Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скутер RACER RC50QT-15K

Привет всем! Как отрегулировать карбюратор на скутере RACER RC50QT-15K? И сколько в карбюраторе винтов?

2

Re: Скутер RACER RC50QT-15K

den54 пишет:

Привет всем! Как отрегулировать карбюратор на скутере RACER RC50QT-15K? И сколько в карбюраторе винтов?

Парень , ты попал  sad  !
Карбюраторы на кЕтайских "ракерах" не поддаются регулировкам.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

это как...но веть там какието винты есть

4

den54 пишет:

это как...но веть там какието винты есть

Есть , но они из пластилина  neutral

5

у меня на нём стоит движка хонда а корб тайвань сегодня читал тех паспарт

6

den54 пишет:

у меня на нём стоит движка хонда а корб тайвань сегодня читал тех паспарт

И ты этому веришь ?
Ещё на кЕтайских скутОрах с гОрантией бывают наклейки "TURBO" и "ABS"  big_smile

7

а если корб поминять на регулируемый

8

den54 пишет:

а если корб поминять на регулируемый

Лучше поменять скутер на нормальный японский  wink
Дешевизна кЕтая обманчива ...

9

нефега себе дешевизна стоит 50 тысяч

10

den54 пишет:

Офигеть, стока денег потратить на китайскую какашку!
Теперь еще кучу бабла готовь на ремонт.

11

den54 пишет:

Ё-ё-ё-ё-о-о-о-о  yikes  !!!
Да за такие деньги можно такую японскую конфетку купить !!!

12

японскую однаместку только можно

13

не знаю как у других китайцев.но у меня полноценые два винта на карбере...и все прекрасно регулируется...

14

но кстате встречал что бывает и один винт....заведи прогрей движку и эксперементируй с винтами...я делаю так...если не поможет.разбери его и почисть...зная по своему скуту...он очень чувствительный к качеству топлива...заправляюсь только на (бензо и роснефте)...заправлялся на других заправках он едет как хромая лощадь...

15

и кстате в интернете миллион статей регулировки карбера....у всех у них принцип работы один хоть япония хоть китай хоть россия...так что удачи...

16

den54 пишет:

аддрэсс 110 обалденный можно взять

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

17

vlmoto пишет:
den54 пишет:

аддрэсс 110 обалденный можно взять

да много чего можно взять

18

велосипед со всеми наворотами можно взять....+ он регулировкам поддается))

19

alecs19 пишет:

крутые велы со всеми наворотами стоят в два раза дороже  big_smile

20

Февраль пишет:
alecs19 пишет:

крутые велы со всеми наворотами стоят в два раза дороже  big_smile

можно взять обычный велек а на него уже навороты отдельно купить)или лучше взять велек урал воткнуть мотор от бензопилы и вот оно счастье)

21

алексей1674 пишет:

но кстате встречал что бывает и один винт....заведи прогрей движку и эксперементируй с винтами...я делаю так...если не поможет.разбери его и почисть...зная по своему скуту...он очень чувствительный к качеству топлива...заправляюсь только на (бензо и роснефте)...заправлялся на других заправках он едет как хромая лощадь...

а какой бенз льёш

22

den54 пишет:

а какой бенз льёш

В такой драгоценный скутер надо только 98 лить  cool

23

я лью 92 или 95

24

однаво не могу понять чем вам так не нравятся китайские скутера  согласен японские скутера качественные но и скутера китайские тоже сейчас пошли нормального качества могу привести пример у меня 3 друга на китайских скутерах ездиют все 4х тактные . все прошли более 10 тыщ км без поломок ну тока там свечи меняли фильтр чистили ну и пару раз ремень меняли не одним словом ухаживали . а вот что касается пластика то да он хрупкий ну нефиг стучать по нему и делать подобные вещи . такчто я всёже хочу сказать что китай сейчас умеет делать но почемуто определёные марки (хонлинг,омакс) хоть и собирают на одном заводе
Прошу прощения что не по теме просто достали уже обсирать китай скутеры

25

вот и я отомже я накатал на сваём ракере 12 000 км ездил без всяких нариканий это только вот сейчас начел корб глючить так что китай рулит

26

Мож ещё кто знает на ракере есть ограничители какие нибудь тоесть душилки

27

да да, китай рулит... но лучше 12летний лид чем новый китай, проверенно не только мной.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

