганили, ааа маскали сволочи.
А клуб ВСК я думаю не на сайте держался, просто костяк разошелся, а остальным это все  нафиг не нужно.

Насчет выгоды ты не прав, Очень даже выгодно, бщение если без наибаловок -выгодно. Народ делится неисправностями , решениями. И материковским продавцам скутеров просто большая выгода , можно всегда под себя коректировать работу сайта и почерпывать много интересного. Я бы у сеья по месту тоже бы занялся но... у меня тямы делать сайт нет и время дорого. а общаться просто необходимо. У нас скутеры тоже получают массовое развитие. Так что нужен сайт!  НУЖЕН!!!

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

42

Б...П...К..С.... и где фотка от милой девушки из г.Артема приехавшей с серьёзным пацаном(мужем?) и обещавшей цкинуть групповую флюрографию на сайкт??

едукакпоследнийденьживу

43

взял у Макса

едукакпоследнийденьживу

44

п

Post's attachments

20121014_122514.jpg 1.54 Мб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
едукакпоследнийденьживу

45

д

Post's attachments

Байкер.jpg 115.65 Кб, 1 скачиваний с 2013-01-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ с 41 по 45 из 45 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.144 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]