Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Скутер RACER RC50QT-15K

den54 пишет:

Урааааааааааа мой мотик вдахнул жизнь сегодня купил японскую свечу и он заработал и не надо корб регулировать движка работает как часы smile

Скоро то батареечка опять сядет )))
кстать во владивастоке за 50т.р незя было купить маджесту 125кубиков которая вроед или лид который 4т думаю 50-60 можно было уложиться, да и за такие мани можно и о мотоцикле подумать))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

42

Шас мотики подорожали ( как и машины) но лид сотку можно было спокойно дернуть с доставкой куды угодно в маштабе России.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

43

den54 пишет:

я лью 92 или 95

я только 95 лью...раз залил 92.откатал бак.потом глянул свечку.такое ощущение что вообще 80 был))все в нагаре...да и на 95 едет куда лучше...

44

алексей1674 пишет:
den54 пишет:

я лью 92 или 95

я только 95 лью...раз залил 92.откатал бак.потом глянул свечку.такое ощущение что вообще 80 был))все в нагаре...да и на 95 едет куда лучше...

а на 95 ест меньше или больше чем на 92

45

baik666 пишет:

4т низкооборотистые, их легко перекрутить.

А ну (для моего общего развития), эт какие 4т низкооборот?

den54 пишет:

а на 95 ест меньше или больше чем на 92

Если 95й (как и 92й) с норм заправки, то расход меньше процентов на 10 минимум. А если заправка голимая, то что 92, что 95 поХ. Какое бы октановое число не писали на Dерьме, оно им же и останется, а вернее вылетит в трубу быстрее.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

46

четырехтактные клапанные одноцилиндровые двигатели низкооборотистые до 6000 тыс оборотов, дальше уже возможно соударение поршня и клапанов, вывод из строя клапанов или же поршня. Подчеркиваю, речь не идет о рядных четверках и шетсерках))
По этому 4Т двигатели ставятся на мотоблоки, мотопомпы, лодки, туда где нужна хорошая ровная тяга , поэтому народ не очень любит скутеры 4Т не очень любят на скутерах в плане динамики разгона.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

47

baik666 пишет:

четырехтактные клапанные одноцилиндровые двигатели низкооборотистые до 6000 тыс оборотов, дальше уже возможно соударение поршня и клапанов, вывод из строя клапанов или же поршня. Подчеркиваю, речь не идет о рядных четверках и шетсерках))
По этому 4Т двигатели ставятся на мотоблоки, мотопомпы, лодки, туда где нужна хорошая ровная тяга , поэтому народ не очень любит скутеры 4Т не очень любят на скутерах в плане динамики разгона.

4т разгон медлиный но веть патом он тянет нормально

48

я свой мотик разганяю до 70-75 км

49

baik666 пишет:

четырехтактные клапанные одноцилиндровые двигатели низкооборотистые. поэтому народ не очень любит скутеры 4Т не очень любят на скутерах в плане динамики разгона.

я не силен в 4т. (скутерах), а точнее полный нуб, но мой авенис одноцилиндровыйза 8 секунд набирает сотню. с места очень резвый.

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

50

хонда чалу(дакс манки куб сд и прочие магны)-50см 4такта 1цылиндр-(1978-2012год)9тыщоб\мин-при11.5тыщ поршнем загибает клапана...простой тяговитый 4х-тактник с ресурсом100т.км.

едукакпоследнийденьживу

51

gardez Так у тебя и кубатура здравая, я где то уже писал что от 4Т толк только в кубатурном варианте ( у мну мотоблок 148сс) а я так понял речь идет о полтинниках

9тыщоб\мин-при11.5тыщ поршнем

Это так, но у всех по разному, с 6,7 тыс уже красная зона на тахе.

52

baik666 пишет:

с 6,7 тыс уже красная зона на тахе.

Никогда не обращал внимания на красную зону (потому как у меня нет 4т дырчика), но на тахометре разграфлено до 10-12 тыщ. Я чет и думал что 4т дырчики тоже высоко оборотистые.

53

Про 4Т и 2Т спорить можно долго.
Плюсы и минусы есть и там и там.

Спор Япония или кЕтай - бессмысленный.
Качество Японии проверено временем и километрами.
О "качестве" кЕтая их владельцам лучше скромно промолчать  roll .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

54

Помошнички блин! Обос..ли как могли. Советы ваши не к месту , человек уже совершил подвиг купив китайский скутер. Ща на чинится в доволь и купит себе правильный мопед. wink

Жги резину, а не свою душу!