28

лид то лудше но есть люди которые терпеть немогут 2х тактников а на 4х тактные японские денег нет вот и покупают китай

29

ckyter пишет:

лид то лудше но есть люди которые терпеть немогут 2х тактников а на 4х тактные японские денег нет вот и покупают китай

это точно...4 такта в полне лучше чем 2

30

Не убедите, 4т лучше только в том случае если он кубатурный.
Во всех остальных случаях китайский 4Т обьемом до 100см всегда проиграет двухтактнику япии до 100см ( если оба в хор тех сост)
Да я понимаю что все ведутся на то что ресурс 4Т двига больше по конструкции. Но есть одно НО, это качество металла применяемого в поднебесной, вернее сплавов.
Рамы вафельные ( только по ровному асфальту), метал двига в лучшем случае дюралька.
Ну не любите 2Т ( хотя за что их не любить не пойму, грин писс их только не любит) подкопите бабок и купите японский 4т, и забуддте о проблемах ( масло только менять)

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

31

baik666 пишет:

да да, китай рулит... но лучше 12летний лид чем новый китай, проверенно не только мной.

Не Вован ты посторел уже  big_smile  у нас лиды 15-ти летнии а то и больше.. всё ровно в разы лучше. видел лида с пробегом 67000км  в исправном состоянии. какой китай столько проедит? китай не ремонтопригодный одноразомый шлак с ресурсом 15-20т.км макс

32

ckyter пишет:

Прошу прощения что не по теме просто достали уже обсирать китай скутеры

Не , ну вам-то там простительно.
Там у вас и на ладах-калинах народ ездит и ничего лучше не знает.
Но когда жители Владивостока покупают за 50 тысяч кЕтай ... не понимаю  sad

33

а покупают потому что он новый красивый и большой многие на это ведутся. А сами посудите почему 2т хуже 4т во первых разход,2 тяжелее перегреть,3 приятнее и тиши работает,4 ресурс. и я очень сильно нелюблю эти масло насосы потомучто неизвесно как они работаю а хочется ездить и некуда незаглядывать . да и вы говарите что китайцы мало ходят а всё из за того что в китайском 50кубовом двиге всего 3 лошади которые работают на износ вот поэтому и ресурс меньше когда в японских по 6-8 лашадок которые работают без особого напряга плюс разные огранечители ещё стоят это моё мнение и я его никому ненавязываю

34

ckyter пишет:

а покупают потому что он новый красивый и большой многие на это ведутся.

Вот именно, что ведутся  lol

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

35

да конечно, китай рулииит, примерно так же как и Калина))
Все нахваливают свои Калины, какие они новые, какие они красивые, ресурс у них,  и ваапше они их выгодно купили.
Только вот на форум их любой залесь, там следующее "ребят, купил калину, машина класс проехал 15 км, все класс, только чет дверь задняя скрепит и гремит... но это мелочи, машина то новая!!!"
"народ, принимайте в свои ряды, купил Калиночку,   все класс машина зверь только недавно оторвалась пластиковая накладка ручки двери, и ручки туго открываются, еще дверь задняя левая плохо закрывается, поеду на плановый осмотр в сервис должны исправить"
"ребят, купил Приору, все класс, только что то с зажиганием, поеду в сервис, а так машина класс!!!"
Так же и владельцы китай скутов, машина то новая!
а то что перегреть 4т якобы труднее, если речь идет о воздушке то это миф.
да и потом, 4т низкооборотистые, их легко перекрутить.
Да и ресурс воопрос спорный, если лиды пробегают 65тыков при хорошем масле, и свече, то китаец если не по двигу, то по ходовке точно поплывет.

36

Чтоб обьективно сравнивать,надо дождаться чтоб китай пробегал хотяб 5 лет и тогда сравнить 5 летнего японца и китайца.В реале все ездят на 10 летних японцах и нахваливают их .китай стока не проедет никогда !

37

Мой RACER

38

Мой RACER

Красивый блин... как маджеста...

39

baik666 пишет:

Мой RACER

Красивый блин... как маджеста...

просто хотел фотку прикрепить и что-то не получилась

40

Урааааааааааа мой мотик вдахнул жизнь сегодня купил японскую свечу и он заработал и не надо корб регулировать движка работает как часы smile

Сообщений [ с 1 по 40 из 83 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.070 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]