55

Привет всем...можно на 50 кубовый движок поставить поршень и цилиндр на 80 кубов

56

Мона, тока надо еще и головку с увеченными клапанами, усиленное колено, подши если по доброму.

57

что делать искра стала жолтая и скутер не заводится

58

Поменять свечу

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

59

пРИВЕТ ВСЕМ...и СНОВА Я ПОМИНЯЛ ДВИЖКУ ПОСТАВИЛ ЯПОНСКИЙ ДВИЖОК НА 100 КУБОВ ТЕПЕРЬ ПО ТРАСЕ ДУЕТ ТОЛЬКО ШУМ СТОИТ

60

den54 пишет:

пРИВЕТ ВСЕМ...и СНОВА Я ПОМИНЯЛ ДВИЖКУ ПОСТАВИЛ ЯПОНСКИЙ ДВИЖОК НА 100 КУБОВ ТЕПЕРЬ ПО ТРАСЕ ДУЕТ ТОЛЬКО ШУМ СТОИТ

А ходовка не рассыпется  smile  ?

61

Andrey Potapenko пишет:
den54 пишет:

А ходовка не рассыпется  smile  ?

я думаю что нет

62

ой опасную херню ты сделал, даже когда 50сс тюнят в мясо, усиливают тормоза, родные не вывозят.
А тут 100сс на китайскую ходовку, внатуре херня опасная.

63

baik666 пишет:

ой опасную херню ты сделал, даже когда 50сс тюнят в мясо, усиливают тормоза, родные не вывозят.
А тут 100сс на китайскую ходовку, внатуре херня опасная.

Всё равно один раз живём

64

Кто не рескует тот не пь

65

Кто не рескует тот не пьёт шампанское

66

den54 пишет:

Кто не рескует тот не пьёт шампанское

Есть оправданный риск , а есть просто глупость  smile .
Пример оправданного риска - гонки в MotoGP.
Там за победу платят огромные деньги , ну и душ из шампанского ...
Пример глупости - покупка кЕтайского мопеда и попытки сделать из него ракету.
Хотя ... я в 15 лет тоже заряжал не по деЦки свой Д5  wink .

67

ага, почитай тут темку про лихачество, пока не поздно.
В том то и дело, что  живем один раз. И вторую бошку тебе уже не выдадут.

68

Привет из чего можно сделать воздушный фильтр

69

Эмм из паралона для возд. фильтров. 200р лист по мойму.

70

а губка пойдёт тройка

71

а губка пойдёт тройка

без понятия чо такое тройка ... предпологаю три миллиметра или сантиметра? пробуй смотри как двиг будет работать.

72

3см а маслом пропитывать её надо

73

Надо, только без фанатизма. Хотя толстовата будет.

74

den54 пишет:

сталось поставить японскую раму, подвеску, резину и будет тебе счастье smile  smile

отвалить 50тышь   yikes  за китай, потом еще и за яп. движку...
мде,
я вот на прошлой неделе взял сузуку Vecstar-150 за 36 т.руб. , 1993 года с пробегом 14500км.
полноценно 2-х местный(с подножками для пасажира) и он "ПО ТРАСЕ ДУЕТ ТОЛЬКО ШУМ СТОИТ"
причем, ни свечку, ни движку менять не нужно smile

.

75

И что

Dlmon пишет:
den54 пишет:

сталось поставить японскую раму, подвеску, резину и будет тебе счастье smile  smile

отвалить 50тышь   yikes  за китай, потом еще и за яп. движку...
мде,
я вот на прошлой неделе взял сузуку Vecstar-150 за 36 т.руб. , 1993 года с пробегом 14500км.
полноценно 2-х местный(с подножками для пасажира) и он "ПО ТРАСЕ ДУЕТ ТОЛЬКО ШУМ СТОИТ"
причем, ни свечку, ни движку менять не нужно smile

.

И что я могу себе позволить купить китай за 50 а патом и японский движок я в деньгах не нуждаюсь

76

Привет всем как подгатовить скутер к зимней стоянке

77

den54, внешняя ссылка

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

78

Kosorez пишет:

den54, внешняя ссылка

"Косо", молодец.  big_smile  Тонкий под....бос.  big_smile  big_smile

79

Ага Косо, тонкий))
А по подготовке забей двухтактникам вообще пофиг как стоять ( у меня два скутера возлестенки в гараже зимуют)
четырехтактник главное в хрящие морозы не трогать, у меня урал на улице живет зиму, по весне после продувки цилиндров и завивки бензу заводится с 5-7 тырка.

80

понял спосибо

Сообщений [ с 41 по 80 из 83 ]

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.085 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